Форум

Комментарии к банам, предупреждениям

если санкции вызывают вопросы
Поиск по теме

Опять пошла волна рационализаторских предложений. smile:D Граждане, ну будьте реалистами. Эта ветка только отдушина для выпуска пара. Чтобы по настоящему что-то изменить нужна замена команды. А для этого нужно желание собственника. Так что только ждать "либо ишак сдохнет, либо падишах" smile:notiam: Пока же баблосы регулярно капают и приток юзеров, напуганных общей экономической ситуацией, непрерывно идет. Смысл что-то менять? Сталинский девиз "Нет человека - нет проблемы!" живее всех живых smile:uncap:

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
piramidon пишет:
Граждане, ну будьте реалистами. Эта ветка только отдушина для выпуска пара. Чтобы по настоящему что-то изменить нужна замена команды.

Нет, я верю, что модераторы нормальные адекватные люди, и работа у них тяжелая, поэтому они иногда тоже сердятся на юзеров и банят их возможно немножко больше, чем нужно smile:angel:
Поэтому всё-таки хочу узнать способы для "забаненных навечно" как-то вернуться...
(ведь вернулся же несколько раз забаненный Lozzy)

Очень жду ответа от уважаемого Pif

smile:uncap: Уважаемые модераторы!
Вы не находите, что получив в руки цензурную дубинку, иногда пользуетесь ей направо и налево, часто не до конца "прокачав" ситуацию?
Т.е. хотя бы иногда проявляйте какую-то человечность, что-ли, к не всегда (с вашей точки зрения) "толерантным", т.е. небеззубым, непостным, но остроумным и, всё-таки, ПО ДЕЛУ высказываниям или действиям:!:
И, при этом, вы сами НИКОГДА не признаёте своих ошибок?! Хотя бы "задним числом"?
Я Вам сочувствую, т.к. Вы добровольно поместили себя и помещаете весь банковский форум в Россию 18 века. На 300 лет назад! Однако тогда цезура была более оправдана, т.к. на самом деле отстаивала высокие идеалы нравственности и интересы Российской Империи во внутренней и внешней политике.
Вы же просто, всего-навсего, боитесь допустить на форуме нечто "нетолерантное", уже с т.з. хозяев-идеологов сайта, в свою очередь переживающих за то, чтобы "как бы чего не вышло" "нелиберального".
Поэтому и рубите часто с плеча, на всякий пожарный случай. Поменяйте хотя бы дурную "тарифную сетку увеличивающихся с каждым разом штрафных сроков", вплоть до пожизненных, к проштрафившемуся рядовому форумчанину. Это приводит совсем к негодным результатам в ваших и наших деяниях.
Сочувствую вам! smile:cry:
Изменено: D`Trevily - 09.04.2014 18:16
Даёшь безусловное страховое возмещение вкладов граждан РФ до 5 млн. руб. - эквивалента минимальной страховой суммы в ЕС!
Защитим ВСЮ рiдну Украiну от оккупации США и 4-м Рейхом, а единый наш народ от бандеровского геноцида!

Цитата
alinok пишет:
Поэтому всё-таки хочу узнать способы для "забаненных навечно" как-то вернуться...
...
Очень жду ответа от уважаемого Pif

Вечер перестает быть томным. Если бы узнать эту "авадакедабру", то я бы пожалуй Першинг и 11.11.11 воскресил. Но там не иначе, как пентаграммы кровью рисовать придется. smile:magic:
Изменено: piramidon - 09.04.2014 18:48

Полностью согласна с alinok, michpi,Monetizator ,kot487 - необходимо пересматривать систему. Скоро никто ничего писать не будет,смысл писать если тебя забанят и потом все все равно потрут, останутся только "клоуны". Предлагаю рассмотреть возможность возврата для сергор , shipso , riva. Необоснованно одних возвращать постоянно, несмотря на постоянный флуд везде, а других забанивать навечно!
Если вы пашете, как лошадь — присядьте, сделайте пару затяжек сигареты… — никотин убьет внутри вас эту скотину!

Цитата
Galinasamara пишет:
Скоро никто ничего писать не будет,смысл писать если тебя забанят и потом все все равно потрут, останутся только "клоуны".

Что касается лично меня, то история моего "морального грехопадения" заключалась в следующем. Находился когда-то давно в ветке "Про евро" почти безвылазно. Обсуждали почти все по делу, и частично конечно не по делу, но периодически стали происходить поползновения со стороны модераторов, что мол писать надо только и строго по делу. Я подумал, интересно получается, я к ним на работу что ли нанимался? Тут понимаешь бесплатно информацию выкладываешь, а они подчеркну находясь на зарплате нервы мотают, да учат жить. Да гори оно огнем! Пусть их руководство на курсы отправит "форекс для чайников", а я лучше их работы почитаю и лайками оценю. Справедливо? Справедливо.

Цитата
alinok пишет:
хочу узнать способы для "забаненных навечно" как-то вернуться...
"Навечно" потому и навечно, что таких способов нет. Только если этот бан - результат ошибки конкретного модератора, и за этого забаненного просят много форумчан.
Цитата
ведь вернулся же несколько раз забаненный Lozzy
Зная его стиль общения, очень сильно сомневаюсь, что это надолго.
Подвожу итоги. Быстро, бесплатно, качественно.

Цитата
Pif пишет:
Зная его стиль общения, очень сильно сомневаюсь, что это надолго.
Игорь я понимаю ваш сарказм, но в целом после первого черепа как обещал вёл себя прилично, то что вчера вы мне выдали бан, я честно не понял за что.. троллинг в той ветке присутствует всегда..теперь буду лучше жевать чем говорить, а если и писать что то , то буду думать над каждым словом!! smile:uncap:

Пожалуйста, верните sergor и shipso. Они-хорошие smile:flowers: и вполне адекватные люди.

Цитата
lozzy пишет:
я честно не понял за что

Вот за такую манеру общения с собеседниками:
Цитата
lozzy пишет:
я думаю ты меня понял, со всеми вытекающими следи за базаром

Цитата
lozzy пишет:
я как нить до тебя доеду таки.. и ты ответишь за свои слова, ок?

И это после обещаний "мамой клянусь" smile:| Вот оттуда и идет мой пессимизм в отношении вашего будущего здесь. Если вы не понимаете, что это хамство, то я не знаю, как вам это можно объяснить.

Далее. То, что эта ветка теперь в курилке - очень большая доля вашей вины. В том числе вашими стараниями она превращена в натуральный балаган, и конкретно на вас поступает очень много жалоб от разных форумчан. Так что знайте - третьего воскрешения не будет.
Подвожу итоги. Быстро, бесплатно, качественно.

Цитата
YPRH8 пишет:
shipso
smile:yep:

Pif, я выводы сделал за вчерашний день, давайте посмотрим как будет дальше..провокации в мой адрес больше не пройдут smile:uncap:

Цитата
YPRH8 пишет:
Пожалуйста, верните sergor и shipso. Они-хорошие

Уважаемые модераторы! ВСЕМ МИРОМ ПРОСИМ!!!!!!!!!!! smile:gramercy: smile:gramercy: smile:gramercy:
smile:flowers: smile:flowers: smile:flowers:

Цитата
Galinasamara пишет:
Предлагаю рассмотреть возможность возврата для сергор , shipso , riva.

riva никто не банил. Он ушел сам т.к. стало не интересно.

Цитата
piramidon пишет:
то я бы пожалуй Першинг ...

Нет уж, не надо. Слишком одиозная личность. В каких-то рамках ей себя никогда удержать не удавалось, да и не очень-то старалась.

Pif,
Уважаемые модераторы! ВСЕМ МИРОМ ПРОСИМ!!!!!
Пожалуйста, верните sergor и shipso. Они-хорошие
smile:gramercy: smile:gramercy: smile:gramercy:
smile:flowers: smile:flowers: smile:flowers:

Верните shipso!!! Пожалуйста!

Цитата
Kumerochka пишет:
Pif, Уважаемые модераторы! ВСЕМ МИРОМ ПРОСИМ!!!!! Пожалуйста, верните sergor и shipso. Они-хорошие

+105000

Цитата
Kumerochka пишет:
ВСЕМ МИРОМ ПРОСИМ!!!!!
Пожалуйста, верните sergor и shipso.

Пожалуйста не надо за весь мир отвечать.
Что касаемо второго господина, то перед моим уходом на выходные я ему напророчил череп исходя из манеры его общения, и я не ошибся. Эту манеру можно было бы списать на желание самоутвердиться, но выходило резковато.
А что касаемо сергора, насколько я знаю, он как минимум одного клона использовал годами. И это стало причиной его вечного бана, а не то что он писал. Повод это на самом деле формальный, но как расценит администрация то что он начал делать потом, это дело администрации.
Цитата
piramidon пишет:
по-настоящему умные, самодостаточные, деловые и просто положительные люди

Не гадят как минимум в гостях если это неприятно хозяевам.

Цитата
Предлагаю рассмотреть возможность возврата для сергор , shipso , riva.

riva никто не банил, он уходит и приходит когда того хочет smile:D , а JYK был хамом. Но для обоих ресурс был считайте непрофильный. Их стихия смартлаб.
Изменено: mitac - 09.04.2014 21:02
Мечта не должна приводить в банк.

Цитата
gamura пишет:
riva никто не банил. Он ушел сам т.к. стало не интересно.

А я бы не был так в этом уверен. smile:pardon: Самому можно уйти и по другим причинам.
Было вот такое сообщение, как раз на сообщение ривы связанное с экономикой, но в контексте афганского наркотрафика. Какой прекрасный стиль http://www.banki.ru/forum/?P...age2479604
Ну и его ривы реакция http://www.banki.ru/forum/?P...age2479609
Изменено: piramidon - 09.04.2014 21:08

Цитата
mitac пишет:
Не гадят как минимум в гостях если это неприятно хозяевам.

Я лично вас уважаю, но кто в этом виртуальном мире без греха? http://www.banki.ru/forum/?P...age1673151

Цитата
piramidon пишет:
Граждане, ну будьте реалистами. Эта ветка только отдушина для выпуска пара.

Именно так. Причем когда выпуска пара происходит слишком долго и не прекращается, следуют массовые зачистки smile:-D
Цитата
А для этого нужно желание собственника.

А зачем? Ведь вы верно подметили, что
Цитата
Пока же баблосы регулярно капают и приток юзеров, напуганных общей экономической ситуацией, непрерывно идет.

И будет идти, для них и делаются новые сервисы подборов вкладов, карт, лото и пр.
А форум - по остаточному принципу, тут и баги то годами правятся.
То что тут энтузиасты пишут faq-и, собирают уникальную информацию, обмениваются опытом, это никому не нужно(кроме них самих). Было нужно на первоначальном этапе, когда сайт только раскручивался, а теперь - нет.
Зато проблемы - доставляют. Необходимо модерировать, держать для этого штат людей, опять же роскомнадзор бдит.
Поэтому все будет только хуже. Менять негласные установки и текущую ситуацию никто не будет, и уж тем более команду модераторов. . Будут банить, банить, банить, пока тут не останутся только новички, задающие вопросы ПБ, да пара старожилов, которых все устраивает.
Банки.ру+ - cкрипт для более удобной работы с сайтом. Все возможности расписаны в FAQ.
Adblock Plus VS banki.ru&СДБО - инструкции и фильтры.

Цитата
piramidon пишет:
Я лично вас уважаю, но кто в этом виртуальном мире без греха?

И? Что вы хотели этим сказать?
Я смотрю, что ту историю на свет божий вытаскивают на свет божий когда нужно тыкнуть в нее носом меня или Pifa, как это было год назад с единичкиным. Тоже тогда нашелся какой то тыкатель smile:D
Мечта не должна приводить в банк.

Лично я вообще против пожизненных банов smile:achtung:

Цитата
Pif пишет:
Вот за такую манеру общения с собеседниками:

Цитата
lozzy пишет:
я думаю ты меня понял, со всеми вытекающими следи за базаром

Цитата
lozzy пишет:
я как нить до тебя доеду таки.. и ты ответишь за свои слова, ок?

Ну право слово, Игорь! Это ж не более чем бокс по переписке. И 99% ничем реальным не закончится. Те, кто на самом деле желают продолжить разговор в реале, они на форуме такими лозунгами бросаться не станут. Просто как минимум позвонят оппоненту (имея при этом изначально исходные данные - только форумный ник), в более суровом варианте - таки приедут лично для профилактической беседы. И в самом неприятном варианте - для беседы приедут "представители". Здесь же "полным контактом" и не пахнет.

@.
Против лома есть приём - грабли с длинным черенком!
Неправда, что деньги находят в капусте. Их берут в банке!

Цитата
rebelion76 пишет:
Причем когда выпуска пара происходит слишком долго и не прекращается, следуют массовые зачистки

Как считаете сколько еще хитпойнтов надо набрать для прохождения уровня с боссом smile:D
Цитата
mitac пишет:
И? Что вы хотели этим сказать?

Да в общем то ничего. Просто интересно наблюдать за "эффектом бабочки". Гуляла себе дама в шляпке по саду, да и наступила ненароком на безобидного мотылька. И тут на тебе - буря в стакане smile:)

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)