Форум

Универсальная карта MTS CASHBACK

Поиск по теме

ya-vasn2017, уточним информацию по открытию счета Доступный и напишем Вам в ЛС.

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
ya-vasn2017 пишет:
отправил заявку на открытие Накопительного счета «Доступный»

Кстати, неочевидная информация для владельцев счета. Внешним переводом напрямую по реквизитам счет не пополняется. Только через прокладки или налом. smile:pardon:
Информацией поделился ПБ.

Цитата
andrewkt пишет:
Кстати, неочевидная информация для владельцев счета. Внешним переводом напрямую по реквизитам счет не пополняется. Только через прокладки или налом.

Я пополнял межбанком из Альфы. Пришло штатным образом. Сумма правда была чисто пробная, но сомневаюсь что это что-то меняет.
MTS Bank, прокомментируйте пожалуйста.
Мое мнение не отражает ничьей официальной позиции и не является рекомендацией!

Я что-то пропустил. Кэшбэк до 3% снизили? smile:o

Цитата
hjackr пишет:
кэшбек расчитывается по авторизации или по списанию? я к тому что на лайтах операции от 31 декабря в суперах под 5% или уже по 3 будут расчитаны? )
Изменено: Ежик2 - 20.10.2019 21:10

Цитата
Ежик2 пишет:
Я что-то пропустил. Кэшбэк до 3% снизили?

В том посте что вы процитировали, речь идет о виртуальной карте МТС Кэшбэк Лайт. По ней 5% на правах акции до нового года, потом будет 3%.
Сабжевой карты МТС Кэшбэк пластиковой это не касается.

Цитата
MTS Bank пишет:
на данный момент информацию можно уточнить по номеру 8-800-250-05-20.

"сумма на внесение для сохранения льготного периода" --- вот это отображается некорректно?

tomich,
Цитата
tomich пишет:
"сумма на внесение для сохранения льготного периода" --- вот это отображается некорректно? X

Так по разъяснениям от MTS Bank выходит, что льготные периоды каждого месяца накладываются друг на друга. И, если с первым месяцем более или менее все понятно, то с последующими выходит, что минимальные платежи состоят из суммы, равной сложению 5% от задолженности за каждый из предыдущих месяцев.

Что будет, если в декабре, например, минимальный платеж составит 5000 руб (2000р - 5% за октябрь и 3000р - 5% за ноябрь), а я внесу 20000 рублей? Какая задолженность будет гаситься оставшимися после минимальных платежей 15-ю тысячами - октябрьская или ноябрьская?

Транспортный налог будет бонусироваться?

Цитата
mr_bwb пишет:
Цитата

Ежик2пишет:
Я что-то пропустил. Кэшбэк до 3% снизили?

В том посте что вы процитировали, речь идет о виртуальной карте МТС Кэшбэк Лайт. По ней 5% на правах акции до нового года, потом будет 3%.
Сабжевой карты МТС Кэшбэк пластиковой это не касается X

Ежик2, mr_bwb ответил Вам верно.

Цитата
MTS Bank пишет:
ya-vasn2017, уточним информацию по открытию счета Доступный и напишем Вам в ЛС.

Не дождался уточнения попробовал сделать новую заявку сегодня, уже в рабочий день, счет не открылся, в чеках по обеим заявкам номер счета отсутствует.

Цитата
Dimych82 пишет:
Транспортный налог будет бонусироваться?

Dimych82, все зависит от того, с каким МСС пройдет операция. Если с МСС 9399, 9222 (операции оплаты государственных услуг: штрафы, сборы и другие) - вознаграждение не будет выплачено.

В общем я открыл счет доступный. Указал в заявке "Головной филиал МТС", все прошло моментально.

Цитата
mr_bwb пишет:
Я пополнял межбанком из Альфы. Пришло штатным образом. Сумма правда была чисто пробная, но сомневаюсь что это что-то меняет.
MTS Bank, прокомментируйте пожалуйста.

mr_bwb, вклад можно пополнить через сторонний банк.

Цитата
tomich пишет:
"сумма на внесение для сохранения льготного периода" --- вот это отображается некорректно?

tomich, сумма отражается корректно в Интернет-Банке.

Цитата
vstreet пишет:
Что будет, если в декабре, например, минимальный платеж составит 5000 руб (2000р - 5% за октябрь и 3000р - 5% за ноябрь), а я внесу 20000 рублей? Какая задолженность будет гаситься оставшимися после минимальных платежей 15-ю тысячами - октябрьская или ноябрьская?

vstreet, задолженность будет погашаться последовательно: сначала за октябрь, потом за ноябрь и т.д.

Цитата
MTS Bank пишет:
вклад можно пополнить через сторонний банк.

Что за двойные стандарты? smile:D
Прошу пояснить тогда, что было не так с переводами (вернее с попытками) на скринах у Вас в ЛС, в связи с чем я получил от Вас такой ответ?

Цитата
ya-vasn2017 пишет:
В общем я открыл счет доступный. Указал в заявке "Головной филиал МТС", все прошло моментально.

ya-vasn2017, мы рады, что у Вас все получилось.

Подскажите пожалуйста, если нужна карта с бесплатным обслуживанием чисто для стягивания на неё денег и последующим пополнением депозита в банке, я так понимаю альтернатив этой карте нет? (кредитная карта в принципе не нужна но дебетовой, с бесплатным обслуживанием просто нет).
Нет никаких подводных камней/абоненток в тарифах если я ей вообще не буду пользоваться для покупок?
Изменено: soveren - 21.10.2019 15:22

Цитата
hjackr пишет:
кэшбек расчитывается по авторизации или по списанию?

hjackr, по дате совершения операции.

Цитата
andrewkt пишет:
Что за двойные стандарты? Рисунок

Прошу пояснить тогда, что было не так с переводами (вернее с попытками) на скринах у Вас в ЛС, в связи с чем я получил от Вас такой ответ?

andrewkt, проверили, со стороны нашего банка ограничений нет. Рекомендуем обратиться в банк, через который Вы пытались совершить перевод или пополнить вклад способами, которые мы написали Вам в ЛС.

Цитата
soveren пишет:
Подскажите пожалуйста, если нужна карта с бесплатным обслуживанием чисто для стягивания на неё денег и последующим пополнением депозита в банке, я так понимаю альтернатив этой карте нет? (кредитная карта в принципе не нужна но дебетовой, с бесплатным обслуживанием просто нет).
Нет никаких подводных камней/абоненток в тарифах если я ей вообще не буду пользоваться для покупок?

soveren, универсальная карта МТС Cashback с бесплатным обслуживанием. Комиссия оплачивается только за выпуск - 299 руб. Картой можно оплачивать покупки, переводить денежные средства, снимать наличные.

Цитата
MTS Bank пишет:
Рекомендуем обратиться в банк, через который Вы пытались совершить перевод или пополнить вклад способами, которые мы написали Вам в ЛС.

Круг замкнулся. smile:(
Тинькофф ответечает
Цитата
Проверка соответствия номера счета осуществляется по определенным математическим правилам на основании «Порядка расчета контрольного ключа в номере лицевого счета» (указ ЦБ РФ 08.09.97 № 515).
Обратитесь, пожалуйста, именно в поддержку банка и уточните, корректны ли указанные реквизиты.

Цитата
andrewkt пишет:
Что за двойные стандарты?

Любопытства ради, из какого банка межбанком пытались?
Вижу уже что из тинька. Как нибудь попробую тоже, отпишусь о результате.

Цитата
soveren пишет:

Подводный камень: стягивание собственных средств платное 15 руб за операцию. Я выше в теме давал ссылки на соответствующий пункт тарифов, страницы 3-4 вверх посмотрите. Или на слово поверьте ))
Стягивание кредитных средств (как и у большинства) с дополнительной комсой.
Изменено: mr_bwb - 21.10.2019 18:47

andrewkt, реквизиты на скрине у Вас указаны верные.

В кошельке "мтсденьги" 21,10,2019 в 15:31мск сделал перевод средств с карты мтскэшбэк(пластик, не виртуалка) на текущий счёт...
С карты деньги исчезли, а на текущем до сего момента не появились!
Это норма?
2T, Связной, ВПБ, Аймани...

Читают тему (гостей: 5, пользователей: 1, из них скрытых: 1)

Продукты Банки.ру