Форум

Депозитная карта банка Тинькофф как дебетовая

Поиск по теме

Цитата
Gerlikon пишет:
Уважаемый банк!
Вы сейчас автоматически не перевыпускаете дополнительные карты к счёту, так хотя бы информируйте по смс о том, что сроки действия таких карт подходят к концу, чтобы клиенты сами оперативно решили, надо ли их перевыпускать.
Я вот пользовался доп. картой еще с тех времён, когда доступ в ИБ можно было восстановить только по основной карте. В итоге при попытке расплатиться получал отказ, т.к. срок действия закончился. Сейчас многие платят смартфонами и за сроками не следят.

Спасибо за предложение. Мы обязательно над этим подумаем smile:)

Цитата
СерыйКардинал пишет:

Т.е. вы подтверждаете, что данный МСС не находится в исключениях программы лояльности, но фактически кб по нему автоматически не начисляется, нужно каждый раз выпрашивать его ?

Верно, пока такие обращения можно решить обратившись к нам, возможно, мы это поменяем в будущем. Понимаем, что это не совсем удобно smile:(

Добрый день! Включите, пожалуйста, и меня в акцию по связи. Спасибо.

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Цитата

kapput пишет:
интересно Рисунок а можно ссылку (или это секретная информация? Рисунок

Отправили информацию об акции выше.

я имел в виду ссылку на все актуальные акции
(к сожалению, сам не смог найти на сайте банка)

Цитата
ika1303 пишет:
Добрый день! Включите, пожалуйста, и меня в акцию по связи. Спасибо.

Добрый день. Мы включили вас в акцию. Оплатите мобильную связь в разделе "Платежи" в Мобильном приложении до 30.09.2021. Вы получите кэшбэк 3% на 1 платёж, не более 100 руб. Бонус начислим в течение 7 рабочих дней после обработки оплаты.

Цитата
kapput пишет:
я имел в виду ссылку на все актуальные акции
(к сожалению, сам не смог найти на сайте банка)

К сожалению, полного списка акций у нас нет, а на нашем сайте акции только по мобайлу.

Подскажите,пожалуйста ,по акции оплата связи какие мсс коды бонусирся, в частности оплата МГТСпроходит?

Ну и меня тогда в связь включите, хотя я за нее и не плачу smile:vnature:
Может найду своего интернет-провайдера в списке поставщиков.

Цитата
СерыйКардинал пишет:
Ну и меня тогда в связь включите, хотя я за нее и не плачу Рисунок

Может найду своего интернет-провайдера в списке поставщиков.

Мы включили вас в акцию. Оплатите мобильную связь в разделе "Платежи" в Мобильном приложении до 30.09.2021. Вы получите кэшбэк 3% на 1 платёж, не более 100 руб. Бонус начислим в течение 7 рабочих дней после обработки оплаты.

Цитата
Poly5 пишет:
Подскажите,пожалуйста ,по акции оплата связи какие мсс коды бонусирся, в частности оплата МГТСпроходит?

По условиям акции, нужно совершите оплату услуг Мобильной связи или Интернета в разделе "Платежи" Мобильного Банка, поэтому МСС должен соответствовать этим категориям, плата МГТС проходит.

Цитата
Alexander.D пишет:
Скажите, а что хотят подключить консультанты в чате?
"Александра" писала, что ей необходимо убедиться, что это я, пишу в чате МП и отправила код, который по её мнению, я должен был ей сообщить - но я прервал общение, чтобы ничего не подключили и не оформили... Рисунок

Очень "странно это", т.к. я, всего лишь задал вопрос по акции... Рисунок

Вопросы общего характера решаются без идентификации, но в редких случаях, система автоматически запрашивает код. С нашей стороны все было верно.

Курсую, у кого карта оформлена не по спец ссылке где бонус 1000р при покупке от 5к, пишите через приложуху в чат оператору, чтоб подключил акцию.

Пб, добрый день.
Подключите меня в акцию по связи, пожалуйста.

Не могу понять по акции cashback за связь.Мне нужно оплатить домашний телефон МГТС, у меня к нему привязан интернет и мобильные.Но это в разделе оплата домашнего телефона. Это в акцию попадёт?Или только в разделе моб. телефон и интернет?

Цитата
1et пишет:
Пб, добрый день.
Подключите меня в акцию по связи, пожалуйста

Добрый день. Мы включили вас в акцию. Оплатите мобильную связь в разделе "Платежи" в Мобильном приложении до 30.09.2021. Вы получите кэшбэк 3% на 1 платёж, не более 100 руб. Бонус начислим в течение 7 рабочих дней после обработки оплаты.

Цитата
Poly5 пишет:
Не могу понять по акции cashback за связь.Мне нужно оплатить домашний телефон МГТС, у меня к нему привязан интернет и мобильные.Но это в разделе оплата домашнего телефона. Это в акцию попадёт?Или только в разделе моб. телефон и интернет?

По условиям акции нужно оплатить Мобильную связь или Интернет в разделе "Платежи".

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Действительно допустили ряд ошибок в консультациях. Не разобрались в вашем вопросе и заблокировали не ту карту. Этот момент уже решили. Видим, что карта третья вам уже не нужна. Извините нас, пожалуйста, что так плохо сработали.
Впервые столкнулась с такой работой поддержки. smile:cry:
Конечно, карта не нужна, точнее дополнительная встреча с курьером. Главное, основную карту доставили, а допки я и вертуальные смогу оформить. smile:oops:
Цитата
chudak пишет:
Если Вы посчитали 3% как 5%-2%, то увы это не так
Неужели вы думаете, что я не умею считать? smile:o Написала же - при желании варианты найдутся. smile:uncap:

Что то я пропустил с акцией на связь. Там кэшбэк только на один первый платеж? Включите и меня если возможно.

Цитата
Lilaa пишет:
Впервые столкнулась с такой работой поддержки. Рисунок

Конечно, карта не нужна, точнее дополнительная встреча с курьером. Главное, основную карту доставили, а допки я и вертуальные смогу оформить. Рисунок

Еще раз извините нас, мы не хотели, чтобы так получилось.

Цитата
leok23 пишет:
Что то я пропустил с акцией на связь. Там кэшбэк только на один первый платеж? Включите и меня если возможно.

Мы включили вас в акцию. Оплатите мобильную связь в разделе "Платежи" в Мобильном приложении до 30.09.2021. Вы получите кэшбэк 3% на 1 платёж, не более 100 руб. Бонус начислим в течение 7 рабочих дней после обработки оплаты.

Тут все так активно просятся в акцию на связь, что мне тоже вдруг захотелось.. ) включите?

Цитата
youkka пишет:
Тут все так активно просятся в акцию на связь, что мне тоже вдруг захотелось.. ) включите?

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Цитата

Eds165<noindex>пишет</noindex>:
Акция кэшбек 1000 за покупки от 5000 прошла или действует? Какие акции есть еще сегодня?? Для действующих клиентов

Акция действует до 31.01.2022 года. Все актуальные акции вы можете посмотреть на нашем сайте.

Что за акция имелась в виду? Для действующих клиентов. Это явно не акция по оплате связи. Можно ссылку?

Цитата
ruas пишет:
Что за акция имелась в виду? Для действующих клиентов. Это явно не акция по оплате связи. Можно ссылку?

1. Условия маркетинговой акции по картам Tinkoff Black «1000 рублей кэшбэк» можно посмотреть здесь https://acdn.tinkoff.ru/static/documen...5b20f6.pdf
2. Условия маркетинговой акции «Кэшбэк на оплату связи»
https://acdn.tinkoff.ru/static/documen...cation.pdf.

Тинькофф Банк,
В продолжение общения в ЛС:
Скрытый текст
Основываясь на личным опыте (без средних):
- НЕ рекомендую Россельхозбанк & Банк УРАЛСИБ (смена тарифа задним числом и *** с cashback);
+ Рекомендую Тинькофф Банк (самая лояльная поддержка (на banki.ru)).

Читают тему (гостей: 19, пользователей: 1, из них скрытых: 0) vacik

Продукты Банки.ру