Форум

Женщины и деньги

взаимная любовь или ненависть?
Поиск по теме

Цитата
Лоймила пишет:
То есть недостатки видишь, все понимаешь, а любишь и никто больше не нужен.

Это временно.... проверено на себе....

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
Anderr пишет:
Это временно....

всего лишь на одну жизнь smile:)

А по теме: деньги люблю! Особенно люблю их тратить. Но когда их нет, тоже не особо мучаюсь... не готова пойти на что-то, что не по мне, ради денег.
Растить в душе порок унынья - преступленье,
Пока не прочтена вся книга наслаждения.
Лови же радости и жадно пей вино:
Жизнь коротка, увы! Летят ее мгновенья...

Цитата
negoro пишет:
Да и потом...полно красивых девушек, вышедших замуж за ничем не выдающихся средненьких типов

Иногда им просто врали,они поверили,а потом уже просто привыкли.Если красивая девушка любит человека,за которым хватает недостатков,это её собственное дело.Так может продолжаться,пока он сам серьёзно не увлечётся другой женщиной,и не уйдёт к ней. Придёт понимание,что тебя просто использовали.Коли девушка решила уж снять розовые очки,что ж,у красивенькой девушки неплохие шансы обрести лучшего.Кто то сказал,-"Достоинство женщины определяется тем,кого она любит". Очень верно подмечено.

Цитата
Лоймила пишет:
А я знаю пары, где оочень простой мужчинка, причем любящий выпить, и бабничек, а за ним в дешевую разливуху приезжает умопомрачительная жена в шубе на Мерсе и несет на себе домой. Так-то, а спрашиваешь ее: люблю, говорит.

Если шубу и Мерсик убрать,много ли останется? smile:D

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру