Форум

Про Евро

сколько будет стоить Евро?
Поиск по теме

Курс евро в ходе российских валютных торгов в пятницу обновил исторический максимум. Как свидетельствуют данные Московской биржи, стоимость единой валюты поднималась до 48,462 рубля. По состоянию на 11:39 мск курс евро составлял 48,435 рубля.

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Ооох...

Цитата
shtreg пишет:
Ооох...

Точно, за рубль скоро будут давать в морду 1-2 евроцента

Цитата
ProFanKa пишет:
Мне все нравятся, но я знаю, что если сотрудник задумал увольняться, то лучше, чтоб он это сделал побыстрее, "отдачи" от него ждать бессмысленно.
А от оставшихся чего будет ждать? Одни работать не умеют, другие налоги платить не хотят. К разговору об особенностях нашего бизнеса помню лет пять назад пришел ко мне в офис розовощекий, крепкий такой молодой пожарный, и выписывает штраф на 20 тыс. за использование чайника в офисе. Хорошо давняя хорошая знакомая оказалась в пожарке работает, удалось скостить до 1 тыс smile:) А до этого по наивности взял ККМ, чтобы кроме организаций можно было с населением работать, думал операций будет не много ЭКЛЗ не скоро заполнится, оказалось ее даже пустую надо каждый год менять, оброк Базанту платить. Ну а когда страховые взносы подняли, я посчитал что мне остается меньше, чем я плачу налогов. Закрыл офис, уволил всех сотрудников и работаю дома. Оставил клиентов, которых мне хватает. Благо УСН позволяет работать в одиночку честно и не разорительно. Сын подрастает, надо его хотя-бы эвакуировать, жаль у него сейчас начался период, когда он хочет жениться, а не учиться smile:(

Цитата
sergor пишет:
Точно, за рубль скоро будут давать 1-2 евроцента

Уже почти 2 евроцента

Цитата
skyman777 пишет:
Уже почти 2 евроцента

Есть куда падать, до 1 евроцента еще далеко.

Цитата
sergor пишет:
Есть куда падать, до 1 евроцента еще далеко.

Не надо пугать народ))

Цитата
sheril пишет:
А от оставшихся чего будет ждать?
фсё, ни от кого ничего я уже не жду - подскажите на что деньги потратить - они мне совсем не с неба упали и я не планировала пахать как я два года пахала, чтобы их заработать.

Как вы все уже в курсе, евро резко вырос сегодня. В обменниках уже пожалуй ниже 48,5 не купишь. Но есть возможность взять сегодня по где-то 47,73 - стоит ли брать или надеяться на откат?

у меня мысль купить по вагону тушенки и водки smile:evil:

Цитата
ProFanKa пишет:
фсё, ни от кого ничего я уже не жду - подскажите на что деньги потратить - они мне совсем не с неба упали и я не планировала пахать как я два года пахала, чтобы их заработать.

Возможно на улучшение жилищных условий. Хотя рынок недвижимости не факт что покажет рост в таких условиях.

(имхо) Лучше не сказать
http://www.1prime.ru/commentary/20140...74975.html

Взвесив все эти факторы, мы делаем три вывода:

- Динамика курса рубля непредсказуема на коротком интервале (до месяца-двух) и почти полностью определяется интервенциями Банка России, а не фундаментальными факторами. Вторая по значимости сила - спекулятивная динамика, направленная на девальвацию, - может все же преобладать на весьма коротких отрезках времени.

- В ближайшее время мы не ожидаем резких изменений курса рубля, ни вверх, ни вниз. Тем не менее, мы не исключаем того, что в обозримом будущем рубль немного окрепнет, а потом постепенно будет слабеть.

- Долгосрочный тренд, определяемый фундаментальными причинами, указывает на дальнейшее обесценивание рубля. Для изменения такой динамики требуются глубинные институциональные реформы управления, которые, как нам представляется, вряд ли возможны в ближайшие годы в России.
"Ваши расходы это всегда чьи-то доходы"

Цитата
Shurkec пишет:
Но есть возможность взять сегодня по где-то 47,73

Можете поделиться - я бы купил по этому курсу

Банк Бразилии поднял ставку с 7.75 до 10.5
Банк Индии поднял ставку с 6 до 8 (по репо), 9 банковская - рефинансирования.
...
что же сделает Эльвирка ? smile:cry:

daa1983,
Вопрос конечно интересный. На хорошее что то нет надежды особой.

Для себя решил, жду укрепления родимого (падшего из за тупого управления тупоголовых),и на ВСЕ покупаю валюту. Надоела уже вся эта хрень по гланды. Хочется спокойно работать и жить, здоровье дороже. А сделать нужно много чего. А так как основные траты не в рублях, то держать их более чем на три месяца жизни не имеет смысла.
Одно понял давно, на этой территории ВСЕГДА будет так, никогда этим государством не будут управлять разумные люди, т.к. наверх может пробиться,вернее выплывает,одно ****.
"Ваши расходы это всегда чьи-то доходы"

Очередная волна паники smile:ura:
Мечта не должна приводить в банк.

Я сегодня утром перевел в Русский Торговый Банк жене на рублевый депозит взамен своего закончившегося на днях.
Там 10,5% годовых + 1,5% сразу = 16,5% годовых можно получать в течение квартала.
Но только за сегодняшний день рубль упал к валюте на 1,5%, то есть рублевый депозит обесценился на те же 1,5%. Тогда получается, что при девальвации на еще 2,5-3% (что более чем реально за квартал) рублевый депозит становится убыточным в пересчете на валюту.
Отсюда вывод - в период валютных бурь лучше всего поступать так, как я сам говорю уже несколько месяцев - понемногу скупать валюту, как только появляются лишние рубли.
Тогда возобновлю скупку валюты на следующей неделе вместо издалека запланированного пополнения РТБ.

У меня не паника уже, у мну злость ибо
Цитата
Miki-776 пишет:
Хочется спокойно работать и жить,

Цитата
daa1983 пишет:
Банк Бразилии поднял ставку с 7.75 до 10.5
Банк Индии поднял ставку с 6 до 8 (по репо), 9 банковская - рефинансирования.
...
что же сделает Эльвирка ?

Она делает, что ей говорят в Администрации Президента и особенно не думает! Профессионалов там сейчас вообще немного. Как всегда сделают что-то свое, да и это не вовремя! smile:D

Цитата
mitac пишет:
Очередная волна паники smile:ura:

smile:D
Самый точный прогноз на завтра, будет послезавтра

Цитата
sergor пишет:
Там 10,5% годовых + 1,5% сразу = 16,5% годовых можно получать в течение квартала.

что-то у меня с математикой проблемы smile:cry:
Самый точный прогноз на завтра, будет послезавтра

Цитата
Miki-776 пишет:
Для себя решил, жду укрепления родимого (падшего из за тупого управления тупоголовых),и на ВСЕ покупаю валюту. Надоела уже вся эта хрень по гланды. Хочется спокойно работать и жить, здоровье дороже. А сделать нужно много чего. А так как основные траты не в рублях, то держать их более чем на три месяца жизни не имеет смысла.
Одно понял давно, на этой территории ВСЕГДА будет так, никогда этим государством не будут управлять разумные люди, т.к. наверх может пробиться,вернее выплывает,одно ****.

Со всем согласен. Только непонятно слово из 4 букв. Подходит слово из 5 букв. Напишите в личку, плиз.

Цитата
selena1004 пишет:
что-то у меня с математикой проблемы

Там как в ТКС компенсация 1,5%, на квартал. и базовый процент был 10,51%.
Но оферта действовала несколько недель более года назад. Мы с женой открыли 4 депозита, считая, что очень выгодно вложиться в рублях под 16,51% годовых. Но волны девальвации все изменили.

объясните мне, пж-та, тупой - *** почему это всё происходит на сравнительно небольших объёмах на бирже?

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру