Форум

Универсальная карта MTS CASHBACK

Поиск по теме

Цитата
MTS Bank пишет:
сумма отражается корректно в Интернет-Банке.

Как это? Я в октябре оформил карту и вся текущая задолженность на сегодня отображается как та, которую нужно внести для сохранения льготного периода.

По моему скриншоту, повторю вопрос: до которого числа и какую сумму нужно внести для соблюдения условий льготного периода?

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Скажите, а условия по карте, в частности размер кэшбека 5% на супермаркеты действуют до какого срока?
И правильно ли я понимаю, что кэшбек можно тратить на оплату телевидения и домашнего интернета от МТС?

Цитата
mr_bwb пишет:
Подводный камень: стягивание собственных средств платное 15 руб за операцию. Я выше в теме давал ссылки на соответствующий пункт тарифов, страницы 3-4 вверх посмотрите. Или на слово поверьте ))

Да не, я имел ввиду стягивать НА карту МТС. Там по идее пункт 7.1 так что бесплатно.

Подскажите: какое количество карт MTS CASHBACK может оформить на себя одно и то же лицо?

Цитата
andres85 пишет:
Подскажите: какое количество карт MTS CASHBACK может оформить на себя одно и то же лицо?

Две (виртуальная + пластиковая)

Интересно, а что будет если пополнить вклад в Мтс Банке с карты всем кредитными средствами... smile:D
Не даст пополнить? Или переведет меньше? Или в овердрафт уйдет?

tomich, для сохранения льготного периода сумму, потраченную в октябре, нужно полностью погасить до 20 января, при этом в ноябре и декабре до 20 числа необходимо вносить минимальные платежи.

Цитата
ryzanvlad пишет:
Скажите, а условия по карте, в частности размер кэшбека 5% на супермаркеты действуют до какого срока?

У карты MTS CASHBACK кэшбэк 5% в супермаркетах является постоянным.

Цитата
ryzanvlad пишет:
И правильно ли я понимаю, что кэшбек можно тратить на оплату телевидения и домашнего интернета от МТС?

Да, в рамках тарифных предложений «Весь МТС».

а тем у кого лайт выпущен, у них какой-то доступ в ИБ есть? или только баланс и прочее через мтс деньги?

edvin2008, если платеж еще не поступил, напишите нам в ЛС Ваши ФИО и дату рождения, разберемся.

andres85, hdx1000 ответил Вам верно.
Цитата
hdx1000 пишет:
Две (виртуальная + пластиковая)

hjackr, есть у Вас оформлена только виртуальная предоплаченная карта, Вы не сможете воспользоваться дистанционными сервисами банка.

Появилась в ИБ информация по минимальному платежу, "Минимальный платеж до 20.11.2019: ХХХХ ₽". Равная 5% от уже проведенных в октябре трат (до октября трат не бвло). Вроде все правильно. При этом "Сумма на внесение для сохранения льготного периода: 0,00 ₽". Видимо потому что еще не закончился октябрь?

И еще вопросик, я это правильно понимаю что "минимальный платеж" должен быть проведен по счету карты до начала опердня 20.11.2019 чтобы проблем не было?
Мое мнение не отражает ничьей официальной позиции и не является рекомендацией!

Цитата
MTS Bank пишет:
виртуальная предоплаченная карта

а я правильно понимаю что там немного другой формат и такие вещи банковские как технический овердрафт за которым нужно следить (*ну кроме экзотики типа покупки в валюте) в общем-то отсутствует? и платежный лимит равен остатку на счете?

mr_bwb, минимальный платеж и сумма для сохранения льготного периода будут выставлены в первый рабочий день ноября.

Цитата
mr_bwb пишет:
И еще вопросик, я это правильно понимаю что "минимальный платеж" должен быть проведен по счету карты до начала опердня 20.11.2019 чтобы проблем не было?
Платеж должен поступить на счет до 20 числа, рекомендуем оплачивать заблаговременно.

hjackr, технический овердрафт по карте возможен, платежный лимит может отличаться от остатка на счете.

Цитата
MTS Bank пишет:
hjackr, технический овердрафт по карте возможен, платежный лимит может отличаться от остатка на счете X

и контролировать остаток на счете без доступа к иб можно только звонком? и без кодового слова наверное ничего не скажут? )

hjackr, да, остаток на счете можно уточнить в Информационном центре банка. Кодовое слово не потребуется.

Подскажите, пожалуйста, в какие БКИ выгружаются данные у МТС-банка?

romkens, банк сотрудничает с Эквифакс, НБКИ, Объединенное кредитное бюро, Кредитное бюро Русский Стандарт.

Можно ли как то указать, чтобы расплачиваться кредитными средствами, при наличии своих средств на счёте? Как например на халве свои, заёмные.?

Цитата
romkens пишет:
Подскажите, пожалуйста, в какие БКИ выгружаются данные у МТС-банка?

В Объединенное Кредитное Бюро точно выгружается. Запросил вчера свою кредитную историю. Весь кредит по MTS Cashback - там. И процентная ставка, и сумма задолженности, причем в хронологической последовательности, на разные даты. smile:wall:

Цитата
Lexa0075 пишет:
Можно ли как то указать, чтобы расплачиваться кредитными средствами, при наличии своих средств на счёте? Как например на халве свои, заёмные.?

Это уже из области фантастики для MTS. Вы чего, народ тут их представителей пытает, силится сумму для сохранения льготного периода узнать (всего лишь!), а Вы с какими-то ну уже совсем космическими вопросами. smile:)
Изменено: vstreet - 24.10.2019 00:10

Цитата
vstreet пишет:
Цитата

Lexa0075пишет:

Это уже из области фантастики для MTS. Вы чего, народ тут их представителей пытает, силится сумму для сохранения льготного периода узнать (всего лишь!), а Вы с какими-то ну уже совсем космическими вопросами.

ИМХО абсолютно ненужная опция для "чистой" кредитки коей более-менее и является МТС Кэшбэк. Здесь же нет этой дури "партнер" / "не партнер", условия кредитования единые для любой покупки. Смысла платить своими если уж у Вас есть кредитный лимит вообще никакого.
Для временного хранения собственных средств можно открыть накопительный счет, хоть 5% будет. А для стягивания с других карт можно выпустить виртуалку.
Изменено: mr_bwb - 24.10.2019 01:11
Мое мнение не отражает ничьей официальной позиции и не является рекомендацией!

Цитата
mr_bwb пишет:
ИМХО абсолютно ненужная опция для "чистой" кредитки коей более-менее и является МТС Кэшбэк. Здесь же нет этой дури "партнер" / "не партнер", условия кредитования единые для любой покупки. Смысла платить своими если уж у Вас есть кредитный лимит вообще никакого.

Абсолютно согласен, конечно.

А вот чего не хватает, реально, так это установки лимитов по карте из ИБ (такое есть, например, в Авангарде). Прямо из ИБ, с подтверждением по SMS, можно по любой карте выставить лимит на снятие наличных (за одну операцию, за день, за месяц); лимит на покупки в интернете (за одну операцию, за день, за месяц), на оплату товаров в терминалах (за одну операцию, за день, за месяц). Ну, само собой, лимит на кол-во расходных операций в день, в месяц. Плюс ограничения по регионам. Можно разрешить везде, а можно только в России. А можно - в Европе и США, а в Африке и других странах - низя.

Но до всего этого высшего пилотажа MTS дойдет через лет эдак 20. Сейчас бы со льготным периодом в ИБ разобрались, хотя чего там разбираться-то, казалось бы - да просто шесть строк, по две на каждый из трех льготных периодов, которые друг на друга накладываются: сумма задолженности за конкретный месяц и дата, на которую надо ее полностью погасить.

Возможно ли пополнить карту в салоне МТС на кассе, оплатив вносимую сумму картой другого банка? (т.е. чтобы mcc операции был 4812)? Если это возможно, то будет ли комиссия за данную операцию? smile:scratch:

Читают тему (гостей: 5, пользователей: 3, из них скрытых: 0) and3620, vstreet, L@rix

Продукты Банки.ру