Форум

Про Евро

сколько будет стоить Евро?
Поиск по теме

selena1004

" - отмечают эксперты ИК "Уралсиб Кэпитал"." smile:D smile:wikigo:

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
Сергей Зайцев пишет:
Здоровье дороже. smile:oops:
вот это точно!
вот когда читала
Цитата
mitac пишет:
Стоимость недвижимости, инфляция это все малосущественные вещи. Важно, что у вас на руках актив который генерирует денежный поток при любой инфляции, и будет его генерировать при любом изменении масштаба цен.
думала - а как люди, вынужденные уезжать бросали жильё, продавали буквально за копейки. В здоровье надо вкладываться, оно точно нам понадобиться при "любом изменении масштаба цен". Вот возьмут, всё же, и перенесут столицу на ДВ, сколько станет стоить жильё в Новой Москве?
Изменено: ProFanKa - 07.02.2014 14:15

Цитата
ProFanKa пишет:
Вот возьмут, всё же, и перенесут столицу на ДВ, сколько станет стоить жильё в Новой Москве?

Вы сами-то в это можете поверить? Кто это сейчас из власть имущих поедет на стройку? Идею одобрят, деньги выделят, освоят и все заглохнет. Как с переводом Судов в Новую Москву.
Рисунок

хочу ещё добавить, что выше сказанное, ни в коем случае не должно отменять хеджирования рисков!
рубль, как бы нам этого не хотелось, является рискованной валютой (на рынке в классе экзотических валют).
необходимо держать собственные средства, сколько бы их не было, в разных корзинах: 50%-60% - в рублях (так как живем в рашке), остальное - в валюте.
спред по депозитным ставкам между рублями и валютами воспринимайте, как плату за страховку и крепкий сон.

Цитата
Sagan69 пишет:
Йа не так считаю?

эта тема неоднократно обсуждалась. Зависит от суммы, какой вы можете " спекулировать" и в течение какого периода времени и сколько своего времени вы можете на это потратить. Если у вас свободных денег невпроворот - ситуация одна. Если вы лимитированы в средствах и во времени - другая. Ваш пример не совсем корректен. - Вам срочно понадобятся деньги - вы их снимите раньше срока и не получите ни рубля. К тому же вам никто не мешает держать указанную сумму на мультивалютном счете и конвертировать, когда считаете выгодным.
От какой суммы - это вопрос спорный- разница в 2 рубля на 10 тыс валюты даст 20 тыс рублей, для кого-то в России это месячная зарплата, для кого-то дневной расход. Вовремя купленная или проданная валюта - это всегда плюс от любой суммы, другой вопрос позволят ли вам вовремя покупать и продавать ее вышеперечисленные факторы. А главное - никто не знает какой будет курс в будущем, поэтому решение должно приниматься самостоятельно с учетом личной ситуации.

Цитата
Zombeboy пишет:
Вы сами-то в это можете поверить?
к сожалению, нет smile:)

Цитата
daa1983 пишет:
так как живем в рашке
зачем?

Цитата
ProFanKa пишет:
Цитата
Цитата daa1983 пишет: так как живем в рашке

зачем?

что значит - зачем? просто затем что жить хочется smile:D
Самый точный прогноз на завтра, будет послезавтра

Цитата
gibbs пишет:
да ладно? все сложить, ветеранские и прочие, под 30ку зашкаливает. у обычниых пенсов в среднем 10ка. у инвалидов в среднем 6ка

Я вам говорю. В Химках она получала примерно 8 тыр после монетизации, но Волгоград бедный регион - чуть более 6 тыр в зубы.
Мы не разбираемся в пенсионных вопросах, спорить не можем. Сколько дали, столько и получает.
Мы еще присылаем 15-20 тыр сами.
У обычных пенсов в Мск - 10 тыр? Тоже немного, без дополнительного довольствия ноги протянуть легко.
Изменено: sergor - 07.02.2014 14:39

За хамство в отношении персоналий, как я понимаю, полагается бан. А это тоже хамство.

Цитата
sergor пишет:
У обычных пенсов в Мск - 10 тыр? Тоже немного, без дополнительного довольствия ноги протянуть легко.

нет, не мск
Милая, если б я мог, я бы допил стакан до дна,
Поцеловал бы тебя в уста и жизнь бы прожил легко.

Цитата
gibbs пишет:
нет, не мск

Повезло, значит.
Возможно, недавним пенсионерам пенсию установили побольше.
Я недавно пересекся с челом, который сообщил, что в связи с тем, что скоро число пенсионеров начнет быстро возрастать при одновременном уменьшении числа работников, пенсия станет уменьшаться (точнее, перестанет расти), поэтому инфляция ее быстро сьест.
И я, с высокой белой зарплатой в течение более 10 лет и стажем более 30 лет (в феврале пойдет 31й год) буду получать в лучшем случае 250-300 евро.
А жена со стажем 20 лет и годами, потраченными на воспитание детей, будет получать пенсию 200 евро. Не разгуляешься.
Потому я собираю евро и баксы, пока держу на депозитах в РФ, когда\если это станет опасно, выведу за рубеж.

Цитата
sergor пишет:
Потому я собираю евро и баксы, пока держу на депозитах в РФ, когда\если это станет опасно, выведу за рубеж.

вот такой график давали, тут имхо правдоподобно
http://igor-jakovlev.livejournal.com/1030363.html

Решил позаниматся "фигней" и отследить кае то будет зависеть курс валюты от побед/проигрышей наших спортсменов smile:D

Цитата
sergor пишет:
По вашему, я должен был смотреть, как теща умирает?

офф
Конечно нет. Но в нашей стране иногда нужно взять за грудки весьма конкретную мразь и обрисовать ей последствия как можно убедительней. Согласен, не все это могут.
Цитата
selena1004 пишет:
Инвесторы выводят средства с фондового рынка России восьмую неделю подряд. За неделю, завершившуюся
в среду, российские инвестфонды потеряли более $130 млн.

Готовим котлетки.
Мечта не должна приводить в банк.

Цитата
nazar26 пишет:
Решил позаниматся "фигней" и отследить кае то будет зависеть курс валюты от побед/проигрышей наших спортсменов

это интересно, если выложите, от меня спасибо. Любопытно, если обнаружится связь.
Сейчас кому-то проиграли, что-ли?
Начали расти и бакс и евро..
Изменено: sergor - 07.02.2014 15:50

sergor,
Контрольная точка будет на церемонии открытия.

Цитата
nazar26 пишет:
Контрольная точка будет на церемонии открытия.

А игры уже идут вовсю smile:D
http://www.sochi2014.com/novosti-yudz...nko-vtoroy
Мечта не должна приводить в банк.

mitac,
Знаю

А ведь точно, Плющенко второй, японец 19-летний первый. Потому рубль уменьшился к евро\баксу\иене.
Прямая связь! Спасибо за идею отслеживать!

С нарождение луны и активностью на солнце тоже говорят коррелирует. smile:) smile:shuffle:

Код
   USD/UAH   8,5447   -0,3599   -4,04%

как-то так...

Цитата
gibbs пишет:
Цитата
sergor пишет:

нет, не мск

Ну так где же пенсия 30, в районах крайнего севера?
6500 пенсия моей мамы.

Цитата
abcdefghjk пишет:
Ну так где же пенсия 30, в районах крайнего севера?
6500 пенсия моей мамы.

изначально речь шла про пенсов, которые участники ВоВ и приравненные. не про простых в последние десятилетия.

Цитата
gibbs пишет:
которые участники ВоВ и приравненные

Теще бесплатные газеты присылают и по 500-1000 р к дню Победы дарят, и все.
А пенсию зажали.
Корочки все есть, с давних пор, а толка нет.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру