Форум

Банк не выдал подарок по акции? Расскажите об этом!

Поиск по теме

Здравствуйте. Apple Pay и ЮниКредит Банк проводили совместную акцию с 14 по 31 декабря 2017года. По результатам этой акции банк должен был выплатить вознаграждение за каждую операцию с использованием Apple Pay. На текущий день никаких вознаграждений не поступило, прошу разобраться в данной ситуации.

Райффайзен не переводит деньги за акцию Приведи друга!

http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...TID=347867
Изменено: Mihailfczp - 03.07.2018 10:03

Подарок по акции от банка уже звучит как оксюморон. Поэтому историй здесь наверняка будет прибавляться smile:D

Мне тоже райффайзенбанк по акции не начислил 2000 рублей за приглашенного друга https://www.banki.ru/services/response.../10248428/

2 к рублей за друга ?

Банк Тинькофф. . Выбран повышенный кешбэк на рестораны. Не меньше двух раз в месяц посещаю ресторан Пауэрлайнер, который у Тинькофф отображается фастфудом. Тинькофф говорит, что у Пауэрлайнер такие Настройки терминала и они с этим ничего сделать не могут. Приходится каждый раз требовать доначисления. Честно говоря, надоело уже.. Не верю, что с этим действительно нельзя ничего сделать.

Если не хотеть знать, что такое MCC-код, и кто его присваивает, то вы будете страдать постоянно smile:)

Цитата
evalivach пишет:
Банк Тинькофф. . Выбран повышенный кешбэк на рестораны. Не меньше двух раз в месяц посещаю ресторан Пауэрлайнер, который у Тинькофф отображается фастфудом. Тинькофф говорит, что у Пауэрлайнер такие Настройки терминала и они с этим ничего сделать не могут. Приходится каждый раз требовать доначисления. Честно говоря, надоело уже.. Не верю, что с этим действительно нельзя ничего сделать.

Была аналогичная ситуация

Сбербанк кинул на "спасибы" по акции.

Отзыв в народном рейтинге проверяется, пока дублирую сюда текст:

Встречал немало отзывов что Сбербанк может неначислить "спасибы", теперь вот сам попал в такую ситуацию.
20.07 оплатил картой сбербанка годовую подписку на okko спорт в рамках акции с 15% спасибо за оплату подписки (акция до сих пор действует).
Срок выплаты - 40 рабочих дней. По сей день бонусы на мой счет на зачислены. Писал в поддержку "спасибо" по электронной почте, сначала ответили какую-то ахинею сославшись на правила другой акции, потом после моих замечаний все же 17.09 приняли обращение - срок ответа 7 рабочих дней, но может быть продлен на неопределенный срок.
Непонимаю почему я должен столько усилий прикладывать чтоб получить свои бонусы.

Если вопрос будет решен в разумный срок в мою пользу - изменю отзыв, если нет, перестану пользоваться услугами данного банка.

Добрый день! В августе открыла счет юридического лица(ИП) в банке ВТБ на Ленинском 151. В ВТБ была акция при открытии счета(она вроде и сейчас есть), у меня тариф "Самое важное", 3 месяца бесплатное обслуживание счета. В итоге никаких бесплатных 3-х месяцев не было! Сняли все по полной при открытии счета сразу!(( Ссылаются на то, что операционист не поставил какую-то галку! Я же считаю, что для такого огромного банка, такое отношение и ответ просто не допустимы. И если же уже есть такая акция, не нужно делать виновной сотрудника, это просто не красиво и не честно!

Цитата
Kris8416 пишет:
Добрый день! В августе открыла счет юридического лица(ИП) в банке ВТБ на Ленинском 151. В ВТБ была акция при открытии счета(она вроде и сейчас есть), у меня тариф "Самое важное", 3 месяца бесплатное обслуживание счета. В итоге никаких бесплатных 3-х месяцев не было! Сняли все по полной при открытии счета сразу!(( Ссылаются на то, что операционист не поставил какую-то галку! Я же считаю, что для такого огромного банка, такое отношение и ответ просто не допустимы. И если же уже есть такая акция, не нужно делать виновной сотрудника, это просто не красиво и не честно!

Отзыв оставили на эту тему?

Открыла депозит "Рекордный" в БКС банке с условиями дополнительной выплаты 0,4% годовых на брокерский счет через месяц после открытия вклада ( реклама на Банки.ру) для новых клиентов. Месяц прошел, % не начислен, банк ссылается на недостоверную информацию на Банки.ру

Цитата
Iriska2 пишет:
Открыла депозит "Рекордный" в БКС банке с условиями дополнительной выплаты 0,4% годовых на брокерский счет через месяц после открытия вклада ( реклама на Банки.ру) для новых клиентов. Месяц прошел, % не начислен, банк ссылается на недостоверную информацию на Банки.ру X

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв.
С нашей стороны были проведены необходимые мероприятия, денежные средства будут зачислены на брокерский счет в установленный срок.
Приносим извинения и искренне надеемся, что Вы предоставите нам шанс изменить Ваше мнение о банке в лучшую сторону!

С уважением,
ФГ БКС

Цитата
ZhuraDM пишет:

Вово) Аналогичная ситуация) ну а что поделать smile:dramatics:

Iriska2, , БКС я бы обходил стороной из-за их агрессивной политики

Нас 5-6 человек с картами банка ХоумКредит.
4 человека на днях попали в ловушку или обман от банка.
Была назначена на весь январь акция, 10% кэшбэк за покупку одежды или обуви.
Люди стали покупать, до числа 20 го кэшбэк еще был.
А вот покупки от 28 января ничего не дали, акция по-тихому стерта из списка акций и партнеров на январь месяц.
Куда исчезла акция? Условия были оглашены и мы нацелились покупать. Купили и увидели отсутствие акции!!! После покупки 28 января. Что это за действия от банка?
В целом, нам причинен ущерб. Или по-другому, объявленные действия банком не выполнены и отменены скоропостижно.
Ответьте копию на почту delo2008delo@yandex.ru

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру