Форум

Карта Пенсионера Московского Индустриального Банка

Кэшбэк 3% на супермаркеты и 5% аптеки
Поиск по теме

Цитата
Svetlana225 пишет:
Сегодня стягивала. Никаких проблем. И раньше тоже не было.

Никаких проблем быть не должно!
Но... они были... Не у всех и не везде, но были. Дай Бог, чтобы кончились... Всё же не будем забывать, что МИР ещё совсем маленький. Ему от роду всего пять годков в декабре стукнет. А массовый выпуск в 2017 начался. Понемногу наладят.

Цитата
BAY пишет: Не у всех и не везде, но были
Когда стали писать, что со Сбера на МИнБ не тянется, у меня все работало. И только через пару месяцев и меня догнала эта проблема. А на ГЛ МИнБа мне сказали, что о проблеме знают.

Цитата
rondo+ пишет:
А на ГЛ МИнБа мне сказали, что о проблеме знают.

Она какая то вялотекущая.. то появляется то исчезает. Советую пользоваться разными способами какой нибудь да сработает. 4 способа не считая мобильного приложения. На новой версии сайта. на старой версии , в ЛК до авторизации, или после авторизации в новом ЛК.

Не поняла, про какое вы подключение СМС.
Я ничего заново не подключала, сделала покупку - СМС пришла.

Цитата
Айрис пишет:
Не поняла, про какое вы подключение СМС.
Я ничего заново не подключала, сделала покупку - СМС пришла X

Некоторым клиентам после технических работ пришло СМС о повторном подключении бесплатного смс-информирования. Потому такой тут кипешь.

Цитата
KarpoWf пишет:
Цитата

думаю буду через МТС-деньги = картой велосипедиста
за ТЕЛЕ 2 МТС-деньги тоже кеш отменил smile:wall:

Цитата
Existor пишет:
Некоторым клиентам после технических работ пришло СМС о повторном подключении бесплатного смс-информирования. Потому такой тут кипешь.

Это я знаю и одна из первых написала о такой СМС)
Но я ничего не подключала - всё само подключилось, поэтому и удивляюсь, что кому-то нужно куда-то ехать

Как думаете Банк еще подержится на плаву, или отзовут у него Лицензию до Нового года ?

Цитата
diagnost02 пишет:
Как думаете Банк еще подержится на плаву, или отзовут у него Лицензию до Нового года ?

- продержится smile:magic:
- не отзовут

smile:vnature:
Уровень преступности определяется не количеством преступлений и преступников, а способностью государства их выявлять и обезвреживать. (с)

Цитата
diagnost02 пишет:
Как думаете Банк еще подержится на плаву, или отзовут у него Лицензию до Нового года ? X

Даже если отзовут, вы же не храните более 1.4млн в нем? smile:)

Будьте практичнее, и не раздувайте панику на ровном месте.

Отзовут - найдем, куда метнуться. Не отзовут - пляшем дальше.

Цитата
diagnost02 пишет:

Вероятность более чем ,что не отзовут.Зачем ЦБ отзывать у него лицензию , если он сам его и санирует через ФКБС.Был ,конечно, прецендент с Советским.Так и там лицензию отозвали ,а всех вкладчиков в МКБ передали.
"Пилите, Шура, пилите.. . Они золотые... "

Друзья, напомните, пожалуйста, для получения КБ любую сумму можно потратить? Если за месяц 73 балла, они засчитываются? Уже пришел КБ за сентябрь?

Цитата
Olinn пишет:
для получения КБ любую сумму можно потратить?
КБ начисляется только целыми рублями с отбрасыванием копеек. Поэтому за мелкие покупки будет 0.
Цитата
Olinn пишет:
Уже пришел КБ за сентябрь?
В течении 5 рабочих дней месяца.
Прощай, Транспортный... Мир праху, Маня...

Коллеги, доброго дня выходного дня! Сегодня оплатила налоги Варежкой из ЛК ФНС через сервис Газпромбанка, и начислили кэш 1%. Думаю это будет интересно владельцам Варежки smile:)

Цитата
helga_spb пишет:
Коллеги, доброго дня выходного дня! Сегодня оплатила налоги Варежкой из ЛК ФНС через сервис Газпромбанка, и начислили кэш 1%. Думаю это будет интересно владельцам Варежки Рисунок

Дополню,хоть не по теме ветки,но та карта у всех пенсионеров тоже есть:платил налоги в прошлом году Мудростью,тоже кашу налили как положено,1% баллами. smile:ок:

Цитата
9000black пишет:
Дополню,хоть не по теме ветки,но та карта у всех пенсионеров тоже есть:платил налоги в прошлом году Мудростью,тоже кашу налили как положено,1% баллами.

А я заплатила Мудростью из ЛК МКБ, а не ФНС в прошлом году, кэша не дали(((. Значит, надо платить из ЛК ФНС.

Цитата
diagnost02 пишет:
А что, есть предпосылки к этому?

Что означает
Прочее
Customer Fee-collection
+38.13 RUR
в выписке? Вчера.

Цитата
Neguru пишет:
Что означает
Прочее
Customer Fee-collection
+38.13 RUR
в выписке? Вчера.

Кэшбек от ПС Мир видимо

Цитата
helga_spb пишет:
Значит, надо платить из ЛК ФНС.

smile:magic: Да ! smile:drink: мсс9311
Уровень преступности определяется не количеством преступлений и преступников, а способностью государства их выявлять и обезвреживать. (с)

Пришла кашка. smile:thumbsup:

Тоже каша пришла 450 рублей.

В ИБ светилось про +516 рублей кэшбека (про лимиты помню).
Изменено: Existor - 04.10.2020 13:12

Я получил 333 на одну карту (вроде что-то еще в аптеке покупал, поэтому больше 300) и 298 на другую. Лимит был выбран числа 20, после варежками не пользовался. Тиньковки удобнее.
Ну а в октябре варежки отдыхают на полке.
Изменено: Alex133 - 04.10.2020 13:42

Цитата
Existor пишет:
В ИБ светилось про +516 рублей кэшбека (про лимиты помню).
Каша пока не пришла, а как в интернет банке посмотреть возможный кэшбек? на компьютере, а не в приложении.

Цитата
mixlog пишет:
а как в интернет банке посмотреть возможный кэшбек? на компьютере, а не в приложении.

Рисунок
Стрелка 2.
Подробнее см. в FAQ (ссылка в первом посте темы и у меня в подписи).
Изменено: BAY - 04.10.2020 19:57

Читают тему (гостей: 11, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру