Форум

"Восточный банк" - Акция Приведи друга

Поиск по теме

Цитата
user58 пишет:
В полных условиях акции теперь указана дата окончания 31.12.2018.
Только там ещё сказано:
"2.2.2. Специальный Купон, полученный Рекомендателем после оформления заявки в Отделении
(ВСП) Банка должен быть им передан Другу."
Не знаю, требовалось ли это ранее?

Да, данный пункт есть еще в условиях акции от 2016 года
https://www.vostbank.ru/upload/iblock/...a_2016.pdf
он так и кочует из старых в новые условия каждый год)

Но на практике (в большинстве случаев) оформляют просто по произнесенному вслух или поданному на бумажке коду.

Мой код купона 94735389
Инструкции и сканы здесь:
http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...age6021152
smile:shuffle:
Как получать Универсальную карту СКБ-Банка (3% КБ на суперы или 4% на одежду и ремонт или 5% на транспорт)

Дай-ка я и свой номер купона размещу!!!

100760698

Налетай, разбирай, 500р получай! smile:thumbsup:

*при получении карты "тепло" в первую очередь назовите этот номер
*потратите 20тыс с карты в первые 30 дней и получите 500р в подарок
Рисунок
купон.jpg (474.52 КБ) [ Скачать ]

Мой код 90747804 для друзей!
Полезная информация по карте у меня в подписи.

Друзья берите ПРОМО КОД 98383901
Изменено: Eldarik - 17.01.2018 11:39

Получить деньги — легко и быстро!
ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ ВАМ:
Отправьте другу ссылку на оформление кредита или карты:
www.vostbank.ru/cn/92783172
ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ ВАШЕМУ ДРУГУ:
Перейти по вашей ссылке;
Оформить онлайн-заявку на кредит или карту.
Ваша ссылка
www.vostbank.ru/cn/92783172
Когда ваш друг получит и снимет деньги*, вы оба получаете выплату!
За каждую рекомендацию мы платим
1000 рублей Вам
500 рублей Вашему другу
Приводите больше друзей!
Количество выплат — не ограничено!
Бонусная кампания действует во всех отделениях банка «Восточный».
*Минимальная сумма снятия — 20 000 рублей
Клиент отправляет ссылку на страницу оформления кредита/кредитной карты. Ссылка содержит индивидуальный номер заявки рекомендателя. Бонусы будут начислены на счет клиента, если после перехода по ссылке друг заполнит анкету и успешно получит кредитный продукт.

Кто делится своим бонусом, гоу в личку smile;)

Мой промо, кому нужно, забирайте- 102615752

Приглашаю утеплиться) Мой промокод: 102904684 Назовите его сотруднику банка до оформления заявки или принесите в распечатанном виде. Также можно указать при оформлении заявки онлайн здесь: https://www.vostbank.ru/client/credit-card/teplo/

Сегодня капнули бонусные рубли smile:ura:
поэтому напоминаю:
Промо-код (Москва) 98673440

готов поделиться бонусом (+300 руб. от меня на телефон, Тинькофф, Рокет или Сбер).
Напоминаю, акция до 31 декабря!

Прекрасный FAQ по карте http://www.banki.ru/blog/bhuma/8957.php
Промо-код для оформления карты "тепло" от Восточного банка (5% за ЖКХ и Связь!) +бонус!
†ВПБ; †Айманибанк;

500 баллов от банка + 500 р. от меня smile:thumbsup: за оформление кредитной карты Тепло с моим промокодом, при выполнении условий акции и получении бонуса от банка.
Cовершение Расходной операции на сумму не менее 20 000 рублей в течение 30 календарных дней с момента заключения Договора – проверенное форумчанами условие выплаты бонуса банком.
За промокодом обращайтесь в ЛС или на malys113@ya.ru Предоставлю оперативно smile:ок:
Изменено: netote - 05.02.2018 19:19

Друзья, используем код 98376067!Рисунок

500 рублей от банка и 550 рублей от меня!!!Рисунок

Активно юзаю именную карту "Тепло". Полет нормальный.

Неименную карту "Тепло Instant Issue" выдали сразу, одновременно подал заявку на выпуск именной карты "Тепло". Пришла карта в почтовый ящик на 14 день, так как были затяжные новогодние праздники. "Тепло Instant Issue" не использовал и после получения именной карты неименную сразу заблокировал и аннулировал по телефону горячей линии, также отключил смс информирование. Кэшбэк наливают исправно.

Мой купон с номером 102490001 по Акции "Приведи друга". Номер купона надо указывать в онлайн-заявке на оформление кредита или кредитной карты. Также купон с номером можно предъявить сотруднику в офисе до оформления заявки на кредит или кредитную карту. Для получения по Акции подарка от банка в размере 500 рублей, нужно заключить договор в банке на кредит или оформить любую кредитную карту и произвести по ней расходы на сумму не менее 20 т.р. в течение 30 дней с даты заключения договора.

Цитата
bhuma пишет:
Мой код 90747804 для друзей!
Полезная информация по карте у меня в подписи.

указал Ваш промокод 90747804, и 18.02.2018 получил карту.

Промокод 97748086 по Акции "Приведи друга".

Промокод указывается в онлайн-заявке и дублируется в офисе до оформления заявки на карту.

От Банка последует вознаграждение 500 руб. при тратах по карте 20к+ в течение 30 дней с даты заключения договора.

Дополнительно 500 руб. от меня лично после получения вознаграждения за использование Вами моего промокода.
здесь могла быть ваша реклама

Мало даете. В теме тепла рыбы уже 650 дают. Так что 500 не канает. Кто дает 900-950? Есть такие? Промокод ой как нужен!

Цитата
Джесси2 пишет:
В теме тепла рыбы уже 650 дают

Мне интересно, как они отслеживают, за кого именно начислили бонусы. smile:?:

Учитывая отдаленность во времени факта начисления и
почти полной непрозрачности данного банка, я не могу понять, как это возможно сделать.

Я, кстати, верю в добросовестность предлагающих, просто не ясен механизм. smile:shuffle:
Как получать Универсальную карту СКБ-Банка (3% КБ на суперы или 4% на одежду и ремонт или 5% на транспорт)

Цитата
Владимир Ростов пишет:
Мне интересно, как они отслеживают, за кого именно начислили бонусы

скан экрана компа маринки после ввода промокода smile:) в целом не так сложно, учитывая что все суммы по кодам начисляются в один день... у меня так было, кто брал мой код договаривался со мной заранее, правда в личке, о том, что я должен откат сделать... В принципе скан карты с фио и сроком с замазанным номером вполне себе подтверждение с учетом того, что тысяча то пришла....

Цитата
Джесси2 пишет:
подтверждение с учетом того, что тысяча то пришла....

Вот простая ситуация, не выглядящая невероятной в данном банке)
Два человека сообщили, что оформили заявку с Вашим кодом, а затем, что выполнили расходование.
В соотв. 4е число Вы получаете только 1 тысячу.
Кому платить откат?

Цитата
Джесси2 пишет:
скан экрана компа маринки после ввода промокода Рисунок

smile:) smile:shuffle:

Цитата
_edge_ пишет:
Друзья, используем код

Использовал ваш код, заявку подал через инет 1.03.18, карту получил 2.03.18

Мой код: 108919516
Пишите в личку или сюда кто воспользовался. 500 бонусов от банка, и 600 от меня).

Цитата
bratello85 пишет:
Промокод 97748086 по Акции "Приведи друга".

Промокод указывается в онлайн-заявке и дублируется в офисе до оформления заявки на карту.

От Банка последует вознаграждение 500 руб. при тратах по карте 20к+ в течение 30 дней с даты заключения договора.

Дополнительно 500 руб. от меня лично после получения вознаграждения за использование Вами моего промокода X
X
X
X a href="http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...age6268026" target="_blank" rel="nofollow">
</a>

Воспользовалась вашим кодом (как земляка), карта открыта 22 февраля. Надеюсь, все по-честному. Расскажите, что от меня требуется

Цитата
Владимир Ростов пишет:
Вот простая ситуация, не выглядящая невероятной в данном банке)
Два человека сообщили, что оформили заявку с Вашим кодом, а затем, что выполнили расходование.
Кому платить откат?

Каждому по 500 рублей))

А вот и мой:
http://www.vostbank.ru/friend/106723398/
Изменено: Zjuga - 03.03.2018 16:47

Предлагаю свой код
109217283
+550 р. дополнительно от меня. Но только после того, как придет моя 1тр. За возможные косяки банка/маринок я не отвечаю.

сразу предупрежу, что
Цитата
Владимир Ростов пишет:

тогда по 230 каждому.

Цитата
Владимир Ростов пишет:
Кому платить откат?

Ситуация решается довольно просто. Есть вполне доступный вариант определить за кого начислили бонусы. Так что обижать того, кто действительно использовал промо-код и за кого начислили деньги, выплачивая ему лишь часть обещанного, не стоит.
Со своей стороны предлагаю дополнительное вознаграждение и консультационную помощь тому, кто желает воспользоваться моим промо кодом 97728321 (убедиться в надежности можно в профиле). Детали - в личных сообщениях.
Рисунок
img352.jpg (103.57 КБ) [ Скачать ]

Хочу в понедельник оформить карту тепло, есть промокод с описанием что нужно сделать?

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру