Форум

Стоит ли сейчас брать Евро или Доллары?

Поиск по теме

NEOL, читаю ваши ответы и невольно сравниваю с ответами ВТБ - и буквы написаны, и смысл в них есть, но ощущение, что с кем-то други разговаривают.
Я у меня один! Мне меня надо беречь :)

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
Sergey7 пишет:

Да не вопрос - все уже давно так и считают
Все это кто - Мы, "Николай Второй" Киприотский? Мастер накопления погрешностей при итерациях?.. smile:rofl:
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус»

Цитата
Sand3R пишет:
NEOL, читаю ваши ответы и невольно сравниваю с ответами ВТБ - и буквы написаны, и смысл в них есть, но ощущение, что с кем-то други разговариваю
Да не читайте ни того ни другого, в чём проблема-то? Читайте полковника и будет вам полная благодать с взаимопониманием.. smile:ок:

Цитата
NEOL пишет:
Все это кто

Все - это все.

Цитата
NEOL пишет:
Да не читайте ни того ни другого, в чём проблема-то? Читайте полковника и будет вам полная благодать с взаимопониманием.. Рисунок

Понятно, ответы вы пишите чисто для себя, чтобы с умным человеком пообщаться smile:D

Цитата
Sand3R пишет:
Понятно, ответы вы пишите чисто для себя, чтобы с умным человеком пообщаться Рисунок
Ну не с вами же.. smile:|

Цитата
vlas_vegas пишет:
Цитата

Charlotte6пишет:
Накопившие в 18 году купили хаты. Почему именно сейчас?
дык скроу счеты в силу вступили потомушт...и чот про снижение ипотеки вродь говор был опять...также мамкины капиталы обналичивают все кто может...
а ещё чот зелень не хвалят последнее время...вот и полетели зелёные матрасы в бетоний,который тоже тут не хвалят,видишли...купили дороже...продали дешевле...

Цитата
Sergey7 пишет:
Все - это все
Угу, и исчё пяток таких же итераций, дабы погрешность накопилась побольше.. smile:D

Цитата
NEOL пишет:
Ну не с вами же.. Рисунок

Заводы стоят, а кругом одни Наполеоны smile:D

Цитата
Sand3R пишет:
Заводы стоят, а кругом одни Наполеоны Рисунок
Да хоть Миклухо-Маклаи, Ваш круг - ваши проблемы, каждому своё.. smile:ок:

Цитата
Sergey7 пишет:
Брекзит без сделки, для фунта «кучу денег сразу выложить на бочку», а для евро «кучу денег сразу получить». В отдаленной перспективе обе стороны проиграют, но к тому времени или ишак сдохнет, или падишах. Поэтому не может евро расти по причине договоренности от сделки, у роста евро другие причины X

Но ведь растёт именно сейчас, на новостях о договоренностях по сделке и на очередной каталонской независимости. smile:D Или что-то мы пока не знаем, но знают те, кто берёт евро.

Отнять за 27 секунд: 20 млн похитили на Ленинском проспекте Москвы
видео
По информации РЕН ТВ, в черном Mercedes перевозили около 300 тыс. долларов (почти 20 млн рублей). Эти деньги предназначались для переправки за пределы России, чтобы в дальнейшем закупить на них товар, который затем реализуют на столичных продуктовых рынках.

"У заграничного поставщика закупаются несколько бизнесменов. В определенный момент курьер собирает деньги, затем их переправляют за границу"

https://ren.tv/novosti/2019-10-18/otny...kte-moskvy

Цитата
VAAS пишет:
половина ников из веткиза ним "пропала" и все как один сохраняльщики.

И что, Вам благородство мешает эти ники назвать?))) Вам бы к психиатру уже, а не к психотерапевту)))

Цитата
thetamale пишет:
как сладки были речи про 70+ Рисунок
сейчас уже 60- обсуждают Рисунок

Не видел пока Ваших прогнозов, один п...жь)))

Цитата
Сергей_Ч пишет:

Прогноз тут каждый пиз...л дать может (на год назад отмотайте, поржете).
Умные люди публичных прогнозов не дают.
Изменено: Supric - 19.10.2019 01:46

Supric, торговали по местным прогнозам? smile:D

Цитата
Сергей_Ч пишет:

Так тут прогнозистов как блох у собаки, читайте их, меня заигнорьте, от меня «прогнозов» не дождетесь, не метеобюро.

Всем!
smile:uncap:

Стояла заявка EUR/USD 1.1164.
Сработала или нет???
Открывашка лежит...
smile:(
Рисунок
1.PNG (85.52 КБ) [ Скачать ]
Изменено: VikSot - 19.10.2019 09:03
Не считаю свое мнение единственно правильным. Могу ошибаться.

Цитата
Романтик 903 пишет:
В Барселоне революция, а евро растет.

Кмк, вес Испании в евросоюзе невелик. Вот если бы в Германии или Франции подобное случилось...
Anyone who says that money is the root to all evil, doesn't have it.

VikSot,
заявка на покупку или продажу?
Anyone who says that money is the root to all evil, doesn't have it.

Цитата
alexander_wolfovitz пишет:
VikSot,
заявка на покупку или продажу?

Покупка была 1.1035
Изменено: VikSot - 19.10.2019 10:09

Цитата
Sand3R пишет:
торговали по местным прогнозам?

А чем тутошние прогнозы отличаются от прогнозов на других ресурсах?
smile:|
В любом деле главное своя голова.
smile:yep:
Изменено: VikSot - 19.10.2019 10:34

Parliament to sit for Brexit deal vote - источник: https://www.bbc.com/news/live/uk-politics-50107443

Парламентское телевидение Великобритании - насколько понимаю, прямо сейчас Борис толкает речь и размахивает руками, что-то вроде " Вы все скептики и только я один весь в белом".
smile:)
Стич forever в наших сердцах ...

Пять страниц и ничего по теме.

Цитата
renaissanceman пишет:
На нашем этаже молодые купили в кризис 2008 однушку убитую за 3,2 ляма. (Я у них был интересовался состоянием и ценой.) Москвичи молодая пара 20+ получили наследство, риэлтор с Миэля их заболтала, что им Чехов лучше Москвы. Через год, сделав ремонт, они ее продали за 2,4 ляма
Это где же такие низкие цены в Москве? За МКАД, что ли?
Если у Вас есть карта Сбербанка, советую отключить опцию «Быстрый платеж» командой НОЛЬ на номер 900.
На мой взгляд, эта опция программистами Сбертеха создана специально для вирусов.

Читают тему (гостей: 34, пользователей: 3, из них скрытых: 1) slwin, romkens

Продукты Банки.ру