Форум

[ Закрыто ]

Тинькофф Банк Архив ч.7

архив
Поиск по теме

Цитата
probkovorot пишет:
Только имейте в виду бескомиссионный лимит на пополнение - 300000р/мес. Сюда входят все пополнения через партнеров и карты тоже, и пополнения карты через c2c. С превышения - комиссия 2% (вместо обычного бонуса 1%).

а пополнение межбанком входит в этот лимит?
Собака лает, а караван идет (Персидская пословица)

Цитата
Maxxik пишет:
по линку только конвертация с участием рублей, а я бы хотел узнать курс конвертации именно американской валюты в европейскую.
Дебетовые карты -> Операции по Картсчету, в том числе через Центр обслуживания клиентов, Интернет-банк и Мобильное приложение, кроме операций с использованием карты (ее реквизитов) -> EUR/USD 1,12 1,16

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
В списке представлены точки, в которых уже были успешные долларовые переводы.

можно добавить ещё одну точку (сегодня там был сделан успешный перевод):

БЕНИФИТ банк, Москва, Новый Арбат, д. 11
Собака лает, а караван идет (Персидская пословица)

Цитата
Nouveau пишет:
а пополнение межбанком входит в этот лимит?
Не входит.

Цитата
zavrab пишет:
1. Если отключат swift, что будет с рублевыми картами и счетами? Они смогут продолжить свою работу?
2. Продумывает ли банк данный сценарий, прежде всего в свете валютных карт, вкладов и т.д.
Ну, если Виза или МС не будут обслуживать свои карты, то эти карты работать не будут. Странный вопрос.
Однако, это не значит что Ваши деньги пропадут: пластик - это вообще один из 4-х способов доступа к Вашему счету в Банке (причем, не основной способ (в том смысле но не всегда работает)).
Если карточка не будет работать, то можно спокойно перевести деньги межбанком в иной банк.
Если нужна таки работающая карточка - в банк, где есть ПРО-100 или китайцы (если ТКС к тому времени не озаботиться сам).

Ну, и, самое главное: ни Виза, ни МС пока что не собираются уходить из России - тут огромный и сладкий кусок их пирога - "дураком нэма".

Цитата
Brut2 пишет:
тут огромный и сладкий кусок их пирога - "дураком нэма".

"доля российских подразделений в совокупной выручке МПС 3-4% у Visa и 2% у MasterCard".
Действительно - огромный. И неимоверно сладкий.

Цитата
probkovorot пишет:
А сотовый телефон у вас есть, который можно пополнить?

К сожалению, сотовый телефон и т.п. тоже пополнить нельзя.

Цитата
buba_s.livejournal.com пишет:
Действительно - огромный. И неимоверно сладкий.
Достаточно сравнить с другими странами. Не пробовали? - много интересногодля себя узнаете.

Сограждане, напомните, для 14% по карте достаточно одной операции в ИБ (оплата Инета, телефона и проч.)?

Цитата
доля российских подразделений в совокупной выручке МПС 3-4% у Visa и 2% у MasterCard".
Действительно - огромный. И неимоверно сладкий

Это много, я считаю.

Цитата
TTN пишет:
для 14% по карте достаточно одной операции в ИБ (оплата Инета, телефона и проч.)?

По условиям тарифа данные операции не учитываются при определении ставки.

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
По условиям тарифа данные операции не учитываются при определении ставки.

А изображение сыра гарантирует 14%?

Цитата
Serebro.uni пишет:

Да.

TTN, приятное с полезным: http://www.banki.ru/forum/?P...age3417110 smile:uncap:

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Идея новой иконки возникла - сыр в мышеловке. Типа не гарантируем. smile:)

Цитата
Pavlos: Идея новой иконки возникла - сыр в мышеловке. Типа не гарантируем.
дуля с маком smile:D была бы уместнее smile:oops:

ТКС (сорри, по старинке smile:) ), покупка в 18.34 все также покупка, дающая счастье в 14%?
Aequat causa effectum

Цитата
Золотые горы пишет:
дуля с маком smile:D была бы уместнее
Не, тут полёт фантазии нас может далеко увести. smile:)

Цитата
sergeysvrm пишет:
покупка в 18.34 все также покупка, дающая счастье в 14%?

Да.

Цитата
Brut2 пишет:
Достаточно сравнить с другими странами.

Ну, при желании можно многое насравнивать. Но 3% от выручки не станут от этого больше. 3% терять никто не хочет, но от этого 3% не становятся "огромными" и "неимоверно сладкими", особенно если, по словам представителей МПС "маржа в России ниже средней по компании".
Никто никогда и нигде не хочет терять и полпроцента. И даже трети, но от этого цифра не становится неимоверной. И огромной. 3% - они и в Африке 3%.
Впрочем, это все - оффтопик.

Цитата
Деда: И даже трети, но от этого цифра не становится неимоверной. И огромной.
зато прецедент будет большой, а это грозит неимоверным smile:D
Изменено: Золотые горы - 05.06.2015 12:53 (+)

Приветствую! Может представители ТКС мне здесь смогут помочь? У меня один вопрос по какой причине заблокировали мою карту? Звоню в контактный центр ничего внятного сазать не могут. Согласна была приехать в Москву для выяснения, говорят что не решится ваш вопрос в Москве т.к. там офис для юр.лиц smile:wall: Выписка на почту приходит регулярно, поздравлялки всякие тоже. Данные карты могу отправить в личку.

Цитата
Ну, при желании можно многое насравнивать. Но 3% от выручки не станут от этого больше.
Так где сравнение?
3% ОГРОМНЫЕ по сравнению с абсолютным большинством доходов от иных стран, особенно малых (коии например почти все в Европе). Для этого достаточно включить мозг, узнать из и-нета сколько стран сейчас на Свете (или, хотя быы, во скольких странах присутсвует Виза и МС), поделить 100% на это количество стран, удивиться цифре "3-4%" пришедшиеся на Россию.
Изменено: Brut2 - 05.06.2015 12:53

Тинькофф Банк
А нельзя поменять спецпредложение от пудры.ру на что-нибудь дельное? smile:jokingly: Мне пудрить вроде нечего, разве что мозг подчинённым smile:D
И всё-таки он - Олень!

Цитата
Vadek74 пишет:
Может представители ТКС мне здесь смогут помочь? У меня один вопрос по какой причине заблокировали мою карту? Звоню в контактный центр ничего внятного сазать не могут. Согласна была приехать в Москву для выяснения, говорят что не решится ваш вопрос в Москве т.к. там офис для юр.лиц Выписка на почту приходит регулярно, поздравлялки всякие тоже. Данные карты могу отправить в личку.

Здравствуйте.
Ваша карта не заблокирована, но банк принял решение ограничить дистанционное обслуживание, информация об ограничениях была направлена Вам по e-mail, к сожалению, причины мы сообщить не можем, как не можем восстановить полное обслуживание.

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру