Форум

[ Закрыто ]

Околокарточные беседы. Архив ч.1

архив
Поиск по теме

Цитата
kimpatsu пишет:
Я подтверждаю, что Ваш ник не полностью соответствует транскрипции фамилии обсуждаемого писателя и полностью не соответствует ее написанию на языке оригинала.

Как русская женщина Вы скажите мне четко. Четко и ясно. smile@= Кстати, сколько вы знаете правил написания фамилии,скажем, Чарльз Диккенс? ( к оригиналу, три ошибки я уже сделал smile;) )
Изменено: John Pristli - 23.08.2015 11:32

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Моисей Абрамович, когда в следующий раз будете читать эту ветку, скройте, пожалуйста, посты с 5944 по 5953, чтобы они не мешали постоянным читателям находить здесь интересную и полезную информацию. Посты 5942 и 5943 прошу оставить в память об их авторе. Спасибо ))
Изменено: kimpatsu - 23.08.2015 11:32 (Редактирование номеров)

Цитата
kimpatsu пишет:
Посты 5942 и 5943 прошу оставить в память об их авторе. Спасибо ))

Спасибо. Хотя я уходить не собираюсь. Давайте в личке пообщаемся, Вы мне интересны.

unknown user, надеюсь, Вас порадует цитата, соответствующая если не теме, то содержанию этой ветки (не используйте переводчик Google):

Цитата
We carry a theatre around with us, and we should enjoy the comedy inside. What goes on in our inner world can soon be turned into an enjoyable comedy if we stop hugging and petting our injured vanity, our jealousy and envy.

John Boynton Priestley

Моисей Абрамович, забанив меня именно за эту цитату, Вы доставите мне удовольствие ))

Цитата
kimpatsu пишет:
Вы доставите мне удовольствие

Удовольствие в плане сабжа гарантированно всем в течении следующих шести лет, так что можно закрывать ветку, всеравно в ближайшее время она уже не понадобится smile:jokingly:
Если Ваши права потребителя были нарушены каким-либо банком - обращайтесь, помогу чем смогу :)

n007,
Ну уж)
как раз кому то очень пригодится)

Цитата
n007 пишет:
Удовольствие в плане сабжа гарантированно всем в течении следующих шести лет, так что можно закрывать ветку, всеравно в ближайшее время она уже не понадобится

А, на это есть другая цитата:
Цитата
Already we Viewers, when not viewing, have begun to whisper to one another that the more we elaborate our means of communication, the less we communicate.

John Boynton Priestley

и философическая статья с дочернего сайта:
Как отделить человека от его денег, или Чего не знал Джон Пристли?))

Я не понял в Москве с 1 марта всех опыляют ? сначала СМС потом хихикание в трубку ? А сегодня апофеоз - Кафка в теме про деньги.

Птички с кредитной визы альфы нормально пополняются?

Цитата
loginov2010 пишет:
Птички с кредитной визы альфы нормально пополняются?

КормИте. smile;)
Изменено: Гога - 23.08.2015 11:32

все кто прочитал предлагаю ответ в личку
Изменено: dpavlov83 - 23.08.2015 11:32

Ребят, кого-нибудь приглашали на завтра в связной, якобы на какой-то круглый стол?

Цитата
www123 пишет:
кого-нибудь приглашали на завтра в связной, якобы на какой-то круглый стол?

А какое это имеет отношение к сабжу? smile:o
Если Ваши права потребителя были нарушены каким-либо банком - обращайтесь, помогу чем смогу :)

Народ. как после НГ трактуются переводы со связного в шайтанках барсика?
Авангард, Связной, ТКС, Ренессанс, БРС, Открытие, СБ, Кукуруза.

Цитата
xadminx пишет:

за счет собственных средств не будет ничего ни положительного, ни отрицательного. За счет кредитных вроде была заявлена комиссия на манисенд, но не уверен точно

Так Связной уже давно за это комиссию берет (если за счет кредитных средств), задолго до НГ так было.

img74, не надо ля-ля, до НГ все было чики-пуки ))

Цитата
xadminx пишет:

Именно так и трактуется, как ПЕРЕВОД.
Вопрос в том что данную трактовку обложили комиссиями всяческими и каждый трактует как вздумается.
Беспредел и неопределенность.

Цитата
Che Kushkin пишет:
За счет кредитных вроде была заявлена комиссия на манисенд, но не уверен точно

в тарифах указан перевод MasterCard MoneySend... в барсике именно такой вид перевода (если кидать, например, на визу)?
Изменено: xadminx - 23.08.2015 11:32
Авангард, Связной, ТКС, Ренессанс, БРС, Открытие, СБ, Кукуруза.

Может кто подскажет где купить аппарат для изменения голоса? smile:D
А то тут один банк мою жену вопросами замучал - это Ваши операции или нет?
Хочу сам с ними общаться, чтоб жену не мучали smile:D

через скайп звони, для скайпа есть прога.
так а через барсик - не мансенд а кеш дир дебет какойто.

предлагаю скинуться для решения вопроса вывода без комиссии из птицы начальнику какогонить банка, выпуск жтих карт сделать ограниченным, и только сотрудникам фирмы ооо "грейс".
Изменено: dpavlov83 - 23.08.2015 11:32

Цитата
dpavlov83 пишет:
через скайп звони, для скайпа есть прога.

Так они ей на мобильный звонят smile:evil:

переадресацию на скайп поставь)

Цитата
xadminx пишет:
в тарифах указан перевод MasterCard MoneySend... в барсике именно такой вид перевода (если кидать, например, на визу)?

Да, именно такой. Независимо от того куда кидать

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)