Москва

Форум

Про евро и баксы. Вернем тему?

Куда докатится рубль в результате? Девальвация или укрепление?
Поиск по теме

я его тоже сдал smile:shuffle:
http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...age2608848
Мечта не должна приводить в банк.

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
mitac пишет:
я его тоже сдал
ну хоть сами признались ,и то уже по честному. smile:o

Цитата
малюта скуратов пишет:
ну хоть сами признались ,и то уже по честному

что значит признались? там тема общедоступная
Мечта не должна приводить в банк.

Цитата
Zombeboy пишет:
TOR браузер в помощь. Подменит вам любой IP.

Спасибо - мне пока не надо. smile:D
Я просто к тому, чтобы хоть немножко правил придерживались. Тему про валюту сейчас читают 250-270 человек. Эту тему - 28. Т.е., мы здесь никому не мешаем. Я понятия не имею, кто "сдал" sergorа. Но думаю, что уважать Читателей надо не меньше, чем Писателей. А еще есть интересы модераторов, которым не хочется каждый день выполнять кучу работы по отсечению лишнего. Так что этот форум - место встречи, где пересекаются интересы разных сторон и все они хотят чего-нибудь своего. Пишите спокойно, без эмоций, по теме и не нужны будут никакие IP-трюки.
Чего может быть проще? smile:pardon:
Изменено: SVGS - 03.03.2014 15:23
Всё,что хотел, сказал тут и тут

Цитата
mitac пишет:
там тема общедоступная
не все читают ,дела давно минувших дней.

Цитата
mitac пишет:
я его тоже сдал smile:shuffle:

а я и не приметила ))) да ладно, не гадайте, все равно не отгадаете )
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Цитата
SVGS пишет:
Я понятия не имею, кто "сдал" sergorа.

его никто не сдал, второй раз наверное по IP адресу вычислили, а вообще-то мне тоже жаль, что его забанили smile:(
Самый точный прогноз на завтра, будет послезавтра

Цитата
selena1004 пишет:
его никто не сдал, второй раз наверное по IP адресу вычислили,
не а . система не так действует. smile:ura: smile:ura: он просто не служил в кгб .... smile:shuffle: smile:shuffle:

Хех, а я как давно уже отошедший от активной форумной деятельности не только на данном ресурсе, а вообще, был уверен, что сергор пал жертвой роковых стечений обстоятельств. Ну и из-за звездочек в своей подписи, вернее сокрытого в них политического мировоззрения. "А что? А то - газеты читать надо!" Полагаю, что совсем уже скоро даже не пользователей банить будут, а целые ресурсы. А высокое право (да и обязанность) носить высокое звание модератора надо будет заслуживать многолетним партийным стажем. Вот так! Ну а пока ТОР нам всем в помощь. Слава анонимусу! smile:D

Shihana, Вот здорово, что Вы тут обсуждаете форумные "награды". Может и мне поясните за что мне медаль повесили? Я ушла из обсуждения, за 5-6 страниц до массовых репрессий за оф. Всё ждала-ждала, когда мне в ЛС ответите на мой вопрос, но тщетно. smile:(

Цитата
selena1004 пишет:
его никто не сдал, второй раз наверное по IP адресу вычислили, а вообще-то мне тоже жаль, что его забанили
И мне. Он так вкусно описывал свои закупки валют. smile:angel:

Цитата
поле пишет:
Всё ждала-ждала, когда мне в ЛС ответите на мой вопрос, но тщетно.

ответила.

Цитата
поле пишет:
Он так вкусно описывал свои закупки валют.

не спорю... описания были хорошие, но зачастую наперерез правилам, также предлагалось всей теме уйти во флуд, но отчего-то все были не согласны smile:|

Цитата
Shihana пишет:
но зачастую наперерез правилам
эх барышня ,барышня. в какой стране живем. ..по правилам ,все должны уже давно ласты склеить,а ить живем. еще. ... а вы правила ,правила....человек не матюгался. не хамил. помочь старался. ..эх ма. smile:flowers: smile:flowers: smile:flowers: smile:flowers: smile:flowers:

Цитата
малюта скуратов пишет:
эх барышня ,барышня. в какой стране живем. ..по правилам ,все должны уже давно ласты склеить,а ить живем.

без правил все превращается в хаос. Отыскать в хаосе полезную информацию? Не... не слышала...

Цитата
Shihana пишет:
не спорю… описания были хорошие, но зачастую наперерез правилам, также предлагалось всей теме уйти во флуд, но отчего-то все были не согласны
Я трижды сюда приходила, но больше никого тут не было. smile:) Посидела в одиночестве чуток…. и поплелась обратно в компанию. smile:D
Изменено: поле - 03.03.2014 16:14

поле,
я говорила про момент, когда вся тема "Про Евро" была перенесена в курилку... отчего-то поток возмущения был больше чем поток флуда...

Цитата
Shihana пишет:
я говорила про момент, когда вся тема "Про Евро" была перенесена в курилку... отчего-то поток возмущения был больше чем поток флуда...
Я вообще не возмущалась. Действительно, остро эмоциональные вопросы, лучше обсуждать в курилках. А ситуация с курсом рубля достаточно волнительная для большинства.

Цитата
малюта скуратов пишет:
эх барышня ,барышня. в какой стране живем. ..по правилам

малюта, в правилах хорошо написано:
Цитата
3.1.10. крайне не рекомендуется длительное (более одного-двух сообщений) отклонение от темы обсуждения (офтопик) или размещение малосодержательных сообщений (флуд);
До трех считать все умеют? Два оффа модераторы терпят. Но хоть какая-нибудь самодисциплина должна быть? Зачем всю тему топить в оффах?

Про себя скажу: я очень не люблю жить по правилам. Но знаешь, почему мой друг, который сейчас живет в Германии ездит там по правилам? 1 раз проехал на красный свет - заплатил 200 Eur, и месяц сидел без прав. Зато там на дорогах все друг друга пропускают и уважают. И никому в голову не приходит пенять на ПДД - людей на дорогах гибнет на порядок меньше, чем в России. Может лучше в содержательных темах вести себя прилично? А флудить тут?

Так что правила - они придуманы для того, чтобы ВСЕМ было комфортно. И приходится их придерживаться, чтобы не разрушать общую благожелательную атмосферу форума. Кажется, Робеспьер сказал:
Цитата
Моя свобода кончается там, где начинается свобода другого человека.

http://politikus.ru/events/14047-kita...ssiyu.html Китайцев уже тоже достали smile:vnature: США

http://lenta.ru/news/2014/03/03/interventions/
Изменено: поле - 03.03.2014 18:00

Китайцы могут внести серьезные коррективы в планы американцев. Им достаточно на совбезе спросить: "Где там пробирочка с хим.веществом, послужившая ЗАКОННЫМ основанием для уничтожения сотен тысяч граждан Ирака?"

http://smart-lab.ru/blog/168442.php

По курсу евро и доллара в форуме созданы сразу три темы. Мне, как читателю очень не удобно!

сделал новую тему
прошу поддержать мою инициативу
http://www.banki.ru/forum/?P...TID=216560

Цитата
малюта скуратов пишет:
вот говорил вам sergor ,покупайте валюту....

+50копеек,запомнил его фразу: "имхо валюту есть смысл покупать всегда"

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)