Форум
Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Комментарии к банам, предупреждениям

если санкции вызывают вопросы
Поиск по теме

trytrytry,
Да прекратите вы, в самом деле, эти разборки. Всем все ясно (включая и Моисея Абрамовича, я так думаю) насчет Вашего бана - он был АБСОЛЮТНО незаслужен и притянут за уши. То, как за Вас вступились пользователи с абсолютно разными взглядами, это показывает. Ну и черт с ним, плюньте и разотрите. Главное - сделано.
Подвожу итоги. Быстро, бесплатно, качественно.

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
klena пишет в теме "Бан на сайте":
barannikova62 - очередное нарушение правила №12.

Может дорогого Сергея Александровича со всей фамилией пора бессрочно забанить? Пусть лучше от судебных приставов отбивается.
Общество, которое равенство ставит выше свободы, не получит ни того, ни другого.
Общество, которое ставит свободу выше равенства, получит высокую степень и того, и другого.

Цитата
Собакевич пишет:
Может дорогого Сергея Александровича со всей фамилией пора бессрочно забанить?

Не надо! Мне, например, очень интересно следить за борьбой этого человека за качество обслуживания в банках. А отзывы и комментарии к ним читаю с огромным удовольствием - поднимает настроение на весь день. Жаль только удаляют их быстро smile:D

Цитата
e-b пишет:
Жаль только удаляют их быстро

Вот то-то и оно smile:write_nr:
Общество, которое равенство ставит выше свободы, не получит ни того, ни другого.
Общество, которое ставит свободу выше равенства, получит высокую степень и того, и другого.

Цитата
Моисей Абрамович пишет:
ljulial@yandex.ru, как клон bianconeri плюс самореклама
bianconeri - 14 дней
Моисей Абрамович,

Я бы Вам убедительно советывал проверять Вашу информацию. bianconeri и ljulial@yandex.ru два абсолютно разных человека. Мы действительно выходим в интернет с одного рабочего места, но банить за это...в общем забаньте себя за неадекватное поведение. smile:evil:

где со стороны пользователя - bianconeri самореклама была???
омг... smile:wall: smile:evil: smile:wall: smile:evil:

Алексей, это Вы? smile:D
Цитата
MillerJul пишет:
Я бы Вам убедительно советывАЛ

Поясню.
Цитата
MillerJul пишет:
Всем привет! smile:) А я сегодня оформляла кредитную карту в банке СИАБ. Небольшой петербургский банк, но, по-видимому, с грандиозным перспективами!

Цитата
MillerJul пишет:
На данный момент, я активно пользуюсь кредитными картами разных банков, но ТАКИХ фантастических условий ещё не встречала...к тому же по голдовым картам! Я даже не поленилась и попросила у менеджера номер телефона))))

Цитата
ljulial@yandex.ru пишет:
Полностью согласна с автором этого сообщения. У меня тож кредитка этого банка, пользуюсь - не нарадуюсь, обслуживания карты...

Даже если в банке СИАБ, где Вы и трудитесь, один компьютер на весь пиар-отдел, это не повод вводить в заблуждение остальных пользователей, восторженно рекламируя свои услуги разными аккаунтами.
На форуме реклама запрещена, в том числе и скрытая.
Я бы Вам убедительно советовал обратиться в наш отдел по работе с клиентами.
smile:uncap:
"Наш посетитель—это воспитанный, интеллигентный, настроенный на конструктивный диалог человек"(с)Редактор
Прошу читать "Абрамович", как отчество, а не как фамилию)))

Анвар Маматов, "Правило № 1. Не хамить, не оскорблять других пользователей. Общение должно доставлять удовольствие". Где я нахамил Вам, оскорбил Вас? То, что Вы написали выше, было сделано просто для усиления, чтобы Вы обращали внимание, что существует другая точка зрения.
Изменено: pomortsevsergey - 26.04.2012 14:51

pomortsevsergey, странно, что вы необращаете внимания на то, что "другая точка зрения" может быть и у остальных.
"Есть два мнения - одно неправильное, другое моё"? smile:)

Цитата
pomortsevsergey пишет:
Где я нахамил Вам, оскорбил Вас?
pomortsevsergey, когда Вы начинаете свой пост со слов "для особо одаренных сообщаю, что" - это, с нашей точки зрения, хамство. На первый раз Вас простили, но Вы это продолжили. Предъявляйте претензии себе. Наверное, Вам не очень понравилось бы, если б я Вам сейчас так же ответил: "pomortsevsergey, для особо одаренных сообщаю, что..."

Бедный СИАБ, пиарится как может, после ухода нормального пиарщика. smile:D

Почему необоснованно удаляете комментарии?
Причина?

khourshed, в профиле указано.

Цитата
Анвар Маматов пишет:
khourshed, в профиле указано.

Ок, давайте я поправлю сообщение. Где текст?

Цитата
Моисей Абрамович пишет:
khourshed - за оффтоп на форуме (это в комментарии к КК), добавлю тут: + троллинг.

Я, пожалуй, отпишу превентивно.
Если единственная цель Вашей регистрации на форуме
Цитата
khourshed пишет:
Решил потроллить Тинькова и его банк

то просьба либо пересмотреть немного свою позицию в соответствии в правилами форума и приличий, либо одному из нас предстоит скоро покинуть портал. Ну, Вы поняли... smile:)
Некоторые Ваши комментарии, извините, не вполне уместны.
"Наш посетитель—это воспитанный, интеллигентный, настроенный на конструктивный диалог человек"(с)Редактор

Цитата
Pif пишет:
пожизненно как клон basa_lesnaya, basa_lesnaya - 14 дней.

а что случилось? ЗА ЧТО???
Милая, если б я мог, я бы допил стакан до дна,
Поцеловал бы тебя в уста и жизнь бы прожил легко.

Цитата
gibbs пишет:
что случилось?

Я сам хотел бы это знать. 5 числа basa_lesnaya зарегистрировал новый ник (Как_дела?) и начал комментировать через него. Я написал ему в личку и спросил - что происходит? Если у него есть желание начать "новую жизнь" - ради бога, но старый аккаунт при этом нужно деактивировать. Он ответил мне, что это было сделано под влиянием сиюминутного желания и что он вернется на ник basa_lesnaya. Я не собирался никого банить или наказывать. Как говорится, все люди, всё случается. Но сегодня я вижу, что всю ночь новый ник (Как_дела?) вовсю использовался. Я рассматриваю это как нарушение нашей договоренности и вынужден поступить формально.
Увы smile:(

Здравствуйте.
Модератор LaChataigne вынес вам замечание по причине "нарушение п.1 Правил общения" сроком до 20.05.2012.
Убедительная просьба: соблюдайте правила форума. Повторное нарушение правил во время действия предупреждения влечет заненесение в бан.

О чем вообще речь?
Где цитата, коммент?
Или это шантаж?
--

К reutw
Цитата
Тогда предлагаю еще опорожниться возле банкомата, чтобы как в стихах
"там русский дух - там русью пахнет..."

Не шантаж, а выстраивание простой причинно-следственной связи "Если..., то..."

да, я писал это smile:)
там вроде у меня еще смайлик был.

замечание дали по правилу 1
и какому пользователю я нахамил? какого пользователя я оскорбил?
--

reutw,
А почему вы только первую часть правила читаете? Там еще и вторая есть:
Цитата
Общение должно доставлять удовольствие.

Читать ваши "остроты" насчет отправления физиологических потребностей удовольствия не доставляет.

P.S. Впрочем, если вы будете настаивать, я могу заменить вам желтую карточку по п.1 на красную по п.15.

Анвар Маматов,
Можно было просто стереть первое предложение второго абзаца ИМХО
http://www.banki.ru/profile/?UID=2398
Мы сами знаем, что задача не имеет решения.
Мы хотим понять, как ее решить! ©

Здравствуйте!
хотелось бы прояснить некоторые моменты

http://www.banki.ru/forum/?P...age1581259

Цитата
Моисей Абрамович пишет:
cdma3g - за трамвайное хамство на форуме 30 дней

Прошу дать полное четкое развернутое определение, что такое
трамвайное хамство?

Что за правило 1 Х ?
http://www.banki.ru/profile/?UID=79061

следующий вопрос:
почему "бла бла бла..." считаете хамством?

Pif
а что вы скажете по этому поводу? почему считаете фразу "бла бла бла..." не допустимой?

вы бы еще спасибо друг другу (между модераторами) жали smile:)
http://www.banki.ru/forum/?P...age1581248

===
P.S.: если бы просто написали: мы тебя баним за то, что выступаешь тут и идешь поперек нашим интересам,
просто творим что хотим, а кто против - в бан.
тогда все понятно.
Но тут бан ВРОДЕ имеет даже какую-то основу smile:):
мистическое правило 1Х, новый и/или не общепринятый термин.

P.P.S.: вы сразу то не баньте этот логин у меня еще будет 1-2 последних слова smile:)
и вообще этот раздел должен быть доступен для забаненных
Подтвердилось то, что и так было понятно: беспредельно банят тех, кто мешает пропаганде на банки.ру.
_
Причинно-следственная связь: я вступился за пользователя, который оставил неприятный отзыв для Хоум Кредит, но ХК кормит банки.ру. Вот отрабатывают!

openid.yandex.ru/jobforpayme,
Я бы Вам с удовольствием ответил, если бы Вы вышли из бана спустя 30 дней, а так - по №12, извините, в бан.
И "интересы" тут не причём, впрочем Вы неоспоримо имеете право на собственное мнение, тут не возражаю.
Цитата
openid.yandex.ru/jobforpayme пишет:
вы бы еще спасибо друг другу (между модераторами) жали

Спасибо за предложение, мы его обязательно обсудим smile:)
И этот раздел доступен для чтения забаненными

CheckRating.ru,
Сорри, ты о чём? smile:)

Сообщение будет показано после одобрения модератором.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)