Форум

Техническая поддержка

Помощь, инструменты и т.д.
Поиск по теме

Похоже все на фазенде и вопрос может только в понедельник решится.
Принимать решение только мне, поэтому без всяких претензий за советы.

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
YuriS пишет:
Похоже все на фазенде и вопрос может только в понедельник решится.

Я в пятницу написал в техподдержку - молчат.
В субботу написал в л.с. главному админу - тишина.
Странно, по выходным в темах некоторые сообщения очень оперативно кто-то трет, но банально ответить или повесить на форуме объявление о тех. сбое некому.
Рисунок

У меня также не фурычит подписка с 20.05.2016! Я уже что только не делал, так что точно проблема на форуме. Сегодня периодически приходят одно-два письма по сообщениям с форума за 20.05.2016.

Доброго всем дня. Подписка направлена верным курсом в почтовые ящики адресатам. Искренне прошу простить за такую задержку уведомлений smile:wall:
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Цитата
Shihana пишет:
Доброго всем дня. Подписка направлена верным курсом в почтовые ящики адресатам. Искренне прошу простить за такую задержку уведомленийРисунок

Пачками сыпятся сообщения на тему "Стоит ли сейчас брать Евро или Доллары?" Я на нее не подписывался! Попробовал сам включить и выключить подписку. Не помогло!! Отключите у меня подписку. Весь ящик забивается спамом за 30 мин.!!!
Всё,что хотел, сказал тут и тут

Цитата
SVGS пишет:
Пачками сыпятся сообщения на тему "Стоит ли сейчас брать Евро или Доллары?" Я на нее не подписывался! Попробовал сам включить и выключить подписку. Не помогло!! Отключите у меня подписку. Весь ящик забивается спамом за 30 мин.!!! X

Это кто-то зло подшутил наверно smile:D . Чтобы на эту тему подписаться, нужно быть самоубийцей smile:shock&fall:
Принимать решение только мне, поэтому без всяких претензий за советы.

SVGS, Насколько я помню в форме обратной связи вам уже ответила)

Цитата
Shihana пишет:
SVGS, Насколько я помню в форме обратной связи вам уже ответила)

Да, спасибо. Но это не избавило меня от необходимости удалять сотни сообщений за 2 дня, которые непонятно по какому закону посыпались в мой почтовый ящик))

Цитата
SVGS пишет:
которые непонятно по какому закону посыпались в мой почтовый ящик))

Вы на них подписались в пятницу и отписались в понедельник. Так как почта у нас притворилась черепашкой на спинке как раз в пятницу, то вам не поступали эти письма (но были сформированы). Как только черепашку перевернули обратно и пояснили что она вообще антилопа - все сообщения с момента подписки до момента отписки вам пришли. Ровно за тот период на который у вас была подписка.

Цитата
Shihana пишет:
Вы на них подписались в пятницу и отписались в понедельник.
Могу поверить, что я ненароком зацепил кнопку "подписаться" в этой теме и меня без каких-либо доп.подтверждений подписали на эту тему. Остается только порадоваться, что черепашка перевернулась на спинку в выходные)) Я вчера утомился выгребать этот мусор из п/я. А что было бы, если бы это произошло в рабочий день? Вы там, это...
пооперативней как-нибудь попинайте своих переворачивателей черепах! smile:D

Цитата
SVGS пишет:
пооперативней как-нибудь попинайте своих переворачивателей черепах!

Все черепахи были перевернуты еще вчера!

Цитата
Shihana пишет:
Все черепахи были перевернуты еще вчера! X

А бр-бр и блокквоты в комментах НР так и остались smile:cry: Ужасно мешают smile:wall:
Пример в соседней ветке.
Изменено: Теневая экономка - 25.05.2016 11:13
Curiosity is the lust of mind

Теневая экономка, та же просьба )
Цитата
Shihana пишет:
а можно скриншот и время формирования письма? Сюда или на tech@banki.ru

Shihana,
Скриншоты отправила, письма сформированы через 1 минуту после размещения поста.

И снова здравствуйте.
Судя по отсутствию аналогичных сообщений, глюк мой персональный.

Перестала работать ссылка из Профиля на мои отзывы в Народном рейтинге.

Т.е. показывает как и раньше - "Народный рейтинг: 50". Но при переходе туда нет ни одного отзыва. Снимок прикладываю. Проверено в хроме, опере, сафари.
Рисунок
banki.PNG (21.68 КБ) [ Скачать ]

Shurf, уже знаем, чиним

Цитата
Shurf пишет:
Судя по отсутствию аналогичных сообщений, глюк мой персональный.

Почему это только ваш? Вы общие глюки себе не присваивайте smile:stop: Ишь, собственник выискался! У меня тоже отзывы пропали. Просто на эту страничку не так часто заглядывают, вот и не обнаружил никто до вас smile:pardon:

Почему-то стали неактивны строчки в профиле касательно благодарностей. Человек поставил плюсик, а не очень понятно за какой пост. Раньше можно было посмотреть за какой, нажав на интерактивную ссылку в графе За что, теперь эта графа вся стала неинтерактивна. Раньше неинтерактивны были только строчки с сообщением за что, когда то или иное сообщение автора было удалено, а благодарность осталась. При удалении поста происходила отмена интерактивности сообщения. Сейчас же явно какой-то глюк, потому что все сообщения потеряли интерактивность. Почините, пожалуйста!

Поддерживаю, вчера еще заметила, очень неудобно. smile:|

cream, ИЮ1982, спасибо, взяли в работу.

Цитата
Shihana пишет:
cream,ИЮ1982, спасибо, взяли в работу.
Там же "Показать только штрафы" не работает...

Цитата
Shihana пишет:
cream,ИЮ1982, спасибо, взяли в работу.

Что-то работаете долго. Или вы еще не взяли? Подскажу еще глюк по той же теме. Значит за что неинтерактивно, а я у одного товарища в профиле увидел КК и там в графе за что по КК есть интерактивность. Где логика? Что это вообще за пердимонокль, а?

Цитата
cream пишет:
Что-то работаете долго. Или вы еще не взяли?

В работу пошло вчера, надо подождать smile:)

Цитата
cream пишет:
в профиле увидел КК и там в графе за что по КК есть интерактивность

В чем глюк? Благодарности и КК - разный функционал.

Цитата
Alex_404 пишет:
В чем глюк? Благодарности и КК - разный функционал.

Раньше не замечал, чтобы я мог посмотреть, за что человеку выписали КК или ЖК. В смысле за какое сообщение. Теперь могу. Но не могу посмотреть за что поблагодарили. Надо исправлять, потому что реально неудобно.

Цитата
cream пишет:
Раньше не замечал, чтобы я мог посмотреть, за что человеку выписали КК или ЖК.

Нельзя посмотреть, если сообщение. за которое выписана карточка, скрыто. Если отмодерировано, но оставлено - то можно. smile;)

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру