Форум

Комментарии к банам, предупреждениям

если санкции вызывают вопросы
Поиск по теме

Цитата
Donz пишет:
на взгляд постороннего человека не было там ни клеветы, ни другого явного оскорбления

это на взгляд постороннего человека. Вы не были на обсуждении? Не были. Так как вы можете судить?

Цитата
Donz пишет:
И я правильно понял, что ваше личное мнение является достаточным основанием для пожизненного бана?

Да, конечно. Это всегда так было и будет.

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
Редактор пишет:
это на взгляд постороннего человека. Вы не были на обсуждении? Не были. Так как вы можете судить?

Сужу по общению в той теме, так как после этого общения был бан. Или вы еще раз успели встретиться в реальности?
Цитата
Редактор пишет:
а, конечно. Это всегда так было и будет.

Ок, хотя бы честно.

Единичек защищать не буду, а вот насчет Donz... не погорячились? smile:o
Ну да, задавал вопросы - может быть, неудобные, но спрашивал вполне корректно. В конце концов сошлись на:

- И я правильно понял, что ваше личное мнение является достаточным основанием для пожизненного бана?
- Да, конечно. Это всегда так было и будет.
- Ок, хотя бы честно.

Как я поняла из этого диалога, пользователь принял позицию Редактора (необязательно с ней соглашаясь). Мне кажется, обеим сторонам стоит на этом и остановиться smile:)
Curiosity is the lust of mind

Цитата
Теневая экономка пишет:
не погорячились?

Редактор уже несколько раз писал что обсуждение этой темы надо закрывать. Поэтому подливать масла в огонь всякими "неудобными" вопросами не стоило.

Позиции сторон изложены неоднократно. У Редактора есть право вето, которое он и применил.

Вопрос решен и закрыт, что непонятно?
Не нужно комментариев, ни за, ни против, идите праздновать все. smile:!:
Подвожу итоги. Быстро, бесплатно, качественно.

Цитата
gamura пишет:
Поэтому подливать масла в огонь всякими "неудобными" вопросами не стоило.

Да, возможно, что и не стоило, но... в топике старожилы недавно вспоминали деяния габбаса и Тамары Владимировны, которые привели к их бану. Поступок Donz столь же омерзителен?

Добиваться полного единодушия всегда и во всем - идея заведомо провальная. Но поддерживать нормальное общение возможно даже при наличии разногласий. У единичек это не получилось, как явствует из его писем и всего того мусора, который он сюда приволок. Но у меня нет уверенности, что это не получилось бы у Donz.

UPD. Сорри, не видела предыдущего коммента.
Изменено: Pif - 13.03.2013 14:47 (отмодерировано)
Curiosity is the lust of mind

Теневая экономка,
Про Donz будем разговаривать в понедельник, ОК?

А народ все пишет и пишет smile:) Ну что же, попробую еще раз. Итак.

Никто никого не заставляет принимать какую-то точку зрения.
Никто никому не навязывает свою точку зрения.
Каждый волен оставаться при своем в оценке произошедшего.
Но.

Решение принято.
Изменено оно не будет.
И свое ИМХО по оценке этого решения, его последствий, его влияния на форекс, судьбы сайта, котировки ММВБ и проч. высказывать здесь НЕ НУЖНО.
Да, жизнь вообще несправедливая штука.
Тему почистил.
Спасибо за понимание.
smile:!:

А можно глубокоуважаемая наталья гром будет писать причины банов в профильной ветке, как это делают остальные модераторы?
Общество, которое равенство ставит выше свободы, не получит ни того, ни другого.
Общество, которое ставит свободу выше равенства, получит высокую степень и того, и другого.

Собакевич. читайте внимательнее - все написано

Гляньте вот этого пользователя http://www.banki.ru/profile/?UID=331507
Век живи век учись....... а дураком помрёшь Узнай КИ бесплатно с 31.01.19
Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит ден

Desperado17 - благодарю, деактивировали.
"Чай у вас несладкий, а торт мне не понравился"

Цитата
Pif пишет:
Soberano - 7 дней, 3.1.4. запрещаются оскорбления участников, хамство и переход на личности.
как то мало, учитывая рецидивы..
Милая, если б я мог, я бы допил стакан до дна,
Поцеловал бы тебя в уста и жизнь бы прожил легко.

Цитата
gibbs пишет:
как то мало, учитывая рецидивы
Ну красных-то карточек пока не было. Посмотрим.

Doostik, как клон Гонза
Клонируются, а потом ведут тут себя некультурно - нервничают, шумят, безобразничают, права качают. Ну если ты клон - ну так уже молчи в тряпочку. smile:)

Цитата
Doostik, как клон Гонза
Ну во-первых, самый изначальный ник другой. Во-вторых, очень интересует способ (и\или причина) выявления клона. Я, например, на третий день уже опознал новую маску.

Я правильно понимаю, что OlgaNau сделал(а) это открытие только сегодня, и поспешила поделиться своим новообретённым знанием?

Да, Олекс, коль тебя забанили, иди на форум к ПТ, там всех принимают smile:crazy:

@.
Против лома есть приём - грабли с длинным черенком!
Неправда, что деньги находят в капусте. Их берут в банке!

...на колу - мочало, начинай сначала smile:omg:

Цитата
@mike пишет:
Ну во-первых, самый изначальный ник другой. Во-вторых, очень интересует способ (и\или причина) выявления клона. Я, например, на третий день уже опознал новую маску.
Я правильно понимаю, что OlgaNau сделал(а) это открытие только сегодня, и поспешила поделиться своим новообретённым знанием?

А я сюда не за этими знаниями прихожу, и способы (и/или причины) выявления клонов меня не очень интересуют, на это модераторы есть. Хотя причины выявления клона по-моему очевидны - вякал много и своим некультурным поведением всячески привлекал внимание к своей трижды клонированной персоне. Туды его в качель.

Кстати, понедельник. smile:uncap:
Будем амнистировать Чекрейтинга и Ребелиона? smile:D

DKor
Какая муха Вас укусила? Уже столько понедельников прошло...

Цитата
OlgaNau пишет:
Какая муха Вас укусила? Уже столько понедельников прошло...

Это у вас муха, а у него - Воспитание.
Одесская Хатынь. Не забудем, не простим!

Цитата
TTM пишет:
Это у вас муха, а у него - Воспитание.

Аааа... Нет, мне просто не понятно, почему воспитание именно в этот понедельник проявилось. Может, день сегодня какой-то особенный. Поэтому у меня и пали подозрения на муху.

DKor,
Угу... Обязательно. Как муха укусит только)
"Наш посетитель—это воспитанный, интеллигентный, настроенный на конструктивный диалог человек"(с)Редактор
Прошу читать "Абрамович", как отчество, а не как фамилию)))

Моисей Абрамович, уже укусила - Ольга врать не будет. smile:D
Так что самое время подумать над моим предложением, ИМХО.

Вот что хотите делайте, но не те это люди, которым Редактор заведомо отказывал в праве на амнистию:

Цитата
Редактор пишет:
Повторюсь, я готов рассматривать амнистию пожизненных банов, но при этом надо помнить о том, что основная задача модераторов - создать на сайте чистую экосистему, свободную от лжи, оскорблений и неадекватов. Если кто-то сгоряча психанул, не страшно, с кем не бывает, а если человек гнилой изнутри, делать ему здесь нечего.

Кого вообще амнистировать, если не их двоих?

Я, понятно, не утверждаю, что амнистировать хоть кого-нибудь нужно обязательно, но решил напомнить о боевых товарищах, обречённых до конца дней томиться в застенках извините, увлёкся. smile;)
Страсти вроде уже поулеглись.
Искренне надеюсь, что мой повторных заход не вызовет новых волнений.
Если что - готов быть крайним.

Цитата
DKor пишет:
амнистировать Чекрейтинга и Ребелиона
Действительно - pourquoi pas?

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру