Форум

Про Евро

сколько будет стоить Евро?
Поиск по теме

Энтузиазм охладился однако, упали ниже закрытия. Американские горки!

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Да сегодня к вечеру и слепят вам равновесный курс, что мелочиться ))день влюблённых таки!

амеры таки выкупились на фьючах.
стала реальной перспектива обновления хаев на сапе.
си вниз, ри вверх

Цитата
daa1983 пишет:
си вниз, ри вверх
а для непосвящённых?

си - доллар
ри - ртс

си - фьючерс доллар/рубль
ри - фьючерс РТС (долларовый ММВБ)

Об операциях «тонкой настройки» по абсорбированию ликвидности
Банк России с 17 февраля 2014 года дополняет систему инструментов денежно-кредитной политики операциями «тонкой настройки» по абсорбированию ликвидности ...

Депозитные операции «тонкой настройки» предназначены для поглощения избыточной ликвидности в отдельные дни, когда предложение ликвидности, сформированное под воздействием автономных факторов, существенно превышает спрос на нее со стороны банковского сектора. ...

О ключевой ставке Банка России
Совет директоров Банка России 14 февраля 2014 года принял решение сохранить ключевую ставку на уровне 5,50% годовых.
....
С учетом указанных тенденций при данном уровне ключевой ставки Банк России ожидает, что темпы прироста потребительских цен продолжат снижаться и выйдут на целевой уровень 5,0% в конце 2014 года.

Основным источником неопределенности для данного прогноза являются инфляционные риски, связанные с ускорением роста цен в конце 2013 года и наблюдаемым ослаблением национальной валюты. Если негативное воздействие указанных факторов распространится на цены широкого круга товаров и услуг и на ожидания населения, повышается вероятность отклонения инфляции от среднесрочных целевых ориентиров. В этом случае Банк России будет готов ужесточить денежно-кредитную политику.

думаю, ставку оставили, как дополнительный инструмент, на случай обвала нефти.
Изменено: daa1983 - 14.02.2014 14:11

валюта скачет как бешеная вошь, ...бы с ней - за прошедшую неделю з/ч на ГАЗы подорожали в 2-3 раза, вот с...чего бы???? smile:evil: и как работать

daa1983, Вот нашла. smile:)

Человеческий мозг плохо справляется с большими числами. Например, многих возмущает, что сочинская Олимпиада обошлась в $50 млрд. ВВП России за семь лет с 2007 года, когда страна получила право на Олимпиаду, составил $10,6 трлн, а доходы консолидированного бюджета — примерно 20% от этой суммы. Олимпиада обошлась в 2,4% от этих доходов. Представьте себе, что вы отдали 2,4% своих налогов (на самом деле гораздо меньше: платили в бюджет ведь не только частные лица, но и компании) на сочинскую гала-вечеринку. Допустим, вы все семь лет зарабатываете 300 000 рублей в месяц, платите подоходный налог 13%, а все оставшиеся деньги тратите на товары и услуги, облагаемые НДС по ставке 18%. В таком случае вы заплатили за Олимпиаду, за все семь лет, порядка 173 000 рублей, или порядка 2000 рублей в месяц. Решайте сами, стоило ли оно того, но вас не очень сильно ограбили, только чуть-чуть.

http://www.forbes.ru/mneniya-column/k...imiru-puti

Цитата
поле пишет:
Допустим, вы все семь лет зарабатываете 300 000 рублей в месяц

Не знаю кто как, но если бы я в последние 7 лет зарабатывал по 300 штук в месяц, то мне было бы плевать и на Олимпиаду и на многое другое.

Цитата
Shurkec пишет:
Не знаю кто как, но если бы я в последние 7 лет зарабатывал по 300 штук в месяц, то мне было бы плевать и на Олимпиаду и на многое другое.
Выше написала, что не ту цифру выдала по каждому россиянину. Источник привела просто для обзора.

Цитата
малюта скуратов пишет:
На каком уровне решитесь входить

По 33 без раздумий. Евро пока не нужен,его большая часть корзины,куплен максимум по 37 ещё.
Евро покупаю сейчас на закупку товара,вчера только брал по 47.8.
Нужно перевести в бакс рублёвые,в любой момент отзывные,под завязку набитые депо. Плюс был кидок с Мастером,возврат по 44.06,на них то же бакс, после лежания на депо и покупки бакса, будет как перевод евро в бакс по хорошему кроссу. Ждать что будет летом-осенью,желания нет. Не вижу ничего хорошего на ближайшие пару лет. Есть парочка депо под 12.5% трёхгодичные, может ещё пригодятся под самый их конец.
"Ваши расходы это всегда чьи-то доходы"

Miki-776,
33 кажется маловероятно.надо думаю на более реалистчной цифре заходить. smile:uncap:

Цитата
малюта скуратов пишет:
33 кажется маловероятно.надо думаю на более реалистчной цифре заходить.

29 smile:crazy:
Мечта не должна приводить в банк.

mitac,
Все шутите. smile:D
Изменено: малюта скуратов - 14.02.2014 15:00

только сил смеяться нет ужо smile:(

Цитата
ProFanKa пишет:
только сил смеяться нет ужо

давайте поплачем smile:cry:

ProFanKa,
Как в советской армии говаривали....не можешь научим ...не хочешь заставим. smile:wikigo: (смеяться) народ должен жить весело.

Цитата
малюта скуратов пишет:
Miki-776, 33 кажется маловероятно.надо думаю на более реалистчной цифре заходить.

Ну +/- как грится. 33р на ВСЕ не думая ни о чём. На 33.5 видимо половину. Может на 34 треть. Как то так. smile:)
Хотел в конце Января машину 13г со скидкой купить(выгода 100тыр+старая цена),уже собрался,но передумал. Лишние проблемы в виде пока не нужной особо машины)))+каски-маски-охранные системы+где хранить+нервы...не нужно это пока.

сигналы

Цитата
daa1983 пишет:
сигналы

smile:achtung:
Самый точный прогноз на завтра, будет послезавтра

Цитата
mitac пишет:
давайте поплачем

Сидите в рубилях, слушайте сладкие песТни говорунов,обещающих всё тип-топ КОГДА ТО в №-ом году.
А реальность немного другая, и псссс против ветра даже на пике октоберфеста не гут. smile:D
А говорунов на этой территории всегда было много, один ёбн чего стоил, обещал в своё время на рельсы лечь пьянь. Родители так же верили ему и попали...с 20т на хату осталось 4т,не слушали меня баксы купить. Я уже 4т с боем вырвал,пока в 2т не превратились. Всё хотели в рублёвом депо пересидеть и потери отыграть за год,а % тогда ох на много больше был. А я их ни когда не слушал и ни кому НЕ верил, только себе и своему чутью. Поэтому родители сейчас живут не на улице и я не на пустоголовых тружусь. А налоги если платить,то большую часть заплачу с удовольствием там,где на них обустраивают города и дороги,а не разворовываются они.

Российские банки срочно выводят деньги с Украины.

Цитата
КИЕВ, 13 февраля. Крупные российские компании, работающие на Украине, получили из Москвы команду в десятидневный срок провести все расчеты и вывести из страны деньги. Об этом сообщил источник, близкий к руководству одного из российских банков, представленных на украинском рынке.
По его словам, передает LB.ua, в Москве считают, что через две недели Украину настигнет дефолт.

"До этого времени необходимо вывести отсюда все средства", — заявил он.

Как сообщалось, 28 января о снижении кредитных рейтингов Украины в иностранной валюте с негативным прогнозом объявило агентство Standard & Poor's. Вслед за этим международное агентство Moody's понизило долгосрочный суверенный кредитный рейтинг Украины с "Caa1" до "Caa2" с негативным прогнозом. Позднее Fitch также понизило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента Украины в иностранной валюте сразу на две ступени — до "CCC" с "B-". При этом рейтинг в национальной валюте был подтвержден — "B-" с негативным прогнозом.
Самый точный прогноз на завтра, будет послезавтра

http://www.finmarket.ru/economics/article/3630398 Одна надежда smile:D

Miki-776,
Вы мне напоминаете генерала который готов к прошедшей войне, грубо говоря - конницу на танки. Ну ну smile:D

что то ничем не порадовал нас сегодня ЦБ, как говорят(с) в том кине:
smile:quotes: Вы своими разводами резко снижаете наши показатели. smile:quotes:
Изменено: ElieSaab - 14.02.2014 15:44
Quando il gioco е finito, il Re e la pedina ritornano nella stessa scatola.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру