Форум

Про Евро

сколько будет стоить Евро?
Поиск по теме

Ситуация по баксу на данный момент запутанная. Поэтому это лишь версия, сам я придерживаюсь вью что приоритетным является вариант разворота от 103, что подтверждает КАД.
Тем не менее, подтверждения разворота до сих пор не сформированы и допускается дуалистический взгляд на ситуацию- евро может таки достичь уровней 0.90-0.95 в рамках тройного зигзага (на данный момент сформирован до 1.03 даблзигзаг). Это очень редкая модель.
Индекс бакса при этом может дойти до верхних целей, поставленных в прогнозах ранее- 105-108 и уже оттуда проследовать к 60-65.
Ставить на такой вариант деньги я бы не рекомендовал, но надо понимать что такая возможность имеется.
Насилие оптимизма над здравым смыслом рождает иллюзию избранности и пещерный патриотизм. Долгосрочный прогноз

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
шоб два раза не вставать- альтернатива по КАД (4я меньше 2ой, 5я будет меньше 3ей)
Насилие оптимизма над здравым смыслом рождает иллюзию избранности и пещерный патриотизм. Долгосрочный прогноз

Цитата
АИА пишет:
шоб два раза не вставать- альтернатива по КАД (4я меньше 2ой, 5я будет меньше 3ей)

Теперь ужо не альтернатива, а почти .....
Кстати КАД на 1,29 - 1,268 перевернутую ЧСР нарисовал, а потом ..... сломал - фантазии у них нет от слова совсем ..... smile:D
Цель фиги - 1,31 (грубо конечно), но ваще, пока, прям по нарисованному идём.
А вот слом фиги может и другую альтернативу .... подкинуть по-выше .... smile:-X
Изменено: мальчик Lee - 07.12.2017 06:58

мальчик Lee

Не поделитесь своим виденьем евро на 2018г ?

Цитата
карета пишет:
Не поделитесь своим виденьем евро на 2018г ?

другой гуру выше отметился:
Цитата
АИА пишет:
подтверждения разворота до сих пор не сформированы и допускается дуалистический взгляд на ситуацию- евро может таки достичь уровней 0.90-0.95 в рамках тройного зигзага (на данный момент сформирован до 1.03 даблзигзаг)

так что ждите "зигзаг удачи" (с) smile:thumbsup:

Я понимаю, что "прогнозы" - дело не благодарное и верить им или нет, это сугубо личное, но тем не менее хотелось бы иметь "призрачную надежду" на желаемое или же смириться с объективной реальностью...

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру