Форум

Карта для халявного аэроэкспресса

Вычитал новость, мне светит?
Поиск по теме

Коллеги, можно коротко и ясно. Что можно получить безусловно бесплатное для аэроэкспресса, желательно за один поход в банк. Есть восторг с допкой мир, старушки тепло и автокарта без допок. Москва.

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
Froz09 пишет:
1. К карте Восторг дополнительные карты - выдаются, см. тариф. Все допки всегда только именные, изготавливаются несколько дней.
2. Карта Восторг изначально только неименная VISA без вариантов. В случае её одобрения выдаётся тут же X

Вот именно, что допки выдаются к именной классической Восторг. Мне и выдали в офисе сразу же Visa Instant Issue. А к ней дополнительная карта "Не предусмотрена" - в той же ссылке на тарифы, что Вы писали, это есть. так как времени до поездки мне оставалось мало, не стала долго ругаться в офисе (мне совали в нос старую версию тарифов из распечаток в папке и уверяли, что выпуск будет стоить 800р., когда я сказала, что это у них старая версия и уже есть новая, начали говорить, что это папка с тарифами у завотделения, она уже ушла, а они верят тому, что зав говорит smile:D ). Плюнула, и выпустила дебетовку за 150 р. UnionPay.

Во Внуково приложила к турникету аэроэкспресса - списался с дебетовки ровно 1р., без всяких заморозок 500 и возвратов 499. На карте лежало 1400 р. на всякий случай.

Цитата
ozzy2 пишет:
Вот именно, что допки выдаются к именной классической Восторг. Мне и выдали в офисе сразу же Visa Instant Issue.

"Visa Instant Issue" = "Виза мгновенной выдачи неименная"
Лично у меня к неименному мгновенному VISA "Восторг" оформлена именная допка МИР.
А к неименной мгновенной UnionPay "Базовая" - именная допка VISA.
Всё бесплатно, как и указано в тарифе. Любая именная карта изготавливается неделю.
И к "Восторгу" и к "Базовой" может быть выпущено несколько допок разных платёжных систем, все они будут именные. Маринка мне подтвердила, что например к двум имеющимся у меня картам по договору "Базовая" (UPay и VISA) может быть выпущена и третья - МИР.
Изменено: Froz09 - 17.10.2019 13:07

Странно. Как тогда понимать надпись в тарифе "не предусмотрено"? Мне именно в отделении трактовали как то, что к такой карте допка не предусмотрена. Маринка звонила еще кому-то при мне, консультировалась, ей так и ответили.

Цитата
ozzy2 пишет:
Как тогда понимать надпись в тарифе "не предусмотрено"?

"Не предусмотрено" оформление дополнительной неименной карты. Не в тот столбик смотрите. Не знаю ни одного банка, который бы разрешал оформление более одной неименной карты к счёту, да и непонятно зачем это нужно.
Распечатайте этот листочек и прямо маринке на стол ткните пальцем во второй столбик где "Не взимается". Маринки в Восточном слабенькие по знанию своих продуктов, как и в большинстве банков. В моём случае для обоих кредитных продуктов при заказе допок пришлось выкладывать на стол распечатку тарифа, затем они бегали вдвоём туда-сюда и звонили, но в итоге всё оформили правильно.
Изменено: Froz09 - 17.10.2019 19:15

Коллеги, подскажите какую карту оформлять в РСХБ? В упор не вижу UnionPay smile:wall: Спасибо.

Цитата
a*******@list.ru пишет:
Коллеги, подскажите какую карту оформлять в РСХБ? В упор не вижу UnionPay

Тариф Персональный
| ТатФондБанк 2017 †| Аймани 2016 †| РосИнтерБанк 2016 †| Интерактивный 2016 †| ИнвестТрастБанк 2015 †|

Обломал меня Восточный с Базовой. И супругу тоже.
Попробовать сделать допку к Восторгу? Если не получится - дебетовку Карта #1. Там 150 за выпуск и 99 /мес при невыполнении требований бесплатности.
Собери их все!

Я заказал бесплатную допку к Восторгу. Жду, когда привезут.
Изменено: Волжский - 24.10.2019 17:56

Цитата
gold money пишет:
Цитата

a*******@list.ruпишет:
Коллеги, подскажите какую карту оформлять в РСХБ? В упор не вижу UnionPay

Тариф Персональный

Скажите пожалуйста, а по тарифному плану Индивидуальныф, где есть ежемесячные условия для соблюдения бесплатности, обязательно делать карту зарплатной?

И ещё вопрос, по ТП Персональный выпускают карты с Quick Pass? А то на картинках у них нет значка бесконтактной оплаты.

Цитата
Alex_SX пишет:
И ещё вопрос, по ТП Персональный выпускают карты с Quick Pass? А то на картинках у них нет значка бесконтактной оплаты.

Да, УнионПай (теперь снова с пагодой) с бесконтактом, сегодня отработал за рупь аэроэкспресс в Домодедово
Изменено: GulyaIn - 31.10.2019 03:48 (Изменено)

П. 3.3 новых правил. Акция UP работает только для Шереметьево. Кто проверял в других аэропортах?

Цитата
tapio пишет:
П. 3.3 новых правил. Акция UP работает только для Шереметьево. Кто проверял в других аэропортах? X

Неделю назад из Внуково за рупь уехал по РСХБ с пАгодой.

tapio, не заметили случайно, когда добавили этот пункт? Возможно, это новшество будет применяться с ноября smile:cry: Реально грустно, если так, особенно если карта специально для аэроэкспресса заводилась.

В кэше гугла глянул, 24 часа назад пункта 3.3 не было вообще.

Цитата
tapio пишет:
3.3 новых правил. Акция UP работает только для Шереметьево. Кто проверял в других аэропортах?

Вот выше Вашего сообщение моё о том, что в Домодедово за 1 рупь колхозным унионпаем с пагодой.
Изменено: GulyaIn - 31.10.2019 22:38 (Изменено)

П. 3.3 противоречит п. 2.1.4 первый абзац (Организатор Акции обязан предоставить тариф "Стандарт"за 1 рубль ... во всех направлениях...).
И как этому противодействовать?

Цитата
GulyaIn пишет:
Вот выше Вашего сообщение моё о том, что в Домодедово за 1 рупь колхозным унионпаем с пагодой.

Видимо, у вас сработало, потому что вчера проходили, ибо
Цитата
Borivus пишет:
В кэше гугла глянул, 24 часа назад пункта 3.3 не было вообще.

Интересно, сегодня кому-то удалось воспользоваться не в Шереметьево? Хотя и это вряд ли показательно, скорее всего, с ноября вводят пункт 3.3. Хочется, конечно, надеяться, что все останется как было, хотя бы еще на какое-то время, но сомневаюсь. Такая вот дискриминация по аэропортовому признаку smile:evil: Не солидно, конечно, так условия менять.

Цитата
GulyaIn пишет:

На месте никак, турникет просто не сработает, если на счете не будет денег для оплаты билета по полной стоимости. Разве что проходить за 500 руб. и писать претензию потом, что дескать согласно пункту такому-то правил акции должны были пустить за рубль, вас наверняка отправят читать пункт 3.3, но можно настаивать на своем. Сильно сомневаюсь, но, может, вам и вернут деньги в итоге.

Цитата
finansista пишет:
На месте никак,

На месте то понятно. Конечно надо сейчас действия предпринимать. Либо в чат Аэроэкспресс писАть с претензиями и угрозами о написании жалоб в МПС УнионПай на ограничение по аэровокзальному признаку (правда, это врядли возымеет действие) либо писАть в МПС УнионПай с обозначением проблемы (этот праздник оплачивает МПС и врядли она устанавливала ограничение по аэропоту).

Цитата
finansista пишет:

Держать на карте менее 500 руб, если из аэропорта, то потыркаться в турникет, если не пускает, то ехать на чём-то другом.

Если в аэропорт Домодедово, то на электричке Нагатинская-Нижние Котлы-Аэропорт Домодедово, если во Внуково, то на автобусе 911 из Саларьево.

Неделю назад из Внуково когда ехал - двухэтажный аэроэкспресс был заполнен более чем на половину, народ стоял в кассу за билетами, россияне, то есть народ готов платить по 500 руб.

Сайт УнионПай. Ограничение по аэропорту отсутствует. Буду писАть и в Аэроэкспресс и в УнионПай
https://www.unionpayintl.com/cardholde...437?type=1
НаписАл и туда и туда. Посмотрим на реакцию.
Изменено: GulyaIn - 01.11.2019 06:50 (Изменено)

Цитата
Borivus пишет:
Если в аэропорт Домодедово, то на электричке Нагатинская-Нижние Котлы-Аэропорт Домодедово, если во Внуково, то на автобусе 911 из Саларьево.

Вот если в Домодедово поехал с картой Унион пай и балансом на ней 2 рубля (а денег и карт допустим больше нету😆): сел на аэроэкспресс, приехал в Домодедово, а там оказывается акция с какого-то дня не работает (ввели новое условие нигде не анонсировав) и что делать?

Цитата
Borivus пишет:
Держать на карте менее 500 руб, если из аэропорта, то потыркаться в турникет, если не пускает, то ехать на чём-то другом.

Понятно, что есть альтернативные способы, но хотелось-то халявно, за рубль на аэроэкспрессе smile:oops: smile:)
Цитата
Borivus пишет:
Неделю назад из Внуково когда ехал - двухэтажный аэроэкспресс был заполнен более чем на половину, народ стоял в кассу за билетами, россияне, то есть народ готов платить по 500 руб X

Так кредиты дешевеют smile:D можно и 500 руб. платить. Большинство так и живет, без накоплений и с кредитной картой, от зарплаты до зарплаты, но ни в чем себе не отказывая (только объем и ассортимент покупаемых штук в зависимости от доходов все-таки разнится).
Цитата
GulyaIn пишет:
НаписАл и туда и туда. Посмотрим на реакцию.

Скорее всего, подправят пункты правил, чтоб новым условиям соответствовали, не просто так же они это условие ввели, а с целью определенной, и вряд ли от этой цели откажутся. Хотя... тут важно, откуда ноги растут у нововведения, если МПС дала добро именно так ограничить банкет, то, увы, подредактируют правила и, возможно, вам спасибо скажут за внимательность smile:) а вот если это инициатива аэроэкспресса, то тогда еще возможны варианты.

Цитата
GulyaIn пишет:
Вот если в Домодедово поехал с картой Унион пай и балансом на ней 2 рубля (а денег и карт допустим больше нету😆): сел на аэроэкспресс, приехал в Домодедово, а там оказывается акция с какого-то дня не работает (ввели новое условие нигде не анонсировав) и что делать?

Моя фраза имела другой смысл. Аэроэкспресс ходит достаточно редко, примерно раз в час, и если на пути в аэропорт ехать через вокзал (откланяясь от оптимального короткого маршрута) и попыткой пройти за рубль на аэроэкспресс с неудачным итогом, то общая потеря времени будет ~30 минут, электричка с Нижних Котлов в а/п Домодедово за 92 рубля ходит по тем же путям что и Аэроэкспресс (параллельно идущим) в Домодедово со 100% результатом, и так же заезжает на территорию аэропорта. Нет смысла рисковать опозданием на самолёт.
Изменено: Borivus - 01.11.2019 10:09

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру