Форум

Adblock Plus vs banki.ru & СДБО

Работает в Firefox, Chrome, Opera и IE
Поиск по теме

• 1
  • 2
Цитата
werka пишет:
Баннер то вырезался

Ну все равно не красиво.

Цитата
Yar_a пишет:
rebelion76, тут один банк в своём интернет-банке балуется рекламой между операциями клиента, но блокировщик рекламы прекрасно с этим хламом справляется.

Вы про ТКС? Есть такое.
Банки.ру+ - cкрипт для более удобной работы с сайтом. Все возможности расписаны в FAQ.
Adblock Plus VS banki.ru&СДБО - инструкции и фильтры.

Добавил удаление этого баннера в подписку.
Банки.ру+ - cкрипт для более удобной работы с сайтом. Все возможности расписаны в FAQ.

Подскажите, пожалуйста, существует ли версия Adblock Plus для Firefox под Андроид? А то неохота впустую на телефон Firefox устанавливать, юзаю Хром.

alex65,
Да, есть, и именно поэтому я использую только ff под android, хотя в нем много неудобств.
https://addons.mozilla.org/en-US/andro...lock-plus/
Лирическое отступление ▼

Но к сожалению в нем через настройки можно выбрать только один канал (и это естественно RuAdList+EasyList), т.е. пока без подписки Банки.ру+.
Можно ли вручную прописать как с IE, пока не разбирался.

rebelion76,
Спасибо! Про Симбиан очень познавательно. Вы бы еще Бейсик вспомнили.
Ваша ссылка вроде на Adblock для Firefox под Windows. Или я что-то не понял?

Обычно приложения для Android находятся в Google Playmarket, в котором есть удобны поиск.
Вот там какие результаты поиска. То есть не обнаружено.

Цитата
Ваша ссылка вроде на Adblock для Firefox под Windows. Или я что-то не понял?

Заголовок как-бе намекает...
Рисунок
Цитата
Обычно приложения для Android находятся в Google Playmarket, в котором есть удобны поиск.

Так Adblock+ это НЕ приложение (собственно как и под Windows, linux и т.д. и т.п.) Это дополнение к приложению браузер Firefox.
Для начала вам необходимо установить Firefox, как и обычно через GooglePlay. Затем запустить его, далее
Рисунок
Рисунок
Рисунок

Цитата
Про Симбиан очень познавательно. Вы бы еще Бейсик вспомнили.

Несколько опрометчиво сравнивать одну из лучших мобильных ОС (правда бездарно ...руководством нокиа) с не самым лучшим ЯП.

Приветствую!
Администрация так и норовит рекламу подсунуть. Допил будет? smile:)
Скриншот с баннером
Упоротость и вера в непогрешимость банков сотрудников отдельных финучреждений вынудили меня вступить на тропу войны.
Неафишируемый Альфа-банком OIF 4% (поправочный коэффициент)

DimRU,
Не должно быть, вчера добавил в подписку. Проверьте, обновилась ли она у вас, при необходимости обновитесь вручную.
Рисунок

• 1
  • 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру