Форум

Дебетовая карта "Польза" от Хоум Кредит Банк

Поиск по теме

KDN,
по смс приходила, даже по ней уже приглашал, в приложении НЕТ smile:quotes:

Цитата
Vasil14 пишет:
Меня интересует срок изготовления и получения после заявки - день-два-три?

До 2 недель. В крупных городах могут изготовить и доставить даже на следующий день.
Цитата
Vasil14 пишет:
Приведи друга - это 500руб каждому или сейчас другие условия/вознаграждения?

Да, бонус 500руб.
Цитата
Vasil14 пишет:
Спец польза банки.ру - это ВОЗМОЖНОСТЬ выиграть кэшбек?

Да.
Цитата
Vasil14 пишет:
Имеете в виду Приведи друга и спец пользу банки ру

Именно это имел в виду.

Цитата
Vasil14 пишет:
Меня интересует срок изготовления и получения после заявки - день-два-три?

Думаю, как повезет, во многом зависит наверное от количества желающих получить карту. У нас в СПб обычно карты за пару дней привозят, но в этот раз моей маме почти неделю везли.

Мы сделали заявку вечером 10.01. (это была пятница), в субботу поехали в офис за неименной, но неименных не оказалось, сказали, что всё разобрали. На всякий случай проверили в компьютере заявку, сказали, всё окей, именную привезут наверно во вторник. Но в итоге смс пришла только в четверг 16.01 около 18:00 (до этого в четверг утром мы уже сами в отделение звонили, уточняли, но нам сказали, ещё нет. Забрали мы карту 17.01.

Цитата
Vasil14 пишет:
Добрый вечер!

Лучше сначала сообщите ПБ в личке свои данные, чтобы проверили, все ли Договоры у вас закрыты, вы ведь уже обслуживались в Банке, если какие-то Договоры не закрыты, то участником акции "Десятикратная Польза-4" вы не будете.
Бонус за приведенного друга от 500 рублей, смотря какой Продукт оформит друг, если д.к. "Польза", то да, 500р. Начислять будут до 45 дней с момента совершения покупки другом на сумму от 500 рублей. Начисляют и вам и другу. Но ссылку для участия в акции банк высылает по своему усмотрению, сразу она, скорее всего, не появится. Период участия в акции до 15 марта 2020г.

Если повторное посещение офиса не рассматривается, то заявку лучше отправить дистанционно, у вас же МО? Наверняка успеете забрать в отделении до 31го и по категории "Одежда и обувь" банк немного обезжирить smile:D
По спец. Пользе от банки.ру счетчик на сайте показывает почти 2000 заявок (грубо 1000 за декабрь и 1000 за январь), если реально такое количество оформленных в рамках акции, то вероятность "поднять бабла (С)" так себе. smile:|

Цитата
dragtimes пишет:
по смс приходила, даже по ней уже приглашал, в приложении НЕТ Рисунок

Мне тоже ссылка сначала пришла по смс, через какое-то время появилась в МК, причем url адрес имел другой вид, отличный от ссылки в смс. Мариша в чате сказала, что без разницы, через какую ссылку приглашать. Возможно синхронизация в МК идет с задержкой (сначала банк подключает к акции, генерирует ссылку, отправляет по смс, через какое-то время обновленные данные поступают разрабам МК и они обновляют данные, тоже генерируя ссылку) это лучше уточнить у разработчика в market/store.

Лог одного из обновлений января 2019:
- Теперь, если при регистрации вы не ввели кодовое слово или номер карты, для отображения дебетовых продуктов, достаточно зайти в раздел "Еще" и повысить уровень защиты;

и недавний ответ в маркет:

Доброе утро.Вопрос к представителю банка, подана заявка о заказе дебетовой карты от друга,привезти должен курьер, 28-го,могу ли я получить карту в отделении 27-го,или надо ждать курьера обязательно?

Цитата
sportfg пишет:
Добрый вечер!
И у меня нет ссылки как на картинке в разделе "Ещё".
Где взять ?

sportfg,

Если вам нужна ссылка для приглашения друзей - напишите нам в лс номер договора, направим ссылку smile;)

Всем доброе утро!
Вопрос к представителю банка.
Имею на руках карту польза тревел. В ближайшее время планирую покупку тура стоимостью 106000р. через такие сайты как LevelTrevel.ru или Travelata.ru
Вопрос:
1. Какой кешбек я получу при покупке тура в LevelTrevel.ru,
2. Какой кешбек я получу при покупке тура в Travelata.ru.
Точно такой же вопрос я задавал на горячей линии Хоум Кредит, на что мне ответили,что в любом случае кешбек будет равен 5 %. Верится с трудом, так как, например ,Travelata.ru является патнером банка и у него на данный момент кешбек 4,3%.
Прошу предоставить полный ответ по данному вопросу, так как не совсем понятны условия. Вроде бы MCC-код 4722 прописан в условиях пользовательского соглашения по карте по которому кешбек будет равен 5 % ... smile:scratch:
Заранее спасибо за ответ.

Цитата
s-boris пишет:
Доброе утро.Вопрос к представителю банка, подана заявка о заказе дебетовой карты от друга,привезти должен курьер, 28-го,могу ли я получить карту в отделении 27-го,или надо ждать курьера обязательно?

s-boris,

Если карта будет доставлена курьером, то в офисе ее нет.
Можем отменить доставку и направить карту в офис, если хотите.

Ну вот, и я повелся на акционный кешбек в Эльдорадо и Мвидео, даже подключил повышенный кешбек за баллы.
А что в итоге? Судя по этой теме, эльдорадо и мвидео минимум с ноября не принимают Пользу к оплате, и все равное висят в списке партнеров! Это как вообще? Поддежка по телефону вешает лапшу что "не успели убрать на сайте". Ага, с ноября месяца.

Цитата
nikitjuk1989 пишет:
Вопрос:
1. Какой кешбек я получу при покупке тура в LevelTrevel.ru,
2. Какой кешбек я получу при покупке тура в Travelata.ru.

nikitjuk1989,

Условия акции указаны в личном кабинете польза.

Отметим, что вы получите 5% базовых (категория путешествия) + партнерские.
LevelTrevel.ru начисляет 2%, Travelata.ru начисляет 3,3% - естественно при выполнении условий.

Цитата
KDN пишет:
Цитата

Doppiпишет:
Заявка через интернет считается за договор? X

Договор нужно подписать, для новых клиентов подписание при подаче заявки недоступно, т.к. требуется идентификация клиента X

Жена по ссылке от меня "Приведи друга" оформила заявку дистанционно вечером 15.01. В офис пришли 18-го, подписали бумаги, забрали неименную карту и закинули на нее денег. Сотрудница сказала, что карта активна и срок в 90 дней уже идет с 15-го (активация прошла через код, высланный в смс), так что три дня потеряны. Именная карта пришла 19-го.

Подскажите, для получения 10% ПНО в течении 3 месяцев необходимо осуществлять покупки по 5000 в кал. месяц, а покупки в категории "обуви и одежда" также каждый месяц необходимы?

Цитата
dj0bAna пишет:
участником акции "Десятикратная Польза-4"

Добрый день, подскажите пожалуйста что это за акция и где можно информацию по ней посмотреть?

Цитата
Dixis84 пишет:
Подскажите, для получения 10% ПНО в течении 3 месяцев необходимо осуществлять покупки по 5000 в кал. месяц, а покупки в категории "обуви и одежда" также каждый месяц необходимы?

Нет, покупки "одежды и обуви" - это акция с повышенным кэшбэком, участвовать можно по желанию.

И такой момент для себя неожиданно выяснил на этом форуме, что МП "Банк Хоум Кредит", которым пользуюсь с дааавних времен, оказывается менее информативным чем МП "Мой Кредит". Я то думал, что МП "Мой Кредит" не для меня, ведь никогда не имел кредитных карт. Так что мне стоит удалить одно МП и установить другое.. smile:scratch:

Цитата
makate2 пишет:
что это за акция и где можно информацию по ней посмотреть?

"Десятикратная Польза-4": https://www.homecredit.ru/download.php?id=31308

Цитата
Dixis84 пишет:
Жена по ссылке от меня "Приведи друга" оформила заявку дистанционно вечером 15.01. В офис пришли 18-го, подписали бумаги, забрали неименную карту и закинули на нее денег. Сотрудница сказала, что карта активна и срок в 90 дней уже идет с 15-го (активация прошла через код, высланный в смс), так что три дня потеряны. Именная карта пришла 19-го

Скорее всего сотрудник банка ошибся, если бы договор действовал с 15-го, то неименную карту бы не выдали, т.к. была бы оформлена виртуальная карта при подписании договора удалённо. Ваш договор действует с момента его подписания и получения неименной карты.

Цитата
KDN пишет:
Цитата

makate2пишет:
что это за акция и где можно информацию по ней посмотреть?

"Десятикратная Польза-4": https://www.homecredit.ru/download.php?id=31308

спасибо))

Цитата
Dixis84 пишет:
Цитата

Dixis84пишет:

Нет, покупки "одежды и обуви" - это акция с повышенным кэшбэком, участвовать можно по желанию X

В Правилах проведения и Условия участия в акции «Десятикратная Польза смутил пункт 4.3. в Период участия совершить оплату Картой с Пользой товаров и услуг в категории «Одежда и обувь» на любую сумму. Ну а затем внимательнее прочел пункт 5 smile:omg:

Цитата
Хоум Кредит пишет:
Отметим, что вы получите 5% базовых (категория путешествия) + партнерские.
LevelTrevel.ru начисляет 2%, Travelata.ru начисляет 3,3% - естественно при выполнении условий.

т.е. 5% + партнерские проценты ?

Цитата
Dixis84 пишет:

Dixis84,

Для начисления процентов на остаток траты нужно совершать каждый расчетный период. Можно в любых магазинах, главное, чтобы сделки подтвердились.

Касаемо "одежды и обуви" тут на ваше усмотрение, можете воспользоваться данной акцией и получить повышенный кешбэк. smile;)

Подскажите по акции от travel tilmes:
Цитата
Для участия в Акции Участникам необходимо в Период Акции совершить покупку в
магазинах/интернет магазине https://travel-times.ru// «Travel Times» и произвести оплату Картой с
Пользой. Количество и сумма покупок не ограничены.
5. При выполнении Участником условий, указанных в пункте 4 Правил, Банк начисляет
акционные баллы в размере 3,7% от суммы покупки

Для того, чтобы получить бонусы - я могу платить не только в их интернет - магазине, но и в офф-лайн магазинах?
Как банк определяет, что магазин принадлежит агентству «Travel Times»?
Есть ли какой-то список адресов?

Цитата
vol12 пишет:
Для того, чтобы получить бонусы - я могу платить не только в их интернет - магазине, но и в офф-лайн магазинах?
Как банк определяет, что магазин принадлежит агентству «Travel Times»?
Есть ли какой-то список адресов?

vol12,

Если вы делаете покупку в магазине «Travel Times», то так и будет это отображаться smile;)

nikitjuk1989, по данной карте есть своя ветка!

Читают тему (гостей: 12, пользователей: 3, из них скрытых: 1) Ivan010180, serjjant

Продукты Банки.ру