Форум

Сообщение успешно добавлено.

Конвертация валюты в интернет - банке: где выгодно?

Поиск по теме

Цитата
мамочка! пишет:
А это как? Евру продаете, комиссия за бронь списывается. Покупаете $ - опять комиссия.Не улавливаю, где выгода? Были у меня евры, как-то купленные по плохому курсу, так и не удалось обратно в рубли вовремя перекинуть, пришлось на вклад отнести.

Ошибка в ваших расчетах не комиссия. а плата за предзаказ 6 %.
Покупаю Е по предзаказу, смотрю $ в рост чуток подождал. Продал Бакс. Все smile:drink:
Мин Времени в рубле smile:)
Как то так. Но можно и не угадать smile:(

Цитата
VaDiver пишет:
Правда 3 октября мож АСВ дасть

Семен Семенович!
Куда ты опять вляпался smile:(
Росинтер smile:omg:

Цитата
peter2016 пишет:
VikSot, БКС предлагает продать ему валюту по предзаказу дороже биржи. Что то здесь не так

Блин сижу репу чешу где развод?
Спасает полученный профит вискарик. Настраивает на философские мысли " Быть или не Быть" и куда идти smile:shuffle:

VikSot, На ум приходит только - нужны ему деньги, хочет подморозить на сутки, а там и курс может убежать после ажиотажа.

Цитата
VikSot пишет:
VikSot

БКС уже покупает по 63.56 , а биржа 63.07. Продаж , а утром встанешь , а бакс по 65
Остерегаюсь вступать в пререкания с болтунами: речью владеют все, ум же достался немногим

Самое странное, что евро держит по курсу биржи со спредом как положено. Что то БКС знает.

Цитата
VikSot пишет:
Семен Семенович!Куда ты опять вляпалсяРисунок
РосинтерРисунок

Ну я ж тебе говорил , жена Роинтер грохнула. Старый че ли не помнишь ? smile:D
Остерегаюсь вступать в пререкания с болтунами: речью владеют все, ум же достался немногим

Цитата
peter2016 пишет:
VikSot, БКС предлагает продать ему валюту по предзаказу дороже биржи. Что то здесь не так

Я же smile:vnature:
smile:D smile:D smile:D

Цитата
VaDiver пишет:
Старый че ли не помнишь ?

smile:yep: smile:wall:

Цитата
VaDiver пишет:
БКС уже покупает по 63.56 , а биржа 63.07. Продаж , а утром встанешь , а бакс по 65

Или по суши 61 smile:omg:

VikSot, Наверно есть смысл махнуть в банке и, получив рубли сейчас и чуть меньший потенциально профит по сравнению с предзаказом, утром быть во всеоружии с рублями. smile:)
Изменено: peter2016 - 28.09.2016 23:49

Пока здесь говорили уже 63.39 принимают. Ну кто рискнет скинуть бакс ?

VaDiver, Банк по 63-45 держит и рубли сразу выдает. smile:D С утра свобода действий сохраняется по ситуации.

Советский снял $ с продажи, евро еще есть.
Биржа
Квалификация дежурных маринок smile:omg:
Ну почему у меня в Советском рублей нет smile:cry:
Изменено: VikSot - 29.09.2016 00:00

Цитата
peter2016 пишет:
Наверно есть смысл махнуть в банке и, получив рубли сейчас и чуть меньший потенциально профит по сравнению с предзаказом, утром быть во всеоружии с рублями

Эх знать прикуп.....
smile:relax:

Цитата
VikSot пишет:
Эх знать прикуп.....Рисунок

Неофициальный биржевой курс на 08:00 29.09.16 МСК через 00 м. 14 с. USD 63.06 Р

Цитата
Карлсон555 пишет:
как говорил ПилипПилипыч - "меньше читайте советских газет"Рисунок
Вот откуда валютные ноги растут:http://www.euroinvestor.com/exchanges...7059/chart

а в чем там смысл? можете пересказать? smile:oops:

ну вот, как только рубль начал укрепляться, вновь начались воззвания к недопущению укрепления
http://www.audit-it.ru/news/finance/883268.html
Цитата
Глава ассоциации региональных банков призвал ЦБ не допускать укрепления рубля
28 сентября 2016 г. 18:34
По мнению Аксакова, укрепления рубля может отрицательно повлиять на возможности российского бизнеса.
Центробанк должен не допускать укрепления рубля, так как это отрицательно повлияет на возможности российского бизнеса. Такое мнение глава Ассоциации региональных банков России (АРБР) Анатолий Аксаков озвучил на форуме крупного бизнеса RAEX.
«ЦБ должен очень внимательно смотреть за курсом рубля и не давать ему укрепляться, когда цена на нефть будет расти, а я допускаю, что конъюнктура изменится», — сказал он.
В ЦБ подтвердили создание рекомендаций для чиновников по заявлениям о финрынках
Банк России разрабатывает для должностных лиц рекомендации, которые помогут снизить риск возможного воздействия публичных высказываний на ценообразование на бирже. Об этом Банки.ру сообщили в пресс-службе регулятора.
Аксаков также указал на необходимость снижения ключевой ставки для активизации кредитования и на дополнительную поддержку российского экспорта.
Ранее помощник президента России Андрей Белоусов заявлял, что укрепление рубля работает в минус с точки зрения бюджетной политики РФ.
«С моей точки зрения, сегодня рубль начинает переукрепляться. Это работает в минус, это и сокращает доходы бюджета, и усиливает бюджетные проблемы. Это снижает конкурентоспособность российской промышленности и сельского хозяйства, обесценивая задачи по импортозамещению. И мы, действительно, наблюдаем тенденцию замедления роста экспорта», — отмечал Белоусов.
На этой неделе агентству Reuters стало известно, что Центробанк приступил к написанию памятки для чиновников с рекомендациями о том, как проводить словесные интервенции в отношении торгуемых активов, в том числе валюты. Позже в ЦБ подтвердили создание рекомендаций для чиновников по заявлениям о финрынках.
В июле президент РФ Владимир Путин на встрече с премьером Дмитрием Медведевым отметил укрепление российской национальной валюты, несмотря на волатильность сырьевых рынков, и предложил главе правительства «подумать, как и что делать в ближайшее время в связи с этими факторами».
Источник: Banki.ru

Пожалуйста подскажите , насколько актуален в настоящее время ИБ Авангард для обмена?
Раньше много о нём говорили, а теперь тишина.
Стало невыгодно?

Цитата
7DJIN7 пишет:
Пожалуйста подскажите , насколько актуален в настоящее время ИБ Авангард для обмена?

в топку, вообще не актуален.
все время в 2016 году был спред 2 рубля, сейчас с сентября середины 1.70 р это потеря вами своих денег

Gudini,
Спасибо большое за ответ !
Жаль, что так. Буду искать альтернативу.

Цитата
7DJIN7 пишет:
Жаль, что так. Буду искать альтернативу

наверное это только БКС, или есть еще достойные варианты в моменте?

Вариантов море.

Что то БКС сегодня не в духе.
Спред увеличил, и это при полном штиле smile:(

Цитата
VikSot пишет:
Что то БКС сегодня не в духе.Спред увеличил, и это при полном штилеРисунок

возможно что-то знают...
в ОП моего города у Траста самая лучшая цена продажи - это 63.55, у остальных дороже Ханты-Мансийский банк Открытие 63.66, Уральский банк реконструкции и развития 63.70, Банк «Агророс» 63.88, Россельхозбанк 64.15, Форус Банк 65.20

Сообщение успешно добавлено.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру