Форум

Про Евро

сколько будет стоить Евро?
Поиск по теме

Цитата
selena1004 пишет:
что-то у меня с математикой проблемы

Видимо так: Там 10,5% годовых + 4 * 1,5% сразу = 16,5% годовых (было)

Цитата
можно получать в течение квартала

ошибка
Изменено: Сергей Зайцев - 14.02.2014 13:17

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
sergor
Оно самое,которое не тонет smile;)
"Ваши расходы это всегда чьи-то доходы"

Цитата
mitac пишет:
Очередная волна паники

Всё спокойно только в дурдоме

Цитата
Miki-776 пишет:
Всё спокойно только в дурдоме

Я не был, не знаю. А вот на кладбище доводилось, действительно, там спокойно smile:yep:
Мечта не должна приводить в банк.

ProFanKa,
Что тут обьяснять. smile:o smile:| ГРАБЮТЬ smile:evil:

Цитата
ProFanKa пишет:
объясните мне, пж-та, тупой - *** почему это всё происходит на сравнительно небольших объёмах на бирже?

Неужели хотят подвести под мысль, что курс валют, установленный биржей, не отражает реальную ценность рубля и по просьбам населения, измученного нарзаном, нужно вернуться к установлению курса декретами презика, как в Китае или Казахстане?

Цитата
sergor пишет:
Я сегодня утром перевел в Русский Торговый Банк жене на рублевый депозит взамен своего закончившегося на днях. Там 10,5% годовых + 1,5% сразу = 16,5% годовых можно получать в течение квартала. Но только за сегодняшний день рубль упал к валюте на 1,5%, то есть рублевый депозит обесценился на те же 1,5%. Тогда получается, что при девальвации на еще 2,5-3% (что более чем реально за квартал) рублевый депозит становится убыточным в пересчете на валюту. Отсюда вывод - в период валютных бурь лучше всего поступать так, как я сам говорю уже несколько месяцев - понемногу скупать валюту, как только появляются лишние рубли. Тогда возобновлю скупку валюты на следующей неделе вместо издалека запланированного пополнения РТБ.

Увы,при таком падении абсолютно не выгоден депозит. В мыслях думается продержать > пол года,что бы потери отыграть. Это правильно и всё хорошо если далее не будет падать,но видится что после пол года опять рывками рубчик уйдёт ещё ниже,и опять потери. Нужно себя пересилить,а это трудно, и резать лося рублёвого,пока он не вырос в жирафа.
Но ждёмсЪ временного укрепления,оно будет,хотя бы потому что ИМ нужно толпу успокоить немного, показать толпе что "хозяин" заботится.

Цитата
малюта скуратов пишет:
Что тут обьяснять. smile:o smile:| ГРАБЮТЬ smile:evil:

smile:thumbsup:

Цитата
Miki-776 пишет:
и резать лося рублёвого,пока он не вырос в жирафа.

smile:ura:
А после начинаются звонки на рбк, я купил(а) евро по 100500 когда можно ждать возвращения на прежние уровни smile:D
Изменено: mitac - 14.02.2014 13:29
Мечта не должна приводить в банк.

ТОП-10 по числу миллиардеров в странах по данным Forbes, 2013 год.
(№, страна, кол-во миллиардеров, общее их состояние, прирост за последний год)
чувствуется, в этом году по приросту миллиардеров мы будем на 1-ом месте...

Код
1    США    442    1871,9 (22)
2    Китай    122    262,96 (29)
3    Россия    110    430,75 (11)
4    Германия    58    296,25 (2)
5    Индия    55    193,6 (8)
6    Бразилия    46    189,4 (12)
7    Турция    43    74,2 (5)
8    Гонконг    39    192,4 (2)
9    Великобритания    37    121,1 (1)
10    Канада    29    92,05 (5)

ps. ЗВР РФ 498,926 млрд, против 430,75 млрд. у 110 человек по состоянию на март 2013...

Цитата
sergor пишет:
Неужели хотят подвести под мысль, что курс валют, установленный биржей, не отражает реальную ценность рубля и по просьбам населения, измученного нарзаном, нужно вернуться к установлению курса декретами презика, как в Китае или Казахстане?
у мну мысль около этого бродит пару недель, не совсем в такой формулировке, правда

Кому-то дали по щщам на бирже!

Miki-776,
На каком уровне решитесь входить smile:?:

Цитата
Miki-776 пишет:
ИМ нужно толпу успокоить немного, показать толпе что "хозяин" заботится
уже можно начинать

Цитата
daa1983 пишет:
ps. ЗВР РФ 498,926 млрд, против 430,75 млрд. у 110 человек по состоянию на март 2013...
говорящие цыфры, да

34,6 равновесный уровень по доллару smile;)

Цитата
Сергей Зайцев пишет:
34,6 равновесный уровень по доллару

а когда -40 копеек начнется ? smile:oops:

А вообще, шикарную нам Олимпиаду закатили. Где то не так давно смотрела расчёты и выходит, что каждый россиянин заплатил за неё ~ 173 т р. Нормальный такой билет на просмотр у телевизора и с мыслями о предстоящем smile:crazy: Мы то наивные, полагали, что правление нашего колхоза с гостей мзду соберёт, а оно сделало всё наоборот. Народ отвлекли, чтобы не путался под ногами и не мешал заморским гостям в глаза пыль пускать. Это наверно для завлечения инвестиций, ибо со своих драть скоро будет не чего.

Ща еще попадает и будет доллар 33,2 по заказу аналитиков Сбера)) smile:rofl:

Цитата
поле пишет:
Где то не так давно смотрела расчёты и выходит, что каждый россиянин заплатил за неё ~ 173 т р.

угу, точно: 173тр* 143 млн.чел / 35 руб/$ = $ 707 млрд. smile8)

у шо это значит? http://www.banki.ru/news/lenta/?id=6226233

Я на днях писал письмо двум дамам, руководителям департаментов Башнефти, и потом мужчине, еще большему руководителю.
Так от одной из дам пришел автоответ, что она на Олимпиаде. Вот кто наших спортсменов поддерживает!
А мужчина не ответил на письмо, скорее всего тоже на Олимпиаде.
Я бы на их месте тоже бы, наверно, поехал за компанию поболеть и оттянуться.

Цитата
daa1983 пишет:
угу, точно: 173тр* 143 млн.чел / 35 руб/$ = $ 707 млрд.
Не..чета не ту цифру выдала. smile:pardon: Пойду искать источник.

Цитата
ProFanKa пишет:
у шо это значит? http://www.banki.ru/news/lenta/?id=6226233
Это значит - " всрамся, но не сдамся "

Цитата
daa1983 пишет:
а когда -40 копеек начнется ?

В короткую... вопрос не корректен.

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)