Форум

Tinkoff Junior

Дебетовая карта для детей и подростков
Поиск по теме

Тинькофф Банк,
Чат есть. Но не получается, не работает так.
Я пишу о включении в акцию двойной кэшбэк по блэк при заказе джуниор, мне через несколько дней отвечают - по какому спецпредложению вам не начислено?
У меня русские буквы кончились, как еще объяснить я не знаю. smile:crazy: smile:wall:
Мечта не должна приводить в банк.

Цитата
itac пишет:
Тинькофф Банк,
Я пишу о включении в акцию двойной кэшбэк по блэк при заказе джуниор, мне через несколько дней отвечают - по какому спецпредложению вам не начислено?
У меня русские буквы кончились, как еще объяснить я не знаю. Рисунок
Рисунок

Хм, проверим почему так долго все и вернемся с результатами.

Цитата
itac пишет:
Тинькофф Банк,
Рисунок

Мы рассчитали удвоенный бонус за покупки с 02.05.2021 по 31.05.2021 включительно и начислили вам 387 рублей. Все ошибки проработали и постараемся больше не допускать подобных случаев.

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Мы рассчитали удвоенный бонус за покупки с 02.05.2021 по 31.05.2021 включительно и начислили вам 387 рублей. Все ошибки проработали и постараемся больше не допускать подобных случаев.

Спасибо. Акция ведь не один месяц? И если так, в новом расчетном периоде также нужна покупка?

Цитата
itac пишет:
Спасибо. Акция ведь не один месяц? И если так, в новом расчетном периоде также нужна покупка?
Цитата
itac пишет:

Акцию уже завершили.

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Акцию уже завершили X
X
X
X
X
X

А, да, извините, был невнимателен.

Цитата
месяц двойного кэшбэка при заказе карт себе и ребенку до 30 апреля

Цитата
itac пишет:
Рисунок

Нашли ошибку в консультациях, простите. Насколько понимаем, сейчас вопрос с акцией «Удвоение кэшбэка на 30 дней» решили.

Тинькофф Банк,
Всё в порядке. Ничего страшного. Бывает. Пожалуйста никого не наказывайте.

Цитата
itac пишет:
Всё в порядке. Ничего страшного. Бывает. Пожалуйста никого не наказывайте.

Спасибо за понимание smile:)

Добрый день!
Решил я тут намедни, завести ребенку карту, на мороженку. Почитал и пришел к выводу, что Тинькофф джуниор подходит. До этого у меня была только кредитная карта "Тинькофф Платинум".
Пообщался в чате с 2мя разными инженерами поддержки, получил от обоих утердительный ответ: ДА, вы можете получить Тинькофф Junior имея только "Тинькофф Платинум". И тут начинается самое интересное:
Когда пришел сотрудник банка, он сильно удивился что у меня нет дебетки Тинькофф а только кредитка, выдать карту junior без дебетки он не может. Потратив 3ч через кучу операторов и чатов, убедились что да это не возможно. По счастливой случайности у представителя были с собой НЕ именные карты тинькофф black. Решил брать, т.к. ребенок и дизайн карты выбрал и сильно ждал.
Еще 1.5ч на то чтобы операторы создали заявку на выдачу дебетовой карты и вуаля, она в руках! т.е. все то навсего полдня на выдачу карты.
После выдачи ради смеха написал опять в чат вопрос: "можно ли имея на руках только "Тинькофф Платинум" получить тинькофф Junior-ответ ДА...
Тинькоф Black не активировал, положил в ящик и забыл, вроде бы все рады, у меня кредитка, у ребенка личная карта, НО беда пришла откуда не ждали!
Оказывается... что теперь все переводы по № телефона пошли ребенку в дебетовую карту! она стала мастер счетом!
т.е. у меня за тинькоф платинум, закреплен мой № телефона, при переводе по нему средства идут к ребенку на карту!
т.е. мастер карта у ребенка! на которой даже пинкод не ставил ибо планы были деражть не более 1000р...

На все просьбы поменять привязку операторы сказали что это не возможно.
На вопрос как закрыть счета блэк и джуниор, оператор ответила "Ваш счет заблокирован.В течении нескольких минут он пропадет из вашего личного кабинета и приложения", какой счет и почему мне Виктория заблокировала я так и не понял.
Скриншоты я сделал, если надо могу предостатить

Ну а теперь вопросы:
1. Тинькофф вы поменяете назад привязку, или мне придется отказываться от карт?
2. Почему вы детскую карту делаете мастером!? (не говорите только про положительный баланс и прочее, это детская карта, если мне завтра 100к рублей по № закинут, они уйдут ребенку)
3. Подтяните пожалуйста скилы вашей ТП, очень печально
4. что делать ?

Цитата
user6773693 пишет:
user6773693

Здравствуйте.

А подскажите, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения нам в личные сообщения. Хотим все проверить.

Добрый день
Спустя день ситуация не изменилась, хотя обращение закрыто фразой: "Мы исправили ситуацию. Простите за неудобства" Деньги при переводе по № телефона идут в карту Тинькоф.Junior, счет Тинькофф.black остается закрытым-хотя я не просил ничего закрывать. Тинькофф, а что вы сделали то!?

Цитата
user6773693 пишет:
Добрый день
Спустя день ситуация не изменилась, хотя обращение закрыто фразой: "Мы исправили ситуацию. Простите за неудобства" Деньги при переводе по № телефона идут в карту Тинькоф.Junior, счет Тинькофф.black остается закрытым-хотя я не просил ничего закрывать. Тинькофф, а что вы сделали то!?

Добрый! Мы пока разбираемся в ситуации, скоро вернемся к вам с ответом.

Есть какие-то актуальные акции на выпуск Тинькофф Джуниор?

Цитата
tosch пишет:

Здравствуйте.

Вы имеете в виду бонусные акции? Чтобы выпустить эту карту?

Цитата
tosch пишет:

Вы можете оставить заявку по этой ссылке - https://www.tinkoff.ru/cards/debit-car...niorgames/ , чтобы мы вернули до 500 рублей за покупку игр.

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Вы можете оставить заявку по этой ссылке - https://www.tinkoff.ru/cards/debit-car...niorgames/ , чтобы мы вернули до 500 рублей за покупку игр.

Нет никакой акции про нарядный дизайн карты? Раньше такие акции были с расширенным списком вариантов дизайна.

Цитата
tosch пишет:
Нет никакой акции про нарядный дизайн карты? Раньше такие акции были с расширенным списком вариантов дизайна.

Вы хотели бы другой дизайн для карты Junior?

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Вы хотели бы другой дизайн для карты Junior?

Хотел бы. smile:)

Цитата
tosch пишет:
Хотел бы. Рисунок

У нас есть разнообразный дизайн для этой карты. Уверены, что вы сможете найти что-то подходящее для себя.

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
У нас есть разнообразный дизайн для этой карты.

По-умолчанию предлагается пять вариантов. Где посмотреть остальное "разнообразие"?

Цитата
tosch пишет:
По-умолчанию предлагается пять вариантов. Где посмотреть остальное "разнообразие"?

Есть еще в дизайне "Hello Kitty". Однако оформление происходит через специальную ссылку, либо можем сделать перевыпуск через менеджера.

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Есть еще в дизайне "Hello Kitty".

для девочек - норм:)
давайте еще для пацанов что то дополнительное сделайте...

Цитата
7383 пишет:
для девочек - норм:)
давайте еще для пацанов что то дополнительное сделайте...

Спасибо за сигнал, посмотрим, что можем придумать в будущем.

подскажите сейчас при первом заказе детской карты ребенку так же приходит смс что карта выпущена?
я своим карту делал как подарок на ДР и смс был оч некстати...

можете в рекламе карты написать про подарок на ДР - дети в восторге, родители то же:)
Изменено: 7383 - 08.07.2021 08:01

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру