Форум

Дебетовая карта "Польза" от Хоум Кредит Банк

Поиск по теме

simkot,

"Услуги" под нужной картой.

Цитата
simkot пишет:
В "Мой кредит"?

Нужно войти в карту, нажать "Услуги", там первой строчкой будет опция для добавления в Google Pay.

Цитата
saratoga пишет:
Правильно ли понимаю, что для старых клиентов в январе только 3% на «АЗС»,
«Кафе и рестораны», «Аптеки»?

Если так, то не густо. Раньше это было круто, теперь ниже среднего.
saratoga,

Еще сюда следует добавить возможность за 249 руб. выбрать одну из семи категорий с повышенным кэшбеком... таким образом я, например, получил возврат 4 500 руб.
Не забываем также и о 6% на остаток до 300 000 руб. что в настоящий момент превышает ставки по вкладам во многих банках...
Изменено: radom - 21.01.2020 13:59

Цитата
smdg2017 пишет:
Цитата

m.glotovпишет:
Единственный небольшой недостаток - это 5000р обязательных трат.

Как раз это самый большой недостаток!
Только из-за этого и не завожу данную карту.
smdg2017,

Да только на продукты питания smile:( в месяц больше тратится, не говоря уже обо всем остальном...

Цитата
radom пишет:
Да только на продукты питания Рисунок
в месяц больше тратится, не говоря уже обо всем остальном...

Для продуктов у него есть с 5% кашей ))))

Цитата
NewSilverFox пишет:
Для продуктов у него есть с 5% кашей )))) X

именно. и для продуктов, и для одежды, и даже коммуналку с теми же баллами есть где оплатить, а реализовано куда удобнее. так что чувствую, как я открыла Пользу, так и закрою.

Цитата
KDN пишет:
Agaltelyпишет:
Получается банк Хоум кредит вводит в заблуждение когда пишет что пополнение с других карт банков бесплатное?

Разве? smile:scratch: А меня предупреждает smile:magic:

Но я на всякий случай проверила другие свои банки, указывая всю сумму на карте-доноре, вплоть до копеек. Нет сообщения "недостаточно средств", значит, комиссии не будет.

Добрый! Уважаемый ПБ, подскажите, после подачи онлайн заявки на карту с Пользой можно ли новому клиенту за одно посещение офиса получить карту? Или предварительно надо сходить подписать договор?

shay_var,

Если оставили заявку дистанционно, то именная карта будет выпущена и отправлена в офис.
Вам поступит смс, вы придете за картой и подпишите договор smile;)

Хоум Кредит для новых клиентов с какой даты считается 90 дней, с даты заявки или с даты активации?

Rsboff,
С даты подписания договора.

Добрый день Вопрос к представителю банка Заказала онлайн карту Польза с акцией для новых клиентов Когда то в 2018 году была карта.....,но я ее закрыла Позвонили по тел и сказали, что я не являюсь новым клиентом и отказали В чем причина?

sudba_22,

Значит счет не был закрыт. Напишите нам данные в лс, проверим.

Цитата
фейри пишет:
именно. и для продуктов, и для одежды, и даже коммуналку с теми же баллами есть где оплатить, а реализовано куда удобнее. так что чувствую, как я открыла Пользу, так и закрою.

Таким образом, если на каждую категорию по карте заводить... Ну если вам удобно - пожалуйста.
Никого не хочу обидеть, но - умные люди выбирают карты чтобы экономить, а не чтобы больше тратить. Наличие такого "веера" как у вас - это вынужденные расходы, а не экономия с помощью бонусов и ПНО. Да, вы много бонусов получаете. Но и тратите в разы, а то и в десятки раз, больше чем нужно. Это маркетинг.
Возможно, со мной многие не согласятся - пожалуйста.
Но хоть заобъясняйтесь - я не пойму тех, кто готов потратить лишние 5-10 тысяч на не очень нужные вещи, чтобы получить дополнительный кэшбек 500-1000 рублей.

Цитата
m.glotov пишет:
Таким образом, если на каждую категорию по карте заводить... Ну если вам удобно - пожалуйста.
Никого не хочу обидеть, но - умные люди выбирают карты чтобы экономить, а не чтобы больше тратить. Наличие такого "веера" как у вас - это вынужденные расходы, а не экономия с помощью бонусов и ПНО. Да, вы много бонусов получаете. Но и тратите в разы, а то и в десятки раз, больше чем нужно. Это маркетинг.

"а мужики-то и не знали"(с) это вы серьёзно сейчас выдали? smile:o
умные люди перед тем, как заводить карту, думают, куда она пересекается с уже имеющимися и нужно ли платить за обслуживание (я вот ни по одной не плачУ). а Пользу завела под ОДИН магазин в спецпредожениях и под 10% акционные на одежду и обувь в декабре. декабрь кончился, акционные ещё нет, оплата в том самом магазине прошла с геморроем... если вам Тинькофф хороших категорий не даёт - завидуйте молча. а мне каждый квартал думать приходится, где взять недостающее к имеющемуся. )

m.glotov,
Зачем покупать не нужнык вещи,? Есть куча карт где можно покупать только то что тебе надо и получать кэшбек

Цитата
Kalicso пишет:
Есть куча карт где можно покупать только то что тебе надо и получать кэшбек X

На постоянке под 10% ? smile:oops:
казаков попросили не брать с собой нагайки и действовать в рамках закона

Цитата
BitCain пишет:
На постоянке под 10% ? Рисунок

Почему именно 10? 3, 4, 5 уже совсем не котируется? smile:) Причем здесь вообше размер кэшбека, я отвечала на пост про связь веера карт и лишними тратами.

по поиску не нашла, вопрос такой уже задавали, но не запомнила ответ smile:oops: и на сайте не нашла.

После получения смс как долго карта будет ждать в отделении своего нового клиента?

И можно ли этот срок продлить и как?

Сегодня сделал покупку которая "добила" расходы в месяце до 5+ тыр. Она естественно пока в холде.
В ИБ процентная ставка пока отображается 0%.
Как-то упустил этот момент, зачет идет по списанию или просто отображение в ИБ запаздывает?
Мое мнение не отражает ничьей официальной позиции и не является рекомендацией!

Цитата
mr_bwb пишет:
Сегодня сделал покупку которая "добила" расходы в месяце до 5+ тыр. Она естественно пока в холде.
В ИБ процентная ставка пока отображается 0%.
Как-то упустил этот момент, зачет идет по списанию или просто отображение в ИБ запаздывает? X

После проведения покупки по счёту счётчик обновится.

Подскажите, плиз:
Засчитывается ли в качестве покупки на 500 руб для получения бонуса по акции "Приведи друга" оплата сотового и КУ на сайтах поставщиков услуг?
И в какой срок надо сделать покупку на 500 руб, чтобы получить бонус?

Цитата
liana-spb пишет:
Засчитывается ли в качестве покупки на 500 руб для получения бонуса по акции "Приведи друга" оплата сотового и КУ на сайтах поставщиков услуг?
И в какой срок надо сделать покупку на 500 руб, чтобы получить бонус?

Засчитывается. Покупка должна быть совершена в течение 60 дней с даты подписания договора.

VISA снова объявляет акцию. Призы от 100 руб:

"ПЛАТИ VISA ДО ПОБЕДНОГО
Оплачивайте покупки с Visa, регистрируйте чеки и получите шанс выиграть призы. Розыгрыш — каждую  неделю"

https://pay.visa.ru/

Правила здесь: https://pay.visa.ru/Rules_Visa%20EDS%202020.pdf

А как старым клиентам стать новыми? smile:shuffle:

Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру