Форум

Вопрос-ответ по сервисам форума

если что-то не получается...
Поиск по теме

MultiUser,

В комментариях к новостям и правда нет такой возможности...
Дубль убрала.

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
А в чём идеалогическая подоплёка данного ограничения?
Stop AIDS, Stop GSM!

Цитата
MultiUser пишет:
А в чём идеалогическая подоплёка данного ограничения?

Сугубо техническая. Текущий форум несколько отличается от сервисов комментов в новостях и блогах.

В профиле мне оставляли сообщения. Нельзя ли сделать технически, чтобы в момент отправки мне личного сообщения мне на е-мэйл приходило уведомление. Спасибо.

Цитата
ДмитрийР пишет:
мне личного сообщения мне на е-мэйл приходило уведомление. Спасибо.

У мну эта ф-ия не работает уже несколько лет smile:cry:
Аккаунт деактивирован

И у меня сломалась почему то недавно smile:(

Пытаюсь опубликовать в НР отзыв.
Размер сообщения соблюдён - более 500 символов, на открывающейся странице (после нажатия кнопки "Отправить") говорится, что "Ошибок 0".
Но отзыв не публикуется.
Почему?
клиент NWGSM, ПСКБ, СберБанка, ББ, Северной казны, цейлонского Commercial bank, бСПб, Авангарда, ТКС.
А в остальном я считаю, что банковская лицензия альфы должна быть отозвана.

Цитата
генерал Пурпоз пишет:
X Пытаюсь опубликовать в НР отзыв.
Размер сообщения соблюдён - более 500 символов, на открывающейся странице (после нажатия кнопки "Отправить") говорится, что "Ошибок 0".
Но отзыв не публикуется.
Почему? X

У меня такая же ерунда почему-то сегодня... smile:(
А ещё мои старые отзывы потёрты оказались:
Ошибка! Такого отзыва (ID 2264266) не существует. Ошибка! Такого отзыва (ID 2110237) не существует.

Господа, с публикацией отзывов действительно произошла программная ошибка. В ближайшее время все будет исправлено. Приносим извинения за неудобства.
Что касается пропавших отзывов, то они явно попали под последнюю зачистку Народного рейтинга.

Фуф, похоже, починили. Тысяча извинений.

А зачем убрали курсы валют, когда находишься в форуме? Неудобно... smile:cry: smile:dramatics:

Gecko,

подумали, что слишком жирно курсы валют по всему сайту размещать. Столько рекламного места пропадает!.. smile:)

Не смешно, конечно, но это так.

Интересно, какую новую хреновину в Народный рейтинг надысь засунули?
У меня идёт ругань на "Unknown Plugin (application/x-shockwave-flash)"
При этом у меня подключены оба плагина, как Adobe Flash PlugIn, так и Flashblock.
И, как я слышал, сейчас модно использовать HTML 5 для всяких прибамбасов.
Если модератор будет принимать решение лишь с позиции силы, а не исследования
- в нем нет никакой необходимости © 28_888

A_1,

Завтра узнаем. Специально, уверен, ничего не делали. Сбой, наверное, какой-то.

Цитата
Редактор пишет:
Специально, уверен, ничего не делали.
Такие вещи специально редко делают. Заработало нормально после перезапуска фарефокса.
Только имейте в виду, таким образом реклама попадает мимо.
Рисунок
banks.png (20.15 КБ) [ Скачать ]
Изменено: A_1 - 12.10.2010 00:05
Если модератор будет принимать решение лишь с позиции силы, а не исследования
- в нем нет никакой необходимости © 28_888

Я лично тоже в FF замучалась постоянно разбираться с флешами и плагинами smile:| Но у меня это везде, тотально, а не только тут.

С основного сайта переходя по ссылке авторизованным остаются пустыми поля логина и пароля и нельзя оставить комментарий. Это необходимая особенность smile:magic: или какой-то сбой?
браузер Mozilla
for building the best material - fried nails

shlomo_chavez,

Это такая техническо-историческая особенность, нужно авторизовываться заново.

Добрый день.
Что мне предлагают?- поясните пожалуйста:

"Идентифицируйтесь, пожалуйста, в ЛС портала"

fann,
Напишите в личку пользователя, который Вам предлагает, Ваши данные (ФИО и пр...)
Насколько понял - речь о ТКС?
Под ником пользователя на форуме, внизу, есть гиперссылка "Сообщение". Вот туда и идентифицируйтесь.
"Наш посетитель—это воспитанный, интеллигентный, настроенный на конструктивный диалог человек"(с)Редактор
Прошу читать "Абрамович", как отчество, а не как фамилию)))

Спасибо, понял.

Добрый вечер! У меня вопрос по репутации. Можно как то удалить оценку +1 от определенного пользователя? Ооооочень нужно smile:)
Сама себе.......на уме....

vyv,
Сообщите в личку, какую именно. От Редактора? smile:)
"Наш посетитель—это воспитанный, интеллигентный, настроенный на конструктивный диалог человек"(с)Редактор
Прошу читать "Абрамович", как отчество, а не как фамилию)))

Цитата
Моисей Абрамович пишет:
vyv,
От Редактора?

Не не не.....эта пусть останется smile:)
Сама себе.......на уме....

Здравствуйте!
Два дня безуспешно пытаюсь прикрепить файл. Он у меня ТИФ. Конвертировала в jpg. Получился большой. Разрешение меньше 150 точек на дюйм - плохо видно цифры. Какой формат можете посоветовать из разрешенных (Разрешенные расширения файлов: gif, jpg, jpeg, png, doc, rtf, xls, ppt, pps. Размер файла не должен превышать 256 КБ.), чтобы при таких технических требованиях было что-нибудь возможно разобрать?
Изменено: Першинг - 29.10.2010 02:39 (грамматика)

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру