Форум

Олимпиада 2014

впечатлениями делимся здесь
Поиск по теме

Большинство, наверное, уже не помнит Москву 80-го, да и не было тогда таких технологий, но мне открытие понравилось. Особенно история России, начинающаяся с высадки аргонавтов в Колхиде smile;) . В школе мы вроде историю СССР начинали изучать с Урарту.

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
За те деньги, которые туда вложили - могли бы сделать что-то действительно интересное и красивое!
Авангард, БМ, Восточный, ГПБ, МИнБ, Модуль, ОТП, Оранжевый, Райффайзен, Раунд, Россельхоз, РостФинанс, Русский Стандарт, Сбер, Связь-банк, Сити, Совком, Таврический, Тинькофф, УБРиР, Ханты-Мансийский, ХКФ.

Цитата
Maxim98 пишет:
В школе мы вроде историю СССР начинали изучать с Урарту.

А историю кпсс с тайных обществ декабристов smile:crazy:
Цитата
SeaSon пишет:
Увы, но полное ГО!

Согласен, только траву зря перевели.
Мечта не должна приводить в банк.

Критиковать всегда легко, тем более, что мы так привыкли критиковать фсё своё smile;) Мне понравилось, правда смотрела не сначала и урывками, ну оч. продолжиииительное мероприятие smile:) Ок. Какое открытие кому понравилось больше? smile;) (я смотрела открытие до этого в детстве, наверное)

А ведь большая часть жителей планеты практически ничего не знают о России: где-то на севере есть большая страна, где медведи ходят по улицам, а еще там есть: коммунисты, водка, Горбачев.
Многие и не знают, что СССР уже давно нет, если вообще помнят школьную географию, а если видят по телевизору майдан - уверены, что это тоже где-то в России, ведь 90% населения не интересуются ни политикой ни экономикой тем более чужих стран.
А за эти две недели есть шанс как-то привлечь их внимание и постараться улучшить мнение, на что никакая дипломатия не способна, это дорогого стоит.

Цитата
mitac пишет:
Согласен, только траву зря перевели.
smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: да ладно Вам, я недавно племянника 10-летнего выводила на концерт Пикника, вот где выкурено....

Цитата
Maxim98 пишет:
большая часть жителей планеты практически ничего не знают о России

И что интересно знать не хотят. Хотели бы, знали бы.
Цитата
Maxim98 пишет:
за эти две недели есть шанс как-то привлечь их внимание

как то дороговато выходит - привлекать внимание тех кому оно не надо в принципе
Цитата
ProFanKa пишет:
Критиковать всегда легко, тем более, что мы так привыкли критиковать фсё своё

Ну почему же, я критикую и чужое smile:crazy:

Очень понравилась церемония открытия, ярко, красиво, сочно! Такое шоу я запомню надолго.
Ну и главная радость - факел не погас! smile:D

Цитата
ProFanKa пишет:
я недавно племянника 10-летнего выводила на концерт Пикника, вот где выкурено....

да там все вообще фиолетово чорное smile:crazy:

Цитата
Maxim98 пишет:
Особенно история России, начинающаяся с высадки аргонавтов в Колхиде. В школе мы вроде историю СССР начинали изучать с Урарту.
Девочку подвесили нелепо. Вот именно, при современных то технологиях и так дурно сварганить композицию. Задумка хороша, а реализация отдаёт медвежьим креативом. (креативом Дмитрия Анатольевича smile;) ). Кстати он заснул… smile:D притомился бедолага . http://www.1tvnet.ru/content/show/dmi...25075.html
Изменено: поле - 07.02.2014 23:43

Цитата
mitac,[/b] пишет:
как то дороговато выходит - привлекать внимание тех кому оно не надо в принципе

Скорее отвлекать от того куда потрачено остальное.

Цитата
поле пишет:
Кстати он заснул… притомился бедолага .
умилительно. Я ж говорю - ну оч. долго всё.
З.Ы. эт что, я вот, на выше упомянутом концерте чуть не задремала smile:rofl: под особо веселую smile:quotes: песню smile:shuffle:

мне понравилось и видно что часть денег действительно потратили не зря
Очень понравилось окончание с олимпийскими богами - шикарная задумка и по моему самая сложная и дорогая

По мне только **баевых много было,а в целом понравилось!утраченое чувство гордости за свою страну,после слёз Родниной и характера дружины Третьяка под общим красным кумачём..,лишились мы этих чувств праздника,победы,единства после либерастов 90х под Ёлкинский барабанный аккомпанемент и пустой трап у борта самолёта в Рекьявике..

Сначала посмотрел по РТР, как побеждал "Легенда номер 17".

Потом, как спит "Легенда номер два".

Анатолий Тарасов пожалуй круче ВВ тренером был. smile:)

А мне сетэ Леонида Rudenko прям очень хорошо , музыка/песни разных эпох в оранжировке.

Цитата
поле пишет:
Кстати он заснул
а, так оно и не странно, соседку бы по моложе smile:)

А меня на грустные мысли навело то, что ДАМ сидел слишком далеко от ВВП и не очень радовался. Наверно грядут перемены

ProFanKa,
Тогда бы он только с соседкой и трындел а так хоть вид сделал что смотрит (хотя то что он все крутился да оглядывался.)

Цитата
sviazist пишет:
ДАМ сидел слишком далеко от ВВП
это не далеко, далеко на ДВ будет

А я вам расскажу как европейские зрители оценили. Все в полном восторге! все сказали, что потрясаюшхе! что такого шикарного шоу ешхё не было. smile:flowers:
А теперь о другом. немецкое, швейцарское франц. Тв сообшхили, что на трибуне с Путиным находится подружка президнета от которой у него двое внебрачных детей. Что он именно из за неё развёлся со своей женой и что йето первый выход первой леди в свет. затем извинились сказли, что йето не подружка а бобслеистка, а подружка будет позже. Когда кабаева понесла факел, опять все комментаторы оживились и сказали, что вот йета точно та самая подружка.
затем были перепутаны Стравинский с Чайковским. Чехов с Толстым. И несколько раз вспоминались несчастные гомосексуалисты и конечно Один из них Игорь Стравинский. Потом плавно перешли к судьбе Чайковоског, я уже думала, что сейчас скажут о его любви к мальчикам, но разговор на йетом замяли.
И честно говоря, сил уже нет, обяснять что матрёшка йето не бабушка.... smile:achtung:

Если премьер спит на работе, а для премьера участие в любом публичном мероприятии - это работа, то не грех и переменам случится.
По стране увольнения опять пошли и отнюдь не "спунов".

А мне вот кстати любопытна чья дочь эта Люба

Sagan69,
А то, что наша сборная по песню татушек шла, к Чайковскому не присоседели?

Озабоченные они какие то. smile:)

Кстати, мне как ни странно понравился ролик с алфавитом, красиво сделан. Хотел бы я его еще пересмотреть, да только нет его еще в сети вроде как. smile:o

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру