Форум

Бан на сайте

список нежелательных посетителей
Поиск по теме

Огромнейшее спасибо!
Старый ипотечник

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Какое счастье!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!!

Ещё остались Зенон Кентийский, Кот М. и ещё кто-то.. всех гоблинских ников и не упомнишь. Неужели вы не видите, то это пишет один и тот же человек?!

Solver,

по Зенон Китийский согласен - в бан.

у меня обман зрения или чел таки отправлен в бан?
http://www.banki.ru/forum/?P...sage485843

света,

спасибо!

Кот М. тоже в бан.

ник Френк...пора ему похоже на покой, через каждые 10 минут реклама в разных ветках

http://www.banki.ru/forum/?P...&TID=42297
Изменено: SPJ - 13.02.2009 01:54

SPJ,

Я его уже заблокировала, просто после блокировки еще какое-то недолгое время пользователь может писать.

граф Монте-Кристо. По единому мнению форумчан является клоном Гоблина, что позволяет мне его отправить в бан. О других клонах прошу писать мне в личку.

верните графа. Неинтересно без него. Он форуму остроты придает. И вообще его последние посты гораздо мягче предыдущих. Он теперь вместо того, чтобы "поливать" опонента, просто пишет (упрощаю) "не буду с вами говорить".

Цитата
Редактор пишет:
граф Монте-Кристо. По единому мнению форумчан является клоном Гоблина...

Неправильно это. Единое мнение никогда до добра не доводило. Вы бы тогда опрос провели - это клон или не клон.

А то в следующий раз соберется группа форумчан, напишет Вам дружно что vm2003 - это клон Гоблина и что, бан ему за это?

Если у вас нет технической возможности определить клон это или нет (TNT говорил что это легко, даже несмотря на динамический IP), то ссылаться на единое мнение это как-то ...

Я никоим образом не встаю на защиту Графа. Во многих своих постах он явно перегибал палку режа правду-матку во все стороны.

Но "единое мнение" резануло глаз. Напомнило что-то из недавнего прошлого ...
Изменено: gamura - 25.02.2009 13:09

gamura,

ну да, про единое мнение я загнул, конечно. Я разослал письма нескольким форумчанам, активно участвующим в обсуждении той же ипотеки, и получил от них однозначные ответы по поводу Графа. Когда человек объявляется на сайте персоной нон-грата, но воскресает под новым ником, это не снимает с него грехи "прошлых периодов".

Цитата
gamura пишет:
Неправильно это. Единое мнение никогда до добра не доводило. Вы бы тогда опрос провели - это клон или не клон

Не вопрос. Высказывайтесь

Редактор,

Вы не совсем правильно меня поняли.

Попробую более доходчиво smile;)

Доказать, что Граф - это клон Гоблина Вы не можете. Форумчанина Графа (без ссылок на прошлое) банить не за что (излишней резкостью в полемическом запале грешат очень многие).

Поэтому банить за то, что ряду форумчан он неприятен в общении - неправильно. Так можно очень легко дойти до того, что несколько человек (вспомните "тройки") в теме, ветке будут решать кто может тут писать, а кто нет.

Если вина доказана - казнить. Если однозначных доказательств вины нет, то есть презумпция невиновности.

Ну или меняйте правила. Например, если против форумчанина выскажется отрицательно N человек, то "пожизненный цык с гвоздями" smile:D

Редактор,
Верните пожалуйста Графа! Ипотечники свой выбор сделали. Здесь форум общественный, и если что-то кому-то не нравится пусть не ходят сюда. Личные отношения можно и в личке обсуждать. Кстати, и потокать всяким ябидам вообще не дело.

Цитата
Редактор пишет:
Когда человек объявляется на сайте персоной нон-грата
Предлагаю ввести термин "нон-графа"
smile:D
Цитата
villy пишет:
и если что-то кому-то не нравится пусть не ходят сюда
Нарываетесь прочесть "ну и не ходите".

От того, что форум публичный, он не должен превращаться в отхожее место. Есть полемика, а есть грязная ругань. Лично я считаю, что никаким грубиянам на этом форуме нельзя давать послаблений и наказывать за ругань и за неуважительное отношение к собеседникам нужно жестко.

Цитата
128500 пишет:
Неинтересно без него. Он форуму остроты придает.
Эх-х-х... мОлодешшшь... Старые участники форума помнят ещё, думаю, некоторых персонажей, без которых не интересно, которые, однако, чувствовали грань приличий. Например, Fiend был такой. Поройтесь, почитайте, поймете разницу.
Изменено: Сергей Н. Гирин - 25.02.2009 19:36
Someone is watching you

Цитата
Сергей Н. Гирин пишет:
Например, Fiend был такой. Поройтесь, почитайте, поймете разницу.

И MegaPoops... smile:cry:

Цитата
Сергей Н. Гирин пишет:
Эх-х-х... мОлодешшшь...
smile:|

Цитата
CreditWay пишет:
И MegaPoops...
Нет. Этот грань не видел. Сравните сами.
Someone is watching you

Jedem das Seine ..."Каждому - свое" © smile:|

Читал тему "Работа в Русском Стандарте"
http://www.banki.ru/forum/?P...&PAGEN_1=1
Там человек 20 имеют статус ГОСТЬ и у всех отсутствует профиль, прям на 1-й странице почти все... Это значит, что все эти люди забанены? И если да, то получается они подняли не ту тему что ли?
Работаю с банками, но не хочу попадать на деньги. Когда руководству проблемных и обанкротившихся банков будет введен пожизненный запрет на профессию? И когда они получат срок для отсидки в тюрьме с конфискацией имущества?

Хороший вопрос. smile:)

Тут n/a выглядит как гость и тут гостей достаточно. А вот тут Comte de Monte Cristo и Глеб Жеглов не выглядят (или правильнее писать в единственном числе smile;) ) гостями/гостём. Почему так?
Изменено: 345tgn - 06.03.2009 00:06
Мы встретимся снова, но будем иными...

Цитата
Apolonius пишет:
Это значит, что все эти люди забанены?

Нет. Это значит, что в то время еще можно было отписывать под гостем.

aksyonov-vv. Слишком много возмутительного хамства за один вечер.

Shamaim отправился следом.

забанил dazzz - за хамский пост по "Северной казне" в Народном рейтинге. Откуда столько агрессии в людях?..

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру