Форум

Блокировки со ссылкой на 115 ФЗ

Поиск по теме

Самое интересное в этой давней истории - как это приставы упустили из вида и не наложилии арест на этот счет в Сбере??? Прям фантастика какая-то...

Сразу столько вопросов....
А что происходило с 07.02.2019 до 16.01.2020?
И погашен ли долг УРАЛСИБ?
Компания,в рамках трёх стороннего договора, не могла сразу перечислить деньги в УРАЛСИБ?
Погашен ли долг перед компанией?
Что ответил сбер на это обращение 😆
Кто по факту заблокировал счёт, финмониторинг по 115, или судебные приставы?

камо, по всей видимости, счёт был древний и пустой.
У меня в ЛК ГерманГреф банка в 19 вдруг появился древний счёт, на который стипендию перечисляли. Вот, возможно, и это такой же древний счёт, который долго не видели.
К дьяволу время, мы будем жить вечно.

Цитата
Goldpuma пишет:
А что происходило с 07.02.2019 до 16.01.2020?

ну пишет же,
Цитата
scout пишет:
Суть моего обращения в том, что вот только сейчас дошли руки во всем этом разобраться.

550 тыщ заблокировали? копейки!..

))

Цитата
Goldpuma пишет:
У меня в ЛК ГерманГреф банка в 19 вдруг появился древний счёт, на который стипендию перечисляли. Вот, возможно, и это такой же древний счёт, который долго не видели.

В Сбере идет длительный процесс технологического объединения баз территориальных банков. Вот счет и вылез, как результат.

Цитата
scout пишет:
Суть моего обращения в том, что вот только сейчас дошли руки во всем этом разобраться. В соответствии с законодательством я имею полное, блин, право взять денег в долг у своей же компании и непонятно каким лешим и на основании каких своих заключений банк меня заблокировал при предоставлении документов вовремя.

1. Захотел и приостановил проведение операций по счету. Никаких оснований нет.
2. Никаких документов, тем более вовремя-не вовремя предоставлять вы не обязаны.
Есть платежно-расчетный документ, на основании которого зачислены деньги на ваш счет. Банки оказали просто платную услугу по переводу.
3. У вас, как физ.лица, Банк приостановил проведение операций по счету. Пользуется чужим имуществом. В теме про Альфа банк было написано (на этой же странице), что можно предпринять.
Попробуйте, а дальше видно будет.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру