Форум

Комментарии к банам, предупреждениям

если санкции вызывают вопросы
Поиск по теме

Цитата
basa_lesnaya пишет:
Может настало время banki.ru проявить великодушие и вернуть всех забаненных на сайт?

Поддерживаю предложение. Может и не поголовно всех, но каких-то людей стоило бы вернуть, годы идут и люди меняются. Люди же со временем осознают свои глупости и раскаиваются в своих поступках. Может меня сейчас многие помидорами закидают, но вернули бы ту же самую Першинг, проявили бы жалость, милосердие к человеку и его возрасту. У нее крыша поехала на этой почве: какие-то сайты создает, блоги, копирует туда отсюда что-то. Будет переписываться во флудильне тут, никому мешать не будет, не похожа она на монстра. Может на каких-то спецусловиях, до первого замечания разбанили бы. Жалко человека.
Изменено: e-b - 04.03.2013 21:20

Цитата
e-b пишет:
У нее крыша поехала
e-b, у нас не больница здесь вообще-то.
Подвожу итоги. Быстро, бесплатно, качественно.

e-b, я бы присоединился, но организованная ею "атака троллей", слишком мерзко воняла smile:puke:
Ненавижу, когда в глаза расшаркиваются, а за глаза пакостят smile:uncap:

Цитата
Mikel пишет:
e-b, я бы присоединился, но организованная ею "атака троллей", слишком мерзко воняла
Что поделаешь это жизнь. Простить, посмотреть, если что, забанить на год. А раз в год бывает прощенное воскресенье. smile:oops:
Изменено: basa_lesnaya - 04.03.2013 21:43
Я потомственный дворянин, племянник графа Юсупова. Тебе справку показать? (с)

Цитата
Donz пишет:
Может что еще осталось за рамками моего знания ситуации?

Donz, сплюсовала Ваш пост, так во всем согласна.
Одно НО в добавление - я видела и даже участвовала в переписке с новым ником, созданном Ильей (мой пост остался висеть в теме и выглядит совершенно нелепо без всякого контекста, т.к. все остальное потерто). К сожалению, там содержались оскорбления в адрес администрации и некоторых пользователей.
Его провоцировали (некоторые пользователи), он спровоцировался, увы.
Цитата
basa_lesnaya пишет:
Может настало время banki.ru проявить великодушие и вернуть всех забаненных на сайт?

Цитата
e-b пишет:
Может на каких-то спецусловиях, до первого замечания разбанили бы.

всецело ЗА эти предложения
позиция администрации категорична и понятна, но... а вдруг? smile:oops:

Цитата
ipp пишет:
К сожалению, там содержались оскорбления в адрес администрации и некоторых пользователей.
Его провоцировали (некоторые пользователи), он спровоцировался, увы.
Сколько талантливых, одаренных людей имеют скверный характер. smile:oops:

Цитата
ipp пишет:
а вдруг?
Да проходили уже.
Цитата
Редактор пишет:
опыт подсказывает, что люди редко когда меняются
Что касается творчества Ильи и Тамары Владимировны, их нынешние посты (здесь и на других ресурсах) показывают, что эти двое, к примеру, совершенно не меняются.

Цитата
basa_lesnaya пишет:
Что поделаешь это жизнь. Простить, посмотреть, если что, забанить на год.
Нет уж! Простить можно хамство, ругань в запале, но подлость прощать нельзя! Если человек легко совершает подлость, то значит, это мерзкий человек и ему не место в приличном обществе smile:uncap:
Цитата
basa_lesnaya пишет:
Сколько талантливых, одаренных людей имеют скверный характер.
Скверный и подлый, это разные вещи smile:pardon:

Цитата
Pif пишет:
их нынешние посты (здесь и на других ресурсах) показывают, что эти двое, к примеру, совершенно не меняются.
Так это эмоции. Они находятся до сих пор в силу обстоятельств и своего характера под воздействием психотравмирующей ситуции.

Цитата
Mikel пишет:
Скверный и подлый, это разные вещи
Не будем об этом, может мы с Вами для других не лучше.

Цитата
basa_lesnaya пишет:
может мы с Вами для других не лучше
А вот на это, мне плевать smile:D Меня совершенно не интересует, что обо мне думают посторонние люди, я руководствуюсь только одним принципом - "Поступай с другими так же, как ты хотел бы, чтобы поступали с тобой."
И в моих хотелках, нет желаний, чтобы со мной расшаркивались и гадили в спину smile:pardon:

basa_lesnaya,
Пока модераторы тут все не потерли, многие форумчане задавали вопрос: "Долго здесь будет литься эта канализация"? Не нужно этого, даже под влиянием, как вы говорите, "психотравмирующей ситуции".

Амнистия конечно дело хорошее, да и администрация могла бы на этом сделать хорошую мину при плохой игре, но.

Через неделю половина, а то и больше из амнистированных будет опять в пожизненном бане. И не потому , что они такие плохие. А потому что
а) владелец и набранные им модераторы считают, что все кто тут общаются на ресурсе - в лучшем случае гости, у которых нет абсолютно никаких прав.
б) как составляющая п. а), но хотелось ее выделить отдельно - на ресурсе не соблюдаются правила модерирования самими же модераторами. Двойные стандарты применяются повсеместно, а модераторы не стесняясь смеются в лицо форумчанам, наивно интересующимся- как же так?
Банки.ру+ - cкрипт для более удобной работы с сайтом. Все возможности расписаны в FAQ.
Adblock Plus VS banki.ru&СДБО - инструкции и фильтры.

Цитата
Pif пишет:
Что касается творчества Ильи
Как сказал Редактор, сайт banki.ru стал банковским сайтом № 1. И я полностью с этим согласен. А конфликт подобный, что произошел с Ильей, он рано или поздно бы произошел. Не с Ильёй, так с Ильёй - 2. На мой взгляд нужно найти выход из ситуации, учитывающий интересы сторон и продолжить размеренную жизнь на сайте и не копоться в проблемах прошлого.

Цитата
Pif пишет:
Пока модераторы тут все не потерли, многие форумчане задавли вопрос: "Долго здесь будет литься эта канализация"?
Вроде грязи я не лил.

Цитата
Mikel пишет:
А вот на это, мне плевать
Не плюй в колодец, придется из него водицы напиться. (с)
Изменено: basa_lesnaya - 04.03.2013 22:13

rebelion76, следующий кандидат на бан? Самовыдвиженец?
Накажи за незаконный запрос кредитной истории!
Голосую ЗА объективный народный рейтинг и ПРОТИВ произвола банков!

Цитата
rebelion76 пишет:
владелец и набранные им модераторы считают, что все кто тут общаются на ресурсе - в лучшем случае гости, у которых нет абсолютно никаких прав
Что значит считают? Это ФАКТ smile:pardon: Вы где-то видели иные правила?

Что касается пункта б) , то это жизнь и модераторы не автоматы, а живые люди. Если вы скажете, что у вас самого нет двойных стандартов, то я скажу, что вы врете smile:uncap:

Цитата
rebelion76 пишет:
Через неделю половина, а то и больше из амнистированных будет опять в пожизненном бане.
Ошибаетесь. Я, к примеру, сразу же сложу с себя полномочия модератора, потому как разгребать тот феерический срач, который моментально возникнет повсюду, я не в состоянии. М.А. - не знаю (он временно отсутствует), но, думаю, мнение у него сходное. Так что банить никто никого не будет, но форум через три дня станет похож на десятки других форумов со "школотой" и падонковским сленгом.
Цитата
basa_lesnaya пишет:
Вроде грязи я не лил
Разговор не про вас, а про тех, за кого вы ходатайствуете.

basa_lesnaya, пословицы, должны быть к месту smile;)

Цитата
basa_lesnaya пишет:
Простить, посмотреть, если что, забанить на год.

И заново воспроизвести весь бедлам, который тут творился перед баном? Нет уж, спасибо smile:puke:
Присоединяюсь к Mikel.
Изменено: Теневая экономка - 04.03.2013 22:19
Curiosity is the lust of mind

Цитата
Pif пишет:
Разговор не про вас, а про тех, за кого вы ходатайствуете.
Я не за кого не ходатайствую. Я предлагаю простить по возможности всех. Если кто то думает, что мы тут лучшие остались, то я не согласен с этим. Я в т.ч. не лучший.

Цитата
Mikel пишет:
Что значит считают? Это ФАКТ smile:pardon: Вы где-то видели иные правила?

Да, подобная ситуация сейчас практически везде. Но это не значит, что так будет постоянно. Не могут основные генераторы контента и прибыли (пользователи) быть бесправным. Имхо, это будет рано или поздно отрегулировано эволюционно или законодательно.
Цитата
Что касается пункта б) , то это жизнь и модераторы не автоматы, а живые люди. Если вы скажете, что у вас самого нет двойных стандартов, то я скажу, что вы врете

Во-первых, не судите по себе.
Во-вторых, понятно, что модераторы тоже люди. Но последнее время манкирование правилами происходит показательно.
Банки.ру+ - cкрипт для более удобной работы с сайтом. Все возможности расписаны в FAQ.
Adblock Plus VS banki.ru&СДБО - инструкции и фильтры.

Цитата
basa_lesnaya пишет:
Если кто то думает, что мы тут лучшие остались, то я не согласен с этим.
Об этом никто и не говорит. Но вы умеете уживаться с окружающими, а это необходимое условие участия в жизни форума.

Цитата
Pif пишет:
Но вы умеете уживаться с окружающими
Я православный христианин.

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру