Форум

Дебетовая карта "Польза" от Хоум Кредит Банк

Поиск по теме

Цитата
Хоум Кредит пишет:
Оплата коммуналки через ИБ не учитывается.

Спасибо, буду иметь ввиду. Я и не догадывался, что оплата объявлений- это пополнение электронного кошелька, так как кэшбэк-то начисляется.

Цитата
Хоум Кредит пишет:
Оплата коммуналки через ИБ не учитывается.

Это для бесплатности и ПНО не учитывается.
А кешбек же за платежи в ИБ вроде бы начисляют?

Цитата
serge3000ss пишет:
Это для бесплатности и ПНО не учитывается.
А кешбек же за платежи в ИБ вроде бы начисляют? X

Верно, кэшбек за оплату через ИБ будет. У клиента стоял вопрос о комиссии за обслуживание.

Цитата
serge3000ss пишет:
А кешбек же за платежи в ИБ вроде бы начисляют?

Начисляют. Впредь буду на мос.ру оплачивать , а не через ИБ, и учтется для бесплатности.

ПБ, написал в личку...

Цитата
bnkusr пишет:
Раздача 25 баксов направо-и-налево? Верим!
25 один раз за рефа и всё, это не особо и много так-то. В Backit-е (бывший ePN) по моей статистике реферал примерно столько приносит каждый год smile:|

Тут недавно было, не могу найти, что если в некоторых офисах мегафона делать покупку Пользой, то начислят 10% и список прилагался. Это для всех предложение, или для избранных?
Изменено: Zjuga - 09.12.2019 14:46

Ув.ПБ написала в личку.

Цитата
samui пишет:
Цитата

Хоум Кредитпишет:

Цитата

samuiпишет:
Как тяжело работать с Вами, вчера пришлось сделать три перевода на счёт с Тинькова.

Добрый день.

Напишите ваши данные в ЛС или номер обращения. Проверим
X
X
X  

отправил X

Получил выписку, по ней виден остаток с начислением 2000 руб. А в ЛК так и нет этих переводов по 1000 руб. И когда я их увижу?
Причем выписку даёте с 8 по 9 декабря, а в ней списание перевода за 6 декабря. сумма на счете на начало дня в ЛК была 148639.28 руб при поступлении 14 т.р. снятии 1 тр должна быть 161139,28 руб. и сегодня я снял 5 т.р. А в ЛК остаток 154 739, 28. Наведите порядок.
Я жду решения.
Изменено: samui - 09.12.2019 16:43

читаю комментарии про возможность снятия наличных 5 раз в месяц без комиссии у держателей карт... правильно я понимаю, что для новых клиентов есть только одно ограничение - 100 000 руб./месяц, а снимать я могуть хоть 200 раз по 500 рубелй?
Изменено: Wookho - 09.12.2019 17:03

Цитата
Wookho пишет:
читаю про возможность снятия наличных 5 раз в месяц без комиссии, правильно я понимаю, что для новых клиентов есть только одно ограничение 100 000 руб./месяц, а снимать я могуть хоть 200 раз по 500 рубелй? X

Для всех клиентов (кроме тех, кто перечисляет зарплату не менее 20т.р. в месяц) по Пользе сейчас действует ограничение на суммарные снятия наличных - 100т.р. в месяц. Ограничений по количеству снятий и нижнего порога нет.
Изменено: KDN - 09.12.2019 17:07 (уточнение)

Цитата
ararar пишет:
25 один раз за рефа и всё, это не особо и много так-то.

Мы не будем ждать милости от природы рефералов. smile;)
Норм было. Сейчас лень.

Цитата
KDN пишет:
100т.р. в месяц. Ограничений по количеству снятий нет.
KDN,

А зачем вообще снимать, когда можно везде расплачиваться картой, имея при этом кэшбек...

radom, не везде и не всегда. Бывает терминал не работает. А бывает, что и не принимают - вот завтра привезут заказ, оплата только налом возможна.

An1256, А я однажды сунул пластик при покупке наличной инвалюты.
Взгляд с другой стороны амбразуры был исполнен неподдельного интереса к моей личности. Ну, у нас так.

Цитата
samui пишет:
Я жду решения X

Ответили в ЛС

Цитата
Хоум Кредит пишет:
Цитата

samuiпишет:
Я жду решения X

Ответили в ЛС X

Ответил в личку smile:o

Цитата
radom пишет:
А зачем вообще снимать, когда можно везде расплачиваться картой, имея при этом кэшбек X

Я не снимаю, отвечал на вопрос. Но, видимо, многие используют карту как кошелёк.

Цитата
KDN пишет:
Я не снимаю, отвечал на вопрос.
KDN,

Вопрос собственно не к Вам, а лишь потому, что Вы отвечаете. Да и не вопрос это совсем, а пожелание не снимать с карты, а совсем наоборот пополнять ее...
Например, оплачивая недавно медицинскую услугу картой, я в качестве кэшбека получил 4 500 руб. Проценты, приходящие на нее со вклада, я никогда не снимаю, наоборот, пополняю ее, если есть необходимость, через терминал или, если большая сумма, через кассу. В качестве приятного бонуса - акции с 10% кэшбеком. smile:drink:

Ув. ПБ. Не знаю даже как написать. Есть пару косяков во стороны вашего банка не в пользу вашего банка. Могу сообщить в личку, если Вы обещаете их не откатывать smile:shuffle:

Цитата
Ежик2 пишет:
Ув. ПБ. Не знаю даже как написать. Есть пару косяков во стороны вашего банка не в пользу вашего банка. Могу сообщить в личку, если Вы обещаете их не откатывать

Вы что, с ума сошли?....дайте другим попользоваться! smile:yep:

Цитата
l*******@mail.ru пишет:
дайте другим попользоваться!

Или продайте smile:D . В теме «курилки» как я понял некоторые барыжат))

H
Цитата
radom пишет:
А зачем вообще снимать, когда можно везде расплачиваться картой, имея при этом кэшбек...

Вот копит человек на машину, складывает денюжку на карту.
Нашёл подходящий вариант, надо снять нал чтобы с продавцом рассчитаться.
И тут начинается гемморой smile:shock&fall:

Хотела воспользоваться повышенным кэшбэком на предложения партнеров.
Нашла Максидом, перешла по ссылке, сделала заказ.
Но возможности оплатить на сайте Максидома нет, оплата только в магазине при получении заказа.
Хоум Кредит,, подскажите, что нужно сделать, чтобы соблюсти условия вашего предложения и получить повышенный кэшбэк?

Цитата
vova123 пишет:
копит человек на машину, складывает денюжку на карту.
Нашёл подходящий вариант, надо снять нал чтобы с продавцом рассчитаться.
И тут начинается гемморой

Чтобы не было сложностей, нужно правильным инструментом пользоваться, т.е. картой/счетом - для накопления и убоства снятия выбирать наиболее подходящий вариант, а не первый попавшийся или то, "что было".

Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру