Форум

Клиентам лопнувших банков и не только.

Поиск по теме

Екатерина, с возвращением!

Как раз собирался Вам писать smile:) есть РосКред мс голд, виза классик. возможно мс стандарт ещё будет, пока не знаю. Или даже несколько экземпляров визы классик, если надо smile:)

Цитата
Shurf пишет:
Как раз собирался Вам писатьесть РосКред мс голд, виза классик. возможно мс стандарт ещё будет, пока не знаю. Или даже несколько экземпляров визы классик, если надо

Shurf, спасибо!!!! smile:flowers: Отложите плиз! smile:drink:
из последних карт РосКреда у меня есть только одна, как раз Виза Классик, но нужно будет все равно проверить по тиражам, вдруг разные!
у меня вот такая
Рисунок

как раз сегодня смотрела на банках.ру MC Gold. Вот такая?
Рисунок
Изменено: VEI - 28.07.2015 17:18
Ищу банковские карты для коллекции
Блог карточного коллекционера

Да, эти 2. Про остальные потенциальные варианты (виза голд, мс стандарт) сейчас уточняю, обещать не могу.

Shurf smile:ura: smile:flowers:

Боюсь что не особо актуальные у меня карты, но напишу на всякий случай - БТА с (вроде бы) яблоком на лицевой стороне, древний сбер маэстро, траст электрон тоже древний и ещё что-то по мелочи. Как доберусь до склада старых карт, выложу список/фото...

DixiS, спасибо! буду с интересом ждать! smile:flowers:

именно в таких, на первый взгляд обычных, залежах часто обнаруживаются интересные карты smile:magic:

И снова отзыв лицензии smile:(
Банк Расчетов и Сбережений даже выпускал карты.
В моей коллекции есть карта MasterCard Standard, а вот Gold или Maestro нетути...

Рисунок

VEI,
Урожайный год для вашей коллекции smile;)
Curiosity is the lust of mind

Теневая экономка,
Не очень урожайный... На интернет-аукционах тишина. От того, что банки лишают лицензий, желающих пополнить мою коллекцию, сильно много не становится. Но всем желающим это сделать я очень благодарна! smile:uncap:

Не могу не поблагодарить extraordinary.

Получила сегодня конверт с совершенно потрясающими картами в отличном состоянии Барклайза, Мастер-банка, Метро-банка smile:flowers: smile:flowers: smile:flowers:

все не перечислишь, покажу только очень радостный дизайн карты Метробанка:
Рисунок

и потрясающий в лаконичности Мегафон Барклайз-банка:
Рисунок

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! smile:uncap:
Изменено: VEI - 04.08.2015 11:37

Цитата
VEI пишет:
выиграла на интернет-аукционе замечательную карту ГазПромБанка Уральские Авиалинии (к сожалению, нет на сайте такой картинки)

Газпромбанк сейчас выпускает карту "Леопардесса Бэри"

Рисунок

На рекламных материалах очень красивая (вживую не видел). Может быть, заинтересует.

askv,
Спасибо за интересную информацию, к кошачьим я очень нежно отношусь, попробую заказать

Кстати, полезла на сайт Газпромбанка посмотреть на леопардессу, и вспомнила про очень интересный проект с Военторгом. Так уж сложилось, что карты с портретами исторических фигур я люблю не меньше, чем карты с кошками smile:)
Рисунок

У нас тут военные с такими картами не пробегают случайно? smile:oops:

Жаль Социнвестбанк... очень кошачьи у него карты были (ни одной такой нет в коллекции):

Рисунок
Рисунок
Рисунок

Должна сказать, что карты у Пробизнесбанка были в основной своей массе с очень позитивным дизайном.

Очень люблю в своей коллекции несколько видов "шоколадных плиток"
Рисунок

очень красивые карты с прозрачными элементами
Рисунок

а вот такая немного тревожная карта, мне так до сих пор и не попадалась:
Рисунок

есть у кого-нибудь такая теперь уже не нужная?

Цитата
AndreyBT пишет:
Есть карты: Афиша МИР от МКБ, прозрачка от Реника, VISA от МБРР и совсем редкая - AVTOBANK 05/02

AndreyBT, спасибо Вам огромное за пополнение коллекции!
порадовали все, особенно Автобанк и МИР.

не за что, интересно AVTOBANK 05/02 вошла в топ-10 самых старых карт?)

Цитата
AndreyBT пишет:
интересно AVTOBANK 05/02 вошла в топ-10 самых старых карт?)

AndreyBT, Ваша карта Автобанка одна из достаточно "древних" карт, но, к сожалению, в топ-10 самых старых карт не вошла... я начинала работать с карточками (страшно подумать!) в 1992году, и за эти 10 лет - с 1992 по 2002 у меня в коллекции достаточно приличное количество банковских карт, больше 10 это точно. Если не забуду на днях вечером сфотографировать, то покажу уважаемым форумчанам свою первую карту Кредо-банка.

Не могу не поблагодарить rsuser за то, что одним банком в моей коллекции стало больше.
Теперь в ней появилась карта Банка Акрополь, который раньше совсем не был представлен в моей коллекции! smile:ura:

Рисунок

Спасибо огромное! smile:flowers:

Цитата
VEI пишет:
Если не забуду на днях вечером сфотографировать, то покажу уважаемым форумчанам свою первую карту Кредо-банка.

Выкладывайте уж 5ку или 10ку тогда, вспомним те банки-покойнички" (или не все) и всплакнем))

Цитата
AndreyBT пишет:
Выкладывайте уж 5ку или 10ку тогда, вспомним те банки-покойнички" (или не все) и всплакнем))

smile:ок: Ну раз вчера не сложилось, то попробую за выходные показать Вам хотя-бы пятерку наших, российских "первых". Выбирать буду из международных карт, не локальных.

Я не забыла про своё обещание, но в выходные нереально сесть за комп smile:)

вот смотрите:
Кредо-банк, первым запустивший у нас в России выпуск международных карт VISA
Рисунок
Credo.jpg (218.36 КБ) [ Скачать ]
Изменено: VEI - 24.08.2015 15:10

Мост-Банк
одним первых из российских банков запустил кобренды, если их так тогда можно было назвать
Рисунок
Most 001.jpg (223.04 КБ) [ Скачать ]

И несколько других карт. Дизайн карт в то время был несложным и часто практически одинаковым, менялся только логотип банка
Рисунок
Alfa i pr.jpg (235.9 КБ) [ Скачать ]

Из десятки (по количеству карт) уже вышла, но в ходе написания постов вспомнился один из первых самых успешных кобрендов - Менатеп Трансаэро. Это было очень круто!
Завтра покажу вам

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру