Форум

Мультикарта ВТБ

Дебетовая или кредитная карта с бонусной программой
Поиск по теме

Цитата
goo.gl пишет:
Классический, золотой и платиновый убрали из общего. Они теперь только в рамках зарплатного проекта.

Не по теме но тем не менее, а что теперь с теми у кого подключен "старый" пакет, пролонгировать будут? Если кто-то владеет актуальной ссылкой поделитесь пожалуйста.

И по теме. Я правильно понимаю что сколько-нибудь бесплатного вытягивания С2С этой картой не будет? На сайте пока вообще ни слова о С2С не нашел, но вполне возможно что плохо искал.
Мое мнение не отражает ничьей официальной позиции и не является рекомендацией!

Цитата
mr_bwb пишет:
И по теме. Я правильно понимаю что сколько-нибудь бесплатного вытягивания С2С этой картой не будет? На сайте пока вообще ни слова о С2С не нашел, но вполне возможно что плохо искал X

если о чем-то не скзаано, это вполне может означать отсутствие комиссии
Проценты начисляют каждый день, а выплачивают согласно договору.
Платежный баланс карты равен остатку на СКС лишь после проведения всех операций.

Цитата
mr_bwb пишет:
И по теме. Я правильно понимаю что сколько-нибудь бесплатного вытягивания С2С этой картой не будет? На сайте пока вообще ни слова о С2С не нашел, но вполне возможно что плохо искал.

У ВТБ24 в ИБ и МБ вообще отсутствует возможность С2С с чужих карт на свои. smile;) Есть чужой сервис на самом сайте банка, но там все переводы платные. smile:shuffle:

По Мультикарте обострилась шизофрения, непонятен процесс существования собственно пакета и кредитки и там и там прописаны 5 карт, т е что можно завести ПБУ Мультикарта, и параллельно получить одноимённую кредитку с 5ю картами. Одна проблема, у ВТБ24 нет нормальной системы лимитирования расходов по картам допкам.

Цитата
Tirael пишет:
Я правильно понимаю, что КБ дается только по бонусным категориям? По всем остальным покупкам КБ - 0?

Мне тоже так кажется.
Более того, если выбрана бонусная опция «Сбережения» - КБ ни по каким покупкам не начисляется.

В этом и смысл мульти - тут одно плохо, в другой опции - другое, но по факту - везде кисло smile:|

Цитата
ShahDI пишет:
непонятен процесс существования собственно пакета и кредитки и там и там прописаны 5 карт,

У меня когда я это описание увидел возникло предположение что это наподобие карты тачбанка которая с нулевым кредитным лимитом дебетовая а с ненулевым уже кредитная но физическая карта и СКС одни и те же.

И еще возник вопрос, возможно кто-то уже сталкивался.
Условие бесплатности "поступления от юрлиц 15 тыс/мес". Всякие выплаты эмитентов ценных бумаг (в основном интересуют амортизации и погашения облигаций) в трактовке ВТБ24 к этой категории относятся?
Изменено: mr_bwb - 10.07.2017 16:48
Мое мнение не отражает ничьей официальной позиции и не является рекомендацией!

Сабж по ссылке, поиском не нашел. Обсудим?

Условия выглядят интересными, утром добавил карту в свой вишлист, а вечером подал и заявку.

Цитата
Условия бесплатного обслуживания
Не платите комиссию за обслуживание. Для этого:
Ежемесячно совершайте покупки на сумму от 15 тыс. рублей по карте. Учитываются все карты, оформленные в рамках «Мультикарта».
Оставляйте на счетах собственные средства суммой от 15 тыс. рублей. Например, на накопительном или мастер-счете.
Переведите заработную плату на вашу Мультикарту. В качестве поступлений учитываются поступления на мастер-счет от юридических лиц в размере от 15 000 руб. в месяц.

Если ни одно из условий не выполняется, в следующем месяце будет списана комиссия — 249 руб.

Как то не очень, хотя конечно плюс есть в том, что в отличии от других надо морозить всего лиш 15000 руб.
Изменено: Bismark9 - 11.07.2017 00:40

Цитата
Frozen-boy пишет:
Было же уже у них раньше это
Ещё у Гуты появилось - мультивалютные карты. Работает по сей день, вот сегодняшний скриншот из Телебанка по моей мультивалютке. В долларах баланс 0, его не показывает.
Цитата
sabatini5 пишет:
Мне кажется Михаил имел в виду опцию реализованную у альфы - возможность изменения валюты счёта карты.
У Альфы, Сити идет "переключение" привязанного к карте счёта. По мультивалютке Гуты-ВТБ24 доступный остаток это суммарный баланс по всем счетам. Аналогично был реализован продукт например в Мастер-банке по картам DIAC.

@.
Рисунок
vtb-mult.jpg (21.05 КБ) [ Скачать ]
Против лома есть приём - грабли с длинным черенком!
Неправда, что деньги находят в капусте. Их берут в банке!

А, вот понагляднее:
(отсюда видим, что рублёвый баланс в первом скриншоте - это на самом деле платёжный лимит, с учётом всех счетов в разных валютах, фактически на карте на данный момент нет рублей, только евро)

@.
Рисунок
vtb-mult2.jpg (107.04 КБ) [ Скачать ]
Изменено: @mike - 10.07.2017 23:48
Против лома есть приём - грабли с длинным черенком!
Неправда, что деньги находят в капусте. Их берут в банке!

Итак ПБУ Мультикарта замена всем пакетам и основная для индивидуального зарплатного проекта.
Дебетовый продукт с мастер счетами, так что, 3 счета, 5карт+1безымянная неэбоссированная, чуда не будет.
Что еще не отметили
1 ПНО начисляется на максимум 100тыс, выплата в течение следующего месяца smile:)
2 Сбережения +% максимум накопительного до 1,5 млн, выплата надбавки в до 15числа следующего месяца smile:)
3 возврат комиссий чужих банкоматов, и безнала в течение следующего месяца smile:), физиков не нашёл
smile:(
4 Авто и развлечения (рестораны) каша максимум 15000р
5 Первый месяц все расчеты по максимальной ставке, далее по обороту.
Это лучше чем было у ВТБ24 в массовом сегменте, но хуже в сравнении с набором продуктов из разных банков. Ну и 1,5% на все (оборот 15-75тыс) неплохая заявка потягаться с блэком, космосом, тачем и похожими продуктами.
Изменено: ShahDI - 11.07.2017 03:28

Цитата
ShahDI пишет:
Ну и 1,5% на все (оборот 15-75тыс) неплохая заявка потягаться с блэком, космосом, тачем и похожими продуктами.

К этим "1.5% на все" еще бы пару категорий с 5% + ПНО, тогда может и потягалось бы, а так продукт для получения зарплаты и снятия ее в ближайшем банкомате.

Цитата
qvars пишет:
К этим "1.5% на все" еще бы пару категорий с 5% + ПНО, тогда может и потягалось бы,

так у них задумка давать на выбор опции smile:omg:
а так тут есть и пно, и на всё, и категории, но только на два стула не присесть smile:|
Проценты начисляют каждый день, а выплачивают согласно договору.
Платежный баланс карты равен остатку на СКС лишь после проведения всех операций.

Цитата
ShahDI пишет:
Ну и 1,5% на все (оборот 15-75тыс) неплохая заявка потягаться с блэком, космосом, тачем и похожими продуктами.

Очень сложно тягаться, нереально я бы сказал. Только из-за пафосностинадежности есть смысл заводить. А условия так себе.

Цитата
banki.rulogin пишет:
Очень сложно тягаться, нереально я бы сказал. Только из-за пафосностинадежности есть смысл заводить. А условия так себе X

Это для Вас условия так себе, подавляющая масса и этого не имеет. Зарплатный банк, банкомат, наличка магазин. И то первый пункт по принуждению.

Категория " СБЕРЕЖЕНИЯ " - хорошо , но тратить 5000 без кэшбэка в месяц из-за прибавки 0,5 % к вкладу совсем не интересно smile:|

Цитата
Павел Румянцев пишет:
Категория " СБЕРЕЖЕНИЯ " - хорошо , но тратить 5000 без кэшбэка в месяц из-за прибавки 0,5 % к вкладу совсем не интересно

Вы сначала тот вклад рассчитайте, Вам и 1,5% прибавлять не захочется
4,5,6% первый год на минимальную сумму, т.е. средние 5,25%, второй год лучше средние 6,88%, но кто знает, что будет через год с % по накопительному вкладу.
Изменено: ShahDI - 11.07.2017 14:22

Цитата
ShahDI пишет:
но кто знает, что будет через год с % по накопительному вкладу.
Жаль . А хотелось бы быть ещё и в горе , как зарплатному клиенту smile:omg:

Цитата
ShahDI пишет:
ПНО начисляется на максимум 100тыс, выплата в течение следующего месяца Рисунок

А чтоэтакое ПНО?

Цитата
Nmanma пишет:
чтоэтакое ПНО?

ПНО = процент на остаток

Эмм, может быть не совсем в тему, но прошу совета. Рассматривал мультикарту как способ накопления.
Однако вижу комментарии, что есть варианты "по лучше". Понимаю, что это индивидуально. Сам я гражданин РФ чуть больше года и всей кухни банковской не знаю даже близко. Подскажите, какой банк\продукт выбрать для накопления? ЗП получаю в ВТБ, ~42тыр в мес, расходы 20тыр в мес, всё остальное хочу откладывать на первоначальный взнос для ипотеки.
Если не туда своевал, то подскажите куда smile:pardon:
Изменено: tat92 - 20.07.2017 10:37

Цитата
tat92 пишет:
Рассматривал мультикарту как способ накопления.

У Вас вариантов конечно много, мой совет для начала ХКБ Космос и возможно депозиты.

Цитата
@mike пишет:
Ещё у Гуты появилось - мультивалютные карты.

Люблю эту карту.
Очень древняя красная, 210р в год.

Годный ли вариант кинуть возмещение с Югры от АСВ на 1 мес на этот продукт?

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру