Форум

Вопрос-ответ по сервисам форума

если что-то не получается...
Поиск по теме

Першинг, здравствуйте.
Я бы посоветовал jpg или png. Отмечу, что у формата JPG при сохранении обычно можно гибко настроить параметр степени сжатия, от которого сильно зависит размер.

Также мы приняли решение увеличить допустимый размер файла, размещаемого на форуме, до 512 КБ. В эти границы вам будет попасть проще.

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Прошу кратенько пояснить. В разделе комментарии к новостям "котируются" только новости прошедшие через Портал? А то нашел похожую но более полную по содержанию, и не знал что с ней сделать. smile:crazy: Привел потом как дополнительную ссылку. smile:quotes:
for building the best material - fried nails

Цитата
shlomo_chavez пишет:
Прошу кратенько пояснить.

Аналогичная просьба. Из вышеизложенного ничего не понял. smile:)

Редактор,

вероятно, shlomo_chavez имеет ввиду эту новость, которую banki.ru почерпнул с Прайм-ТАСС, в то время как shlomo_chavez считает, что на ленте.ру она освещена полнее, и именно на неё дал ссылку в своём комментарии.
Stop AIDS, Stop GSM!

MultiUser, вы абсолютно правы, добавить нечего smile;)

Ссылка не вставилась. Честно говоря, я никакого криминала пока не вижу.

Цитата
Редактор пишет:
Ссылка не вставилась.

ссылка smile:shuffle:

Цитата
Редактор пишет:
Честно говоря, я никакого криминала пока не вижу.

Ну о криминале никто ж не говорит. smile;) Так, в порядке уточнения. smile:)
Изменено: MultiUser - 02.11.2010 15:28
Stop AIDS, Stop GSM!

Редактор, про эту новость , остальное по тексту smile:music:
Изменено: shlomo_chavez - 02.11.2010 15:31

Посмотрел. Все нормально. Много информации не бывает, поэтому можете в комментах ставить ссылки на другие источники. Если это не реклама Гербалайф, конечно. smile:)

А с представителями Альфа-Банка на Горячей линии все в порядке? Это нормально неделю на вопросы не отвечать (даже с учетом праздников)? smile:)
В стране, где есть порядок, будь смел и в действиях, и в речах. В стране, где нет порядка, будь смел в действиях, но осмотрителен в речах.

Сегодня видели их с Вадимом Пикулиным воочию. С представителями Альфа-Банка все в порядке. А по поводу "Горячей линии" сейчас узнаем.

Редактор,
спасибо за участие, они заметно активизировались smile:)
В стране, где есть порядок, будь смел и в действиях, и в речах. В стране, где нет порядка, будь смел в действиях, но осмотрителен в речах.

Korsar, да, они нам обещали сегодня на все вопросы ответить...

Подскажите пожалуйста, сегодня у себя в профиле увидел кнопку что-то вроде "клиент банков", нажал - появился список банков, банковских продуктов, "отношение" в трёх градациях. Я даже успел добросовестно всё заполнить. А через пол-часа оно... пропало smile:o
Тестирование новой фичи признано неудачным? Или всё ещё в будущем?

Сорри, видимо, сбой технический произошел. Фальстарт. Новый профиль пользователя появится не позже вторника.

Уведомления о ЛС так и не приходят smile:( В ящике их нет, даже в папке спама на сервере. Уведомления о подписках на темы доходят исправно. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема smile:scratch: А то выходит, будто бы я намеренно не отвечаю, в то время как я просто не вижу письма. Ужасно неудобственно получается smile:shuffle:
Curiosity is the lust of mind

Не могу найти почтовый ящик в своём профиле.
Где его искать? smile:crazy:

Цитата
qaq пишет:
Не могу найти почтовый ящик в своём профиле.

Где его искать?

По ссылке кликнуть по Рисунок
Stop AIDS, Stop GSM!

А дальше куда? Не понимаю, уже как то сложно.

qaq, я, вероятно, вас не так понял. В профайле указан e-mail.

А свою почту вы можете увидеть не заходя в профайл. Или я опять чего то не понимаю. smile:shuffle:
Рисунок
postbox.JPG (11.76 КБ) [ Скачать ]
Stop AIDS, Stop GSM!

А
Цитата
MultiUser пишет:
qaq, я, вероятно, вас не так понял. В профайле указан e-mail.

А свою почту вы можете увидеть не заходя в профайл. Или я опять чего то не понимаю.

Вот не получается увидеть свою почту. Что нужно сделать, что бы появилось такое окошко наверху?

Все разобрался.
Попадаю в ящик при нажатии на
Рисунок
.png (2.93 КБ) [ Скачать ]

Спасибо за новый "прибамбас".
Теперь я точно не промахнусь с почтовым ящиком. smile:quotes:

Да, теперь стало удобнее! smile:)

Здравствуйте уважаемая администрация.На форуме читаю одну тему.Подскажите пожалуйста как обновить страницу форума,чтобы видеть новые поступившие комментарии других пользователей.Спасибо за ответ. smile:gramercy:

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру