Форум

Вопросы к Администрации

Поиск по теме

Кот Бeгeмoт, Вы не прокомментировали статью, а цитировали эту же статью. Сообщение поэтому и скрыто.. если бы процитировали и прокомментировали.. тогда понятна ваша цитата.. а так.. непонятно: "зачем, почему, к чему...?". поэтому цитата скрыта.
Уважаемые форумчане! С 11.12.2018г. более не работаю в Банки.ру. Ответственные сотрудники Направления интерактивных сервисов.

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
Canqpup пишет:
Сообщение поэтому и скрыто.. если бы процитировали и прокомментировали.
Та цитата была из категории: Без комментариев.
Изменено: Кот Бeгeмoт - 25.06.2013 15:45
Не говори своему другу того, что не должен знать твой враг...(А. Шопенгауэр)

Кот Бeгeмoт, может быть тогда мы её откроем и так подпишем - "Без комментариев" или смайлик "smile:omg:" , поддерживаете? smile:)
Уважаемые форумчане! С 11.12.2018г. более не работаю в Банки.ру. Ответственные сотрудники Направления интерактивных сервисов.

Вам решать.
Не говори своему другу того, что не должен знать твой враг...(А. Шопенгауэр)

Кот Бeгeмoт, тогда выберу на свой вкус. Пожалуйста, если надумаете новое решение, обращайтесь. Отредактируем smile:gramercy:

Цитата
Pif пишет:
Модератора бы найти из Владивостока или Петропавловска-Камчатского - вот это было бы хорошоИли из Америки, на худой конец

Полуночников надо нанимать smile:)
Или двойная оплата за ночные смены уже никого не устраивает? smile;)
Что не убивает меня, то делает меня сильнее / Was mich nicht umbringt, macht mich starker (Ф.Ницше)

OlgaNau,

Это скорее всего человек ошибся, насколько я понимаю на горячей линии. Уверен, что уважаемый банк не будет несанкционированно выдавать карты Лукойл.

Ув.администрация!
Ранее здесь я возмущалась по поводу недобросовестного спецпредложения от Промсвязьбанка по выдаче карт Лукойл, потом по этому поводу написала отзыв в НР http://www.banki.ru/services/response...=6ce41531b который был зачтен. Банк на мой отзыв никак не отреагировал (если не считать дежурную отписку "Благодарим за обращение... проведём проверку..."). А меж тем совместное (подчеркну - совместное) спецпредложение от Промсвязьбанка и портала banki.ru красуется здесь как и раньше (карта Лукойл в подарок!!!). Почему banki.ru продолжает совместно с Промсвязьбанком участвовать в этой недобросовестной рекламе?

OlgaNau, предложение еще продолжает действовать для наших пользователей и клиентов банка. По вашему случаю проводится банком дополнительная проверка. Ее результат банк прокомментирует в отзыве.

Цитата
pqline пишет:
OlgaNau, предложение еще продолжает действовать для наших пользователей и клиентов банка. По вашему случаю проводится банком дополнительная проверка. Ее результат банк прокомментирует в отзыве.

Очень жаль, что это т.н. "спецпредложение" продолжает действовать, и что banki.ru даже не поинтересовалось, а есть ли у Промсвязьбанка вообще какие-то полномочия предлагать карты "Лукойл". Даже смешно, чего там банк может ещё проверять, уж времени на проверки предостаточно было.
Изменено: OlgaNau - 03.07.2013 16:09

Дорогая администрация,
а не стоит ли проводить на сайте - хотя бы время от времени - опросы пользователей, прежде всего форумчан?
А то возникают иногда жаркие споры, вот как в ситуации с изменением условий внесения средств через партнеров банка ТКС - и любопытно было бы взглянуть, сколько на самом деле пользователей за изменение, сколько против, а скольким без разницы.
Ну и по более широким вопросам спрашивать можно.
Такое вот предложение.

Цитата
Gacetero пишет:
и любопытно было бы взглянуть, сколько на самом деле пользователей за изменение, сколько против, а скольким без разницы.

Я за. Но насколько релевантна будет такая выборка в общей клиентской массе. Не будет ли это равнозначно проведению на сайте опроса "пользуетесь ли интернетом?".
Общество, которое равенство ставит выше свободы, не получит ни того, ни другого.
Общество, которое ставит свободу выше равенства, получит высокую степень и того, и другого.

Цитата
Собакевич пишет:
Но насколько релевантна будет такая выборка в общей клиентской массе. Не будет ли это равнозначно проведению на сайте опроса "пользуетесь ли интернетом?".

Ну, если участвовать будут зарегистрированные пользователи - то почему и нет?
Это же не научный маркетинг, в конце концов smile;)

Цитата
Собакевич пишет:
Но насколько релевантна будет такая выборка в общей клиентской массе.
Результаты такого опроса, будут намного релевантнее, чем у таких:
«Какой банк ценит клиентов?»

«Какой банк Вы считаете понятным?»

«Какой банк Вы считаете удобным?»
smile:D

Уважаемая администрация,
а как бы сделать, чтобы в форуме появились представители системы Qiwi?
Вопросов к ним на форуме всегда хватает, а вот ответы в дефиците.
Мне кажется, их участие в жизни сайта Банки.Ру было бы на пользу и самому сайту.

Обратите внимание - странная ссылка в отзыве
Цитата
Gacetero пишет:
а как бы сделать, чтобы в форуме появились представители системы Qiwi?

Увидев как их тут называют и сколько их обсуждают, быстро бы на всех обиделись и сбежали, дабы не портить психику smile:D
Изменено: shaidullin2 - 05.07.2013 09:16

smile:scratch: Почему то уведомления о новых сообщениях второй день подряд приходят не в той последовательности в который их пишут smile:?:
Век живи век учись....... а дураком помрёшь Узнай КИ бесплатно с 31.01.19
Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит ден

Desperado17,
Допускаю временный сбой на почтовом сервере.
Не могли бы Вы, если ситуация до понедельника не изменится, прислать пример (со временем) мне на почту (tech@banki.ru)?

опять нашествие openid.mail.ru smile:achtung:
Изменено: gamura - 22.07.2013 21:17

gamura,
Уже разбираемся.

Цитата
gamura пишет:
опять нашествие openid.mail.ru
Пользователь openid.mail.ru/mail/tomikax2nu спамит в личку

МаZZай,
Когда пришло последнее сообщение?
Просто данный спамер забанен еще в первой половине дня.

Добрый день, вернее утро smile:)
В пятницу в теме http://www.banki.ru/forum/?P...TID=180454 был размещен провокационный комментарий разжигающий межнациональную... и т.д. и т.п. Далее, уже в субботу с утра пользователь продрав глаза после вчерашнего перешел на личности, после чего я маякнул по кнопке Сообщить модератору. Дежурный модератор счел достаточным всего лишь скрыть некоторые комментарии, при этом оставив тот самой провокационный комментарий. Естественно на него после начали реагировать другие участники форума. И уже после комментарий таки был скрыт.
Вопрос, подобные провокации и последующие переходы на личности в оскорбительном контексте на форуме уже не наказуемы совсем никак?
Изменено: Canqpup - 28.07.2013 10:17 (Отмодерировано)
Мечта не должна приводить в банк.

Доброе утро, mitac. Явного оскорбления и разжигания межнациональной розни, за которое можно было выдать предупреждение/бан не было. Тема прошла необходимую модерацию. Спасибо за бдительность. Так же, настоятельно прошу Вас, писать более уважительно к пользователям портала. Ваше сообщение отмодерировано. Если остались вопросы, что именно отмодерировано в Вашем сообщение, могу объяснить личным сообщением. Приятного общения. smile:gramercy:

Я понимаю, что нельзя указывать собеседнику на безграмотность, но что-то же надо с этим делать.
Читать невозможно подобные темы (см. пунктуацию афтора):
http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...age2189432
Общество, которое равенство ставит выше свободы, не получит ни того, ни другого.
Общество, которое ставит свободу выше равенства, получит высокую степень и того, и другого.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)