Форум

Про Евро

сколько будет стоить Евро?
Поиск по теме

selena1004,
Хитроопые пытаются вместе повышения лемита втюхать иной метод. А начинали хорошо , хотели 3млн а не 1млн

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
АИА пишет:
а почему должен быть 0, а не 269? минимум 1999г. можно пренебречь (разница в неск. баксов), а ведь там закончилась коррекция 80-90-х

это же главная фиба

Цитата
поле пишет:
В противном случае, в банковском секторе РФ оставаться архичревато.
если сопоставить активное сопротивление увеличению выплат как в среде начальников, так и крупных банкиров, и контраст с действиями гос-ва в этой сфере в 2008г. то напрашивается однозначный вывод о тех перспективах, которые означенные персонажи видят для нашей банковской системы smile@= smile:cry:
Насилие оптимизма над здравым смыслом рождает иллюзию избранности и пещерный патриотизм. Долгосрочный прогноз

Цитата
nazar26 пишет:
Хитроопые пытаются вместе повышения лемита втюхать иной метод. А начинали хорошо , хотели 3млн а не 1млн
Лучше бы они сейчас вообще ничего не делали, а то страшно делается от их "профессиональных" действий smile:nightmare:. До сих пор не понимаю, как можно было отпускать (вернее попытаться это сделать) в свободное плавание рубль, в период принятого решения о сворачивании QE? smile:scratch: Ни раньше, ни позже. smile:fool: Столько лет корректировали курс, а тут на тебе - решили устроить эксперимент. smile:omg: Эльвира сейчас выглядит как персонаж известной поговорки "заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт" Ну ладно бы себе, так ведь тумаки на всю РФ посыплются. smile:evil:

Цитата
NikoNiko пишет:
это же главная фиба
ЭТО- smile:?:
Насилие оптимизма над здравым смыслом рождает иллюзию избранности и пещерный патриотизм. Долгосрочный прогноз

Цитата
nazar26 пишет:
Вот и я сегодняшнюю "девальвацию" непонял. Такое чувство было что пытались
м.б.- имхо вот счас начались спек. игры. нашли повод и дернули.

Цитата
Гектор пишет:
Реальный рост доллара начнется не в момент сокращения разных QE, а когда начнут поднимать ставки.Все остальное - обманка.
есть еще причина для роста бакса- все сильно чего-либо испугаются. скорее всего это произойдет раньше чем начнут подымать ставки (насчет последнего я ваще сильно сомневаюсь в обозримой перспективе- скорее уж придется Qe-№ проводить

Цитата
АИА пишет:
ЭТО- smile:?:

от нуля до хая

Цитата
поле пишет:
Колитесь, тоже хочу разметочки на графике сделать.

Все цифры прошу считать не стоящими выеденного гроша и ломаного яйца smile:D
Мечта не должна приводить в банк.

Цитата
sachn пишет:
sergor пишет: Возможно, разочарую вас, уже давно живу так, как выгодно мне и моей семье.

Я не настолько очарована, что б в чем то разочаровываться. Логичная поведение прагматичного человека
буду не популярна smile:(
имхо, сейчас нет нужды кого-то призывать к прагматичности, этому все научились. И, самое печальное имхо, ничего хорошего тут не будет пока не уедут все, кто только об этом мечтает smile:(
Это же так не прагматично вдруг вспомнить о том, что эта страна дала б/п образование и опыт.

Цитата
ProFanKa пишет:
будет пока не уедут все, кто только об этом мечтает
Есть такое понятие - волна эмиграции. Так вот, эмиграция идет волнами. Первые волны еду за сытой жизнью, последние - банально убегают. smile:scratch: Надо останавливать первые волны...
________
Ну что, если делам выше 35.5, следующая цель в районе 36+
Изменено: anifani - 14.02.2014 09:08

Цитата
ProFanKa пишет:
И, самое печальное имхо, ничего хорошего тут не будет пока не уедут все, кто только об этом мечтает
Может я не верно вас понял, но чем вам не нравятся отъезжающие-то? Как правило, это весьма энергичная и образованная часть населения. А на днях в очередной раз убедился, почитатели курса Путина, по какому-то странному совпадению уклоняются от уплаты налогов. Наверняка они делают это не по злому умыслу, просто имея пресловутые "духовные скрепы" и испытывая самые лучшие чувства к нашей стране, они "любовь за деньги" к Родине не признают? smile:shuffle:
И кстати, бесплатное образование большинству нынешних россиян дала другая страна. smile;)

Цитата
NikoNiko пишет:
от нуля до хая
с какого перепугу 0 берется за точку отсчета? за 10 лет работы с ТА я первый раз про такую методу слышу. фибо берется по экстремумам волн (точнее так чаще всего, но вообще по неким мах-мин значениям, которые принимает анализер для себя- нпр, по закрытим недель или месяцев без учета теней...но значения эти РЕАЛЬНО присутствуют на графике цены инструмента). никто от физического 0 фибо не строит, если только в каких либо упрощениях, где разницу с 0 можно пренебречь)

Цитата
sheril пишет:
бесплатное образование большинству нынешних россиян дала другая страна. smile;)
мне тоже, можно придираться, скабрёзничать сколько угодно. Фсё плохо. Всё равно никуда я не поеду. Мне все нравятся, но я знаю, что если сотрудник задумал увольняться, то лучше, чтоб он это сделал побыстрее, "отдачи" от него ждать бессмысленно.

Вторая волна паники будет?)Или ЦБ щас будет тушить пожар. Сколько там до верхней границы?

Цитата
ProFanKa пишет:
эта страна дала б/п образование и опыт.
те кто прошел через 90-е, через 2004-й (напомню- несколько госидиотов устроили банккризис на ровном месте в результате чего легли неск. хороших банков) пожалуй что сильно переплатили и за "бесплатное" образование и за опыт smile;)
я вижу по своему кругу, что уезжают не те кто сильно мечтают, а кому уже поперек горла жизнь под транспарантом "улыбаемся и пашем" когда рядом огромная масса сограждан не фига не пашет, но скоро треснет поперек рыла от счастья и уже даже не улыбается, а нагло ржет пашущим в лицо (причем эта масса главным образом в погонах госслужащих либо их "кузены"), те кому "посчастливилось" что их дети в мск школе ходили в класс где русских меньшинство и реально опасаются что скоро так будет не только в классе или на рынке, но и вообще.
а тех кто реально пытается что-то поменять клеймят агентами госдепа, оранжевыми и вообще не патриотами.

Когда все уедут, тут тем боле не будет ничего хорошего!...

Цитата
АИА пишет:
кому уже поперек горла жизнь под транспарантом "улыбаемся и пашем" когда рядом огромная масса сограждан не фига не пашет, но скоро треснет поперек рыла от счастья и уже даже не улыбается, а нагло ржет пашущим в лицо (причем эта масса главным образом в погонах госслужащих либо их "кузены"), те кому "посчастливилось" что их дети в мск школе ходили в класс где русских меньшинство и реально опасаются что скоро так будет не только в классе или на рынке, но и вообще.
это я понимаю. Хорошо, что большее время своей жизни я оч. далека от лицезрения тех, кто никак не треснет smile:(

Объем денежной базы России в широком определении по состоянию на 1 февраля составил 9,351 трлн рублей против 10,504 трлн рублей на 1 января, сообщает пресс-служба Банка России.

Таким образом, за январь показатель уменьшился на 1,153 трлн рублей.

Источник: Banki.ru

Цитата
shtreg пишет:
Когда все уедут, тут тем боле не будет ничего хорошего!...
и это вариант, т.к. иногда и "свято место" может оказаться ...невостребованным.
Что день грядущий нам готовит...

Это сколько же надо иметь накоплений чтобы эмигрировать отсюда? Боюсь речь идет минимум о нескольких млн. зеленых. Эмигрировать и жить на ренту с этих женег. У большинства недовольных жизнью и властями здесь нет таких денег, чтобы уехать и жить хорошо там. А без денег мы там нафиг никому не нужны, устроиться на работу и нормально зарабатывать там большинство наших сограждан не сможет.

Цитата
АИА пишет:
те кто прошел через 90-е, через 2004-й (напомню- несколько госидиотов устроили банккризис на ровном месте в результате чего легли неск. хороших банков) пожалуй что сильно переплатили и за "бесплатное" образование и за опыт smile;)
тут нечего возразить smile:)
ок, будем считать, что я о тех, кому до 35? ну и "от" не знаю, когда у нас образование стало фактически платным

Цитата
skyman777 пишет:
устроиться на работу и нормально зарабатывать там большинство наших сограждан не сможет.
да, я оч. много знаю страдающих по этому поводу. Но они не могут с этим смириться и душой не там ни тут

понеслось... smile:(

Цитата
ProFanKa пишет:
Что день грядущий нам готовит

День святого Валентина smile:inlove: , хоть праздник и буржский, но все же...может Набиуллина в честь праздничка подобреет.. smile;)
Всех с праздничком smile:flowers:
Quando il gioco е finito, il Re e la pedina ritornano nella stessa scatola.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру