Форум

Техническая поддержка

Помощь, инструменты и т.д.
Поиск по теме

mineralka,
Можно ли ссылки на сайте и форуме сделать более видимыми, чуть больше шрифт, ширность, подчёркивание, иногда сливаются и не понятно visited или нет она.
Подозрительные доходы были выявлены у бывшего начальника третьего отделения второго отдела второй службы управления материально-технического обеспечения седьмой службы ФСБ России Михаила Кулюкина и его супруги

Подписан на комментарии нескольких отзывов в НР. Почему, при появлении комментария к чужому отзыву мне на почту приходит письмо с текстом этого коммента, а когда кто-то пишет коммент к моему собственному отзыву, в письме приходит только ссылка на него? Какой-то глубинный смысл в этом? Неудобно.
Билль о рабах Вирджиния, 1779г.:
Ни один раб не должен хранить или переносить оружие, если только у него нет письменного приказа хозяина или если он не находится в присутствии хозяина.

Не подскажете, кроме ленты новостей http://www.banki.ru/xml/news.rss на сайте есть еще какие rss-рассылки? Спасибо

Цитата
Fumo пишет:
Цитата

Fowler<noindex>пишет</noindex>:
Сломался поиск по форуму во всех темах. Есть какое-то решение?

Как будет решение, оповестим.
Приносим извинения за неудобства.
простите, а поиск ведь так и не работает корректно и за полтора года проблема не устранена, или только у меня так? (находятся только старые сообщения ранее 2020 года или вообще ничего не находится)

./shpinx reindex
./shpinx restart
некому сделать smile:-)
Подозрительные доходы были выявлены у бывшего начальника третьего отделения второго отдела второй службы управления материально-технического обеспечения седьмой службы ФСБ России Михаила Кулюкина и его супруги

mineralka,
RSS ленты новостей не работает http://www.banki.ru/xml/news.rss

А что происходит и что вы там ломаете? Простой заход на ресурс без логина зачем-то стал требовать включения куков в браузере. RSS-ленты новостей отвалились. Вход с зарубежного IP, если принципиально.

Цитата
Is2 пишет:
простите, а поиск ведь так и не работает корректно и за полтора года проблема не устранена, или только у меня так? (находятся только старые сообщения ранее 2020 года или вообще ничего не находится)

Это общая проблема. О ней известно. Как будет устранена, обязательно оповестим.
Смотрящий

Цитата
vladsor пишет:
RSS ленты новостей не работает http://www.banki.ru/xml/news.rss

Оповестим, как снова включим.
Смотрящий

Логин через фейсбук не работает
Хм. Работает, но на главной почему-то не обновляются данные и по иконке лк продолжает открываться форма входа, поэтому показалось что логин не работает.
Изменено: Андрей - 21.09.2021 10:42

Цитата
g*******@mail.ru пишет:
Логин через фейсбук не работает
Хм. Работает, но на главной почему-то не обновляются данные и по иконке лк продолжает открываться форма входа, поэтому показалось что логин не работает.

Авторизация через соц. сети сейчас недоступна. Обратитесь в службу поддержки, чтобы заменили тип авторизации.
Смотрящий

Fumo, подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы работал "старый профиль" в учетной записи. Получается, что кому-то эту опцию убрали, а кому-то оставили. Поясните, как решить этот вопрос.

Цитата
Fumo пишет:
Авторизация через соц. сети сейчас недоступна. Обратитесь в службу поддержки, чтобы заменили тип авторизации X

Вход и рега чере сокци навсегда перестал работать ?

Цитата
Le professionnel пишет:
Fumo, подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы работал "старый профиль" в учетной записи. Получается, что кому-то эту опцию убрали, а кому-то оставили. Поясните, как решить этот вопрос.

Достаточно авторизоваться и нажать "Старый профиль". Вы попадете на страницу вида https://www.banki.ru/profile/?from_new...ID=4140283
Смотрящий

Цитата
BitCain пишет:
Вход и рега чере сокци навсегда перестал работать ?

Пока ожидаем резолюцию smile:pardon:
Смотрящий

Цитата
Fumo пишет:
Достаточно авторизоваться и нажать "Старый профиль". Вы попадете на страницу вида https://www.banki.ru/profile/?from_new...ID=4140283

Это даже новичок понимает. А дальше что? Я не могу пользоваться старым профилем и редактировать в нем, а раньше мог. Т.е. нет прав сменить аватар, добавить информацию, надпись и т.д. При этом другие пользователи могут. Устраните неисправность. Спасибо.

Цитата
Le professionnel пишет:
Это даже новичок понимает. А дальше что? Я не могу пользоваться старым профилем и редактировать в нем, а раньше мог. Т.е. нет прав сменить аватар, добавить информацию, надпись и т.д. При этом другие пользователи могут. Устраните неисправность. Спасибо.

Какое-то время работа над новым профилем была заморожена. В ближайшем будущем работы будут продолжены и все недочеты исправлены. Если есть необходимость внести правки в профиль, вы всегда можете обратиться в поддержку.
Смотрящий

Господа, HELP! На форуме 7 лет, профиль ЛараКрофт, заходила сегодня днем -все было обычно. Несколько часов назад на сайте считала ОСАГО, дала свой другой номер телефона, ранее на сайте не привязанный. После 22 часов снова зашла на форум и написала какой-то комментарий в теме. И вдруг smile:o вижу, у меня какой-то другой НИК, зарегистрирован только что. Что характерно, профиль пустой, НО указан тот самый номер телефона, который я давала при расчете ОСАГО. smile:achtung:
Свой старый, привычный профиль нашла, НО он стал для меня как бы чужим. КАК вернуть свой старый профиль? Обращение в техподдержку написала. НО интересуюсь, как номер телефона, сообщенный для расчета ОСАГО, вдруг стал привязанным номером в каком-то левом профиле? Количество пользователей увеличиваем? smile:help: Хочу свой старый профиль и ник!
Изменено: puser-59105528043 - 08.10.2021 23:24

puser-59105528043,

кукисы чистить надо и оперу юзать

Цитата
Le professionnel пишет:
Я не могу пользоваться старым профилем и редактировать в нем, а раньше мог. Т.е. нет прав сменить аватар, добавить информацию, надпись и т.д. При этом другие пользователи могут.
Тестируют поди платную услугу... я вот ответить в "личке" раньше тоже мог а после суперпупер усовершенствований больше не могу... развивается сайтец

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру