Форум

[ Закрыто ]

Стоит ли сейчас брать Евро или Доллары? [Архив ч.1]

Поиск по теме

Цитата
YPRH8 пишет:
А можно уточнить, что сюда относится:

То что не потеряет свой ценности при изменении масштаба цен.
Понимать это можно широко - например, вкладывайте в своих близких людей smile:thumbsup:
Мечта не должна приводить в банк.

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
mitac пишет:
вкладывайте в своих близких людей

хотелось бы им оставить чего-нибудь материальненького, шоб жилось им веселей.

Изменено: puterkin - 04.12.2014 12:56

Цитата
mitac пишет:
То что не потеряет свой ценности при изменении масштаба цен.
Понимать это можно широко - например, вкладывайте в своих близких людей
отговорка smile:omg: . просто скажите. ,что мол я сам знаю ,но вам не скажу. smile:D

Цитата
mitac пишет:
Miki-776 пишет: ВСЕГДА
Сколько веревочке не виться

Как хорошо мы уже понимаем друг друга, достаточно одного слова, прямо как Остапу Бендеру при основании "Союза меча и орала" smile;) .
Загрузка плеера

- Ваше политическое кредо?
- Всегда!
- Россия вас не забудет!

Цитата
YPRH8 пишет:

- бетон
-акции
- а что еще, например?

Бетон уже не актуален - застройщики задрали ценник и новая налоговая политика не стимулирует, фондовый рынок может быть интересней.

Цитата
Miki-776 пишет:
все хомячки и по клаве стучат и на мышке колёсико крутят.
А здорово у Вас гекзаметром писать получается, может напишете продолжение к Войне мышей и лягушек, так сказать, Одиссею к Илиаде про похождения хомячков smile:rofl: .
Пока нас всех не отправили по заветам товарища 87:
Цитата
YPRH8 пишет:
инвесторы и спекулянты пойдут ... рыть канавы
Изменено: Maxim98 - 04.12.2014 12:56

Цитата
lozzy пишет:
выскажусь, хоть и не мне адресовано, да всё хорошо будет, ну жахнет в моменте до 40ки баксик, и усё

И баксику, всё!?
Зря пиндосы, в конце концов, затеяли весь этот бедлам профашистский с Украиной, глупые они. Пример Киргизии их ни чему не научил. Поэтому Крым благополучно вернули, спасибо. Зачем дальше Россию провоцировать и толкать на разрушение сложившейся мировой финансовой системы, не понятно. На ночь глядя, для наиболее смелых:

http://zakon.mirtesen.ru/blog/4348590...ssii-Kryim

Читать советую со всеми ссылками.
Изменено: bng131 - 04.12.2014 12:56

Цитата
Miki-776 пишет:
По крайней мере про бакс 150 в ближайшие годы даже подумать не мог, а Вы предполагали. Так же и про 29 к НГ даже не думаю.

я пользовался только графическим анализом
который ....увы...не говорит - когда это произойдёт и каким путём цена дойдёт до конечной цели
теперь я применяю графический анализ совместно с фундаментальным
а фундаментальный говорит - что ничего страшного не предвидится

Цитата
drinchi пишет:
мягко говоря, весьма сомнительное утверждение "девальвация произошла при высоких ценах на нефть и если цены на нефть вдруг начнут более активно падать, то возможно рубль будет всё-таки оставаться относительно стабильным" на фоне открытого h1 по gbpusd...

это точно то видео, которое вы хотели нам показать? или может я что-то не понимаю?

я этого аналитика первый раз смотрел
и могу только предполагать
он вроде там на вопросы отвечает - а не демонстрирует свой анализ
поэтому на график не надо смотреть - имхо

Вот это график! +- 40 коп за пару минут
Изменено: LarAlex - 04.12.2014 12:56
TOUCH BANK НЕ ГАРАНТИРУЕТ зачисление переводов с2с!!!
Ждал свой перевод на сумму 70 тыс.руб. с 03.09.2016 по 21.09.2016
Будьте осторожны

Цитата
LarAlex пишет:
Вот это график! +- 40 коп за пару минут
угу было уже такое как то... smile:ura:

Цитата
bng131 пишет:
Зря пиндосы, в конце концов, затеяли весь этот бедлам профашистский с Украиной, глупые они.

Черно-белая картина мира у вас какая-то, не находите? В пророссийских движениях на Украине много людей, участвовавших в организациях черносотенского толка, так что - следуя вашей логике там фашисты против фашистов?

А Минфин-то еще в пятницу начал тариться валютой, хотя сказал, что с понедельника этим займется.

http://www.cbr.ru/hd_base/default.asp...=ITM_45393

И вчера в Курсовой политике это было видно.

Минфин вчера 98 лямов купил.

Цитата
малюта скуратов пишет:
Минфин вчера 98 лямов купил.

Минфин же не будет дорого закупать валюту. Значит, он знает, что сейчас она пойдет в рост.
Восток Украины гонит рубль вниз.

Цитата
vaddiamond пишет:
Минфин же не будет дорого закупать валюту. Значит, он знает, что сейчас она пойдет в рост.

В логике этой есть изъян. Откуда вы знаете, может они купили по заявки аффилироанного банчка, который задорого слил государству. Государственные деньги они же ничьи smile:D

О покупках для аффилированного банка объявляют заранее через прессу?

Добрый день, уважаемые форумчане!
Цитата
Если у кого остался незаполненным 13% валютный вклад (если есть такие уникумы smile:?: )

Прошу прощения, а можно по подробнее узнать что это такое? Если это оффтоп, то можно в личку.... Спасибо

Цитата
mouse_m пишет:
Цитата
Если у кого остался незаполненным 13% валютный вклад (если есть такие уникумы smile:?: )

Прошу прощения, а можно по подробнее узнать что это такое? Если это оффтоп, то можно в личку.... Спасибо

Добрый день, раньше были валютные вклады с такими процентами, сейчас таких нет... (пока? smile:) )

Цитата
YPRH8 пишет:
mitac пишет: активов генерирующих прибыль.

- бетон -акции - а что еще, например?

поправочка
бетон генерируюет прибыль - если только сдаётся в аренду
акции прибыль не генерируют

Цитата
alinok пишет:
Добрый день, раньше были валютные вклады с такими процентами, сейчас таких нет... (пока?

Проценты по валюте вряд ли такими будут, хотя чем черт не шутит, может продлят еще раз в порядке поддержки малоимущих пенсионеров smile:-X . Молитесь Святому Трифону и да воздастся каждому по делам его smile:thumbsup: .Рисунок“Радуйся, Трифоне, скорый помощниче всем, с верою и любовию к тебе притекающим!”

Цитата
anifani пишет:
О покупках для аффилированного банка объявляют заранее через прессу?

О чем и речь. Так что покупки минфина могут означать что угодно.

Страшно становится
Турчинов объявил наступление на севере Донбасса

http://fedpress.ru/news/econom/budget...kolo-nulya

Ни дня без хороших новостей... smile:pardon:
Какие правдивые стали smile:scratch:

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)