Форум

Вопросы к Администрации

Поиск по теме

Никаких шаманств не было, уверяю вас, обычная накладка smile:(
Цитата
AndrewTishkin пишет:
Тогда ещё только один вопрос: что в неё такое добавили, увеличив аж на 66 сообщений?

smile:scratch: спрошу у модераторов... smile:pardon:

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...TID=208708
подумайте, пожалуста, соответствует ли тема разделу и на кой черт она вообще нужна smile:)
очередные страх и ненависть

RuN@L_Sh, Спасибо, тема уже была скрыта
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Добрый день!

Спрошу про поведение вашего автора раздела Осадчего. Имхо, он позволяет себе вещи, за которые обычных пользователей давно бы отправили в баню или подальше. В затертой ветке про ОТ он высказывался в смысле вызова психиаторов к ОТ, сейчас уже не найти - стерто.

Но вот цитата посвежее.
Цитата
Забавно, что все академики вместе взятые, за вычетом Алферова, не стоят и ногтя с руки Григория.
отсюда: http://www.banki.ru/forum/?P...age2545595 .

Вам не кажется, что своим высказыванием он оскорбляет ВСЕХ академиков. Да и кого он вообще из академиков знает (ну, кроме Березовского)? Ладно, когда он пишет глупости про экономику - за это не банят, ну а за оскорбления?

Есть ли на портале Банки.ру корректор? Может в отпуске или болен?

Вот здесь вот в статье без подписи:
"ЦБ РФ принял решение о применении крайней меры воздействия к БПФу...."

к БПФу — это за гранью русского языка.

alex65,
Спасибо, передам коллегам.

http://www.banki.ru/services/response...ndexdengi/
Я понимаю, что лицензию не только банкам дают, но всё же если включать НР для НКО, то стоило бы как-то подправить шаблон. smile:scratch:
А то смотрится дико. Потом не очень подкованные пользователи с лёгкой руки banki.ru так и начнут ЯД банком называть, если уже не начали.
Ну как ещё про АСВ речь заведут. smile:D
Кредитная организация-то эта ведь небанковская...
Для жалоб и похвал банкам - Народный Рейтинг

AndrewTishkin,
Подумаем об этом, спасибо.

А как вообще получаются ники, подобные этому, может ввести ограничения?
Салям Хей
Ну и с openId что-то надо делать, ники совершенно не видны, если не проваливаться в профиль.
Общество, которое равенство ставит выше свободы, не получит ни того, ни другого.
Общество, которое ставит свободу выше равенства, получит высокую степень и того, и другого.

Собакевич,
Поглядим...

Собакевич, можно нажать кнопочку "Сообщить модератору" и мы переименуем smile:)
Такие ники получаются с Open ID, зачастую при расшифровке выясняется что в исходных данных были использованы спецсимволы, которые не поддерживаются нашим форумом. Метод решения: Сообщить модератору, модератор расшифрует "абракадабру" и переименует пользователя.

Добрый день!

В разных разделах сайта эксперт значится работником двух разных организаций (ВТБ24 и БМ).
Обновите, плиз, инфо везде (БМ).

http://www.banki.ru/services/online-i...Id=4978764
http://www.banki.ru/services/question...?id=283300

Plity, собственно удивляться тут нечему... Это исторические ссылки. Одна указывает на архив ГЛ по Потребам, вопросы по которой закончились в 2007 г., другая - на онлайн-конференцию, состоявшуюся летом прошлого года.

Уважаемая администрация!

Прошу объяснить, на каком основании был удален мой комментарий в теме "Банк года", содержащий
а) ссылку на обсуждение церемонии Банк года - 2010 на сайте банки.ру
б) ответ alexandr01, демонстрирующий, что его заявление противоречит статистике и арифметике.
Также пост содержал интересные статистические данные.
Банки.ру+ - cкрипт для более удобной работы с сайтом. Все возможности расписаны в FAQ.
Adblock Plus VS banki.ru&СДБО - инструкции и фильтры.

rebelion76,
Ваш комментарий имеет смысл только в контексте дискуссии, которая была удалена мной при постмодерации. Сам по себе он просто "повиснет" в воздухе. А оставлять дискуссию, которую там вели (в том числе и вы), я не считаю возможным. Решение окончательное, закройте для себя эту тему.
Подвожу итоги. Быстро, бесплатно, качественно.

Уважаемая администрация! Раньше была по итогам каждого месяца новость "Клиенты о банках". Принято решение это дело свернуть или я что то пропустил? Не могу найти это дело в новостях. Может быть это находится в другом месте?

Цитата
Anatoly1962 пишет:
Не могу найти это дело в новостях. Может быть это находится в другом месте?

И правда, последний обзор судя по-всему [URL=http://www.banki.ru/forum/?where=banki_ru_plus_theme_search&set_filter=%D4%E8­%EB%FC%F2%F0%EE%E2%E0%F2%FC&search[type]=name&s=&banki_ru_plus_theme_search=%EA%EB%E8%E5%E­D%F2%FB+%EE+%E1%E0%ED%EA%E0%F5]был[/URL] в 13м году.
Рисунок

Присоединяюсь к вопросу. Была одна из самых интересных рубрик в новостях.
Банки.ру+ - cкрипт для более удобной работы с сайтом. Все возможности расписаны в FAQ.

Добрый день.
Мы решили пока ограничиться выбором и публикации в новостях лучшего отзыва месяца из Народного рейтинга. Публиковать специальные тексты на эту тему мы пока не планируем больше.

Доброго времени суток!
Собираюсь воспользоваться услугой проверки автомобиля на предмет кредита. Какова достоверность полученной информации? Со всех ли банков вы получаете данные?
Спасибо.

Цитата
NNatalia пишет:
Публиковать специальные тексты на эту тему мы пока не планируем больше.

Печально.
лентяй - это тот кто не делает вид что работает.

Цитата
chernay пишет:
Доброго времени суток!
Собираюсь воспользоваться услугой проверки автомобиля на предмет кредита. Какова достоверность полученной информации? Со всех ли банков вы получаете данные?
Спасибо.

Не будем скрывать что покрытие наших партнеров, которые передают нам эту информацию составляет 1,2 млн. автомобилей в залоге.
Всего их около 3 млн.: порядка 40% покрытие.

Уважаемая Администрация сайта, хотелось бы получить ответ на вопрос: по каким правилам ваши модераторы удаляют комментарии к отзывам? Лично у меня складывается впечатление что модераторы работают по принципу нравится - не нравится. И почему не предусмотрено никаких оповещений о причини удаления комментария?

crazy_t,
Ваше сообщение было удалено, так как содержало провокацию в адрес автора отзыва. При повторном размещении комментария была выдано предупреждение для акцентирования вашего внимания на недопустимость подобных действий.

Shihana,
в своём комментарии я задал автору отзыва уточняющие вопросы по тем ситуациям, которые были озвучены в отзыве голословно, т.е. без каких либо пояснений. Так в чем же заключается провокационность моих вопросов??

Цитата
Pif в сообщении #2044 пишет:
Цитата
Che Kushkin пишет: Извините, но это беспредел
Да. И он будет продолжаться при оскорблениях должностных лиц РФ и других стран. Расценивать слова как оскорбление или нет - будет оценивать модератор лично,

Прошу администрацию портала, прокомментировать, является ли это официальной позицией сайта. Если да, необходимо внести новый пункт в текущую редакцию правил форума
Цитата
Запрещается оскорбления должностных лиц РФ и других стран. Является ли комментарий оскорблением или нет решает лично модератор
(или в иной формулировке), и оповестить форумчан об изменении правил в соответствующей теме.
Если нет, то видимо нужно отменить соответствующие несправедливые баны.
Изменено: rebelion76 - 21.03.2014 13:15

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)