Форум

[ Закрыто ]

Платежная карта «Билайн», Архив ч.1.

архив
Поиск по теме

Цитата
turinchik81 пишет:
А условия, где Аптеки/АЗС/Рестораны больше не действуют, если еще в новом ЛК не выбрал любимую категорию? Или с 15 декабря каюк? Там вроде до 31 декабря старые условия
Действуют до 31 декабря либо до тех пор, пока не выберете новые категории - тогда сразу отключатся smile;)

Цитата
zx6666 пишет:
у меня проходит.... может кука не именная ,нет ?

кука неименная. в поддержке сказали минималка 10р. и посоветовали из ЛК им написать... попробую именную карту другого банка

Цитата
turinchik81 пишет:
Там вроде до 31 декабря старые условия X

если выберите категорию, азс-аптеки-рестораны перестанут действовать, это прописано в условиях
Проценты начисляют каждый день, а выплачивают согласно договору.
Платежный баланс карты равен остатку на СКС лишь после проведения всех операций.

С какой частотой можно категорию менять? Платное удовольствие (как, скажем, в Бинбанке) или нет?

Намекните где в новом ЛК выбираются категории…
ПНО Мегафона, ПОЧИНИТЕ ПОИСК ПО ФОРУМУ!

Цитата
turinchik81 пишет:
С какой частотой можно категорию менять?

один раз на период акции
Платежный баланс карты равен остатку на СКС лишь после проведения всех операций.

Цитата
im0 пишет:
где

Цитата
im0 пишет:
Намекните где в новом ЛК выбираются категории…
чето я даже и не знал о наличии нового кабинета карты.....https://paycard.beeline.ru я все через этот вход делал , а новый кабинет он по какому адресу , подскажите ? smile:oops:

https://bank.beeline.ru/

он появился не так давно

В новом ЛК появился значок Маэстро при пополнении карты (значит можно привязать Маэстро), а также можно распечатать платежное поручение при переводе по реквизитам.
smile:ura:
Изменено: teplokom23 - 22.03.2017 11:42

и MCC теперь показывает

в общем ЛК кукурузы, только в билайновском дизайне

и также убрали комментарии к привязанным картам smile:cry:

Цитата
lexincorp пишет:
в общем ЛК кукурузы, только в билайновском дизайне

Более того, у них даже билд одинаковый: 12 December 2016 18:26 release/2.90.00

а еще появилась обратная связь, проверим, как быстро отвечают smile8)

Товарищи, а кто подскажет разницу в пополнении домашнего интернета и счета мобильного, если за дом интернет списывается со чета мобильника?
Или так не у всех?

так не у всех smile:notiam:

по вашему вопросу прочтите обсуждение здесь:
http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...age5246028
Изменено: lexincorp - 22.03.2017 11:42

Валютный курс не плохой

Не могу понять почему, но у меня отсутствует выбор категорий. Может пропускаю какое-то важное условие?
Изменено: im0 - 22.03.2017 11:42

Цитата
lexincorp пишет:
обратная связь, проверим, как быстро отвечают

Номер Вашей заявки в заголовке письма (BEELINEFB). Мы стараемся отвечать в кратчайшие сроки, обычно это занимает от 1 до 3-х рабочих дней.
Если вам нужен немедленный ответ, позвоните нам по телефону 8-800-700-6119 (круглосуточно, по России бесплатно)

С уважением, Служба поддержки онлайн-сервиса «Карта Билайн»

карта ворлд или стандарт?

попробуйте https://bank.beeline.ru/?popup=%2Ffavo...%2F1234567 подставив в конце число (вместо 1234567) из "потратить бонусы" - там код карты.

Цитата
im0 пишет:
Не могу понять почему, но у меня отсутствует выбор категорий. Может пропускаю какое-то важное условие?

Вот сразу и понял: карта пока еще не World.
Тогда категории подождут до активации именной…

lexincorp,
Да, урл рабочий, но выбирать пока не буду — просто посмотрю.
Изменено: im0 - 22.03.2017 11:42

Цитата
teplokom23 пишет:
В новом ЛК появился значок Маэстро при пополнении карты (значит можно привязать Маэстро)

Не получается привязать маэстро социальную сбера
- Привязка карты
Не удалось зарегистировать карту.
Попробуйте еще раз позже или обратитесь в Информационный центр: 8 800 700-61-19 smile:(
Причем, так и пишет - зарегистировать smile:D

Цитата
KVvolga пишет:
Валютный курс не плохой X
ничем не отличается от Кукурузного, которым мы уже полгода пользуемся, с середины лета.

Пополнял сегодня сабж в новом кабинете с карты зеленого слона. 25тыс попытка №1 и блок сберкарты по подозрению мошенничества. Нормально, да? Пришлось звонить маринкам и ругаться. Они после обычного опроса сообщили что карта разблокирована, но нужно ее прокатать через банкомат с вводом пина чтоб она активировалась. Я спросил- что за нах? Не впервой уже разблокируем- на что сказали- теперь так. Спросил про лимиты стягивания- так сказали что нет у меня лимитов. Хотя всем известно о 75 тысячах. А я бац- и перевел поболее. И перевелось ведь, и без всяких походов к банкомату. Чудеса... Слон непредсказуем.

Цитата
Lilaa пишет:
Цитата

5alex5пишет:Теперь в одном ЛК можно видеть все свои карты. Заметили? Это в "настойках" настраивается
Если к разным номерам привязаны - нельзяРисунок
Раньше-то и у привязанных к одному номеру возможен был только "индивидуальный" ЛК. И то хорошо smile:)

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру