Форум

Техническая поддержка

Помощь, инструменты и т.д.
Поиск по теме

Цитата
YuriS пишет:
Ну как же конкретно уже достало, и сейчас это «чудо» выскакивает, почти при каждом ответе на форуме в темах, или в личке Рисунок
Проблему исследуют.
Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится. © М.А. Булгаков
__________________________________________________­______
Уважаемые пользователи, с 07.09.2020 не являюсь модератором форума

Цитата
Проблему исследуют.
Видим что 3-й месяц исследования пошел...
только глюки как были так и остаются.

Поиск тот же нии похоже исследует?!
Не работают лупы то... смотрите картинки
Рисунок
см #1674.png (117.89 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
см #1676.png (108.17 КБ) [ Скачать ]

С пятницы продолжаются постоянные сбои с почтовой рассылкой новых сообщений по темам, на которые подписан. Раньше иногда бывали задержки с рассылкой, когда кажется, что обновлений нет, а потом на почту прилетает сразу пачка писем с постами за несколько последних часов. Сейчас же немалая часть таких писем просто не доходит. Появляется письмо с каким-то новым постом, идёшь в тему и видишь, что там был ещё десяток сообщений до этого поста, по которым ты извещений не получал, и несколько более поздних сообщений, извещения по которым тоже не приходили и уже явно не придут. И такое по многим темам, на которые подписан. Спам проверял, в спаме этих писем нет.

Например, приходило извещение по этому посту https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...age8461110 и по этому https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...age8461172 . По двум постам между ними - нет. По извещениям такое впечатление, что активность на форуме упала в разы.

UPD С момента публикации этого поста прошло уже два с половиной часа, извещения о нём в почте тоже так и не увидел, хотя на данную тему тоже подписан. Написал за это время пару постов в другой теме, обновив на неё подписку ( https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...age8461358 и https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...age8461379 ) - никаких сообщений об обновлениях.
Изменено: Alex_Perm - 09.02.2021 00:48

Аналогично:
Цитата
Alex_Perm пишет:
С пятницы продолжаются постоянные сбои с почтовой рассылкой новых сообщений по темам, на которые подписан. ... Сейчас же немалая часть таких писем просто не доходит.

Тоже часть писем не приходит (при сообщениях от неигнорируемых пользователей).
Пробовал сменить электроящик с gmail на yandex - не помогло.
В спаме пусто.

Цитата
Alex_Perm пишет:
немалая часть таких писем просто не доходит

+ мне тоже smile:( .
пс: почта на mail.ru, если кому-то это интересно smile;)

Отбивки в процессе починки, надеемся, что скоро все будет хорошо. smile:{}
Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится. © М.А. Булгаков

есть возможность сейчас установить аватар, или удалили это?

docente, пришлите нам картинку, пожалуйста, в форму обратной связи.

Цитата
mineralka пишет:
docente, пришлите нам картинку, пожалуйста, в форму обратной связи.
спасибо!!!

Цитата
Fumo пишет:
Оповестим по результату.

Известно, когда примерно ожидать ответ?

Здравствуйте!

Цитата
Вы не можете отправить ещё одно личное сообщение сегодня.

Это что такое? Недавно мог еще. Причем вел целые переписки, а теперь такое вылазит, когда сообщение пытаюсь отправить второму юзеру. Никаких штрафов не получал. Спам не рассылал.

Почему я не могу отправить личные сообщения двум разным юзерам?

Цитата
silalex_l пишет:
Известно, когда примерно ожидать ответ?

Точных сроков, к сожалению, нет.
Смотрящий

Цитата
docente пишет:
есть возможность сейчас установить аватар, или удалили это?
Цитата
mineralka пишет:
пришлите нам картинку, пожалуйста, в форму обратной связи.

Поясните пожалуйста, сейчас все старые настройки, которые пользователь мог редактировать в своем профиле - больше недоступны? И все изменения через обратную связь?

В учетной записи пользователю предлагается два профиля: новый и старый. Старый недоступен, новый - другой, там больше для маркетплейса (ФИО, паспортные данные, СНИЛС и т.п.), а для общения на форуме - настроек больше нет.

Цитата
67nsa пишет:
Это что такое? Недавно мог еще. Причем вел целые переписки, а теперь такое вылазит, когда сообщение пытаюсь отправить второму юзеру. Никаких штрафов не получал. Спам не рассылал.

Почему я не могу отправить личные сообщения двум разным юзерам?

Теперь сможете. Есть ряд условий для ведения активной переписки, введенный с целью ограничить пользователей от спамеров.
Цитата
Le professionnel пишет:
В учетной записи пользователю предлагается два профиля: новый и старый. Старый недоступен, новый - другой, там больше для маркетплейса (ФИО, паспортные данные, СНИЛС и т.п.), а для общения на форуме - настроек больше нет.

К сожалению, да. Переход на старый профиль сломался. Задача поставлена, но сроков решения, увы, нет.

mineralka, дайте мне пожалуйста доступ в блог, а то ничего не могу написать в блоге в День рождения Банки.ру! smile:flowers:

Цитата
Le professionnel пишет:
дайте мне пожалуйста доступ в блог, а то ничего не могу написать в блоге в День рождения Банки.ру!

Ах вот оно что...особый доступ нужен? smile:D

пс: мне не надо, я просто удивлённо мимо шла smile:o
Рисунок
Банки.jpg (106.98 КБ) [ Скачать ]
Изменено: KarS - 01.03.2021 16:52

Верните фильтр по вкладам! Без него вообще треш какой-то.

Цитата
Le professionnel пишет:
дайте мне пожалуйста доступ в блог

Тех. поддержка Банки.ру, по-прежнему нет возможности "Написать в блог". Сайт выдает ошибку "404". Если проблема не решится, придется пробовать и создавать другую запись для ведения блога. smile:help: smile:uncap:

Тех. поддержка, сегодня ещё один глюк начался. При цитировании фрагментов, содержащих цитаты, к коду стала добавляться пара из <noindex> и </noindex>, подчёркнуты красным на первом скриншоте (там процитирован фрагмент вышестоящего поста). Если оставить всё как есть, эта пара вылезает в итоговом тексте как мусор, см. второй скриншот. Приходится удалять её вручную.
Изменено: Alex_Perm - 02.03.2021 22:31

Цитата
Alex_Perm пишет:
Тех. поддержка, сегодня ещё один глюк начался.

На чем у Вас глюк, так и не написали?
А меня на iOS все нормально, и на ПК в FF тоже самое smile:pardon:
Принимать решение только мне, поэтому без всяких претензий за советы.

Цитата
YuriS пишет:
На чем у Вас глюк, так и не написали?

У меня, например, на ноуте такой глюк smile;) W10, F 86.0.

Хотя, нет, я поспешил, глюк и правда есть при цитировании smile:scratch:
Цитата
Le professionnel пишет:
Цитата

Le professionnel<noindex>пишет</noindex>:дайте мне пожалуйста доступ в блог

Тех. поддержка Банки.ру, по-прежнему нет возможности "Написать в блог".
Принимать решение только мне, поэтому без всяких претензий за советы.

Цитата
Le professionnel пишет:
дайте мне пожалуйста доступ в блог,

Попробуйте добавить комментарий теперь smile:)
Смотрящий

Цитата
Fumo пишет:
Попробуйте добавить комментарий теперь Рисунок

Fumo, блог по-прежнему не работает. smile:cry: Ошибка "404". smile:help: smile:help:

Устраните пожалуйста неисправность. Если нужно, напишите слитно (или с дефисом) имя для блога. Может быть проблема в этом? У меня и к таким настройкам доступа нет.

Le professionnel, а теперь?

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру