Форум

Вопросы к Администрации

Поиск по теме

OlegSGV, кстати очень разумное предложение.

Проще говоря, оставить тему http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...AGEN_1=407 в том виде, как она описана в сообщении 10165 (в той же ветке), а вот эти ветки: http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...PAGEN_1=12 и http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...AGEN_1=249 просто закрыть.

Может, голосование какое-то устроить по этому вопросу?
Изменено: alex_lex - 14.04.2014 18:19

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
alex_lex,
Именно так.
И в первом сообщении Правила темы красным прописать.
А голосование.. наверное админы сами решат..
Изменено: OlegSGV - 14.04.2014 18:28

Цитата
OlegSGV пишет:
2) Все обсуждения о каком-либо вкладе/ рассуждения/сравнения/критика/дополнения едут в тему конкретного банка в том же разделе "вклады".

Ни в коем случае нельзя разгонять тему в разные темы по банкам. smile:fool:
Обсуждать максимальные проценты (таблицы с максимальными процентами), сравнивать условия, отвечать (задавать) на вопросы - нужно только в ОДНОЙ теме.
Да, она будет не очень стройная и структурирована, зато там будет живое общение, и человек, интересующийся максимальными процентами, будет получать всю инфу в одном месте, а не метаться по разным веткам.
Именно так успешно развивалась тема "Максимальные проценты в рублях", пока любители "порядка" ее не загубили.
Такая же участь, похоже, ожидает и ветку "Список-таблица с максимальными процентами в рублях", если особо ретивые "улучшенцы" не успокоятся! smile:evil:

Командиры. Я когда перехожу на banki.ru, у меня какое-то всплывает окно.
Это нормальное явление ? Или сетевые гангстеры хулиганят ?
Изменено: Кот Бeгeмoт - 17.04.2014 00:07
Не говори своему другу того, что не должен знать твой враг...(А. Шопенгауэр)

Цитата
Кот Бeгeмoт пишет:
Командиры. Я когда перехожу на banki.ru, у меня какое-то всплывает окно. Это нормальное явление ? Или сетевые гангстеры хулиганят ?

это реклама.
Я закрываю крестиком в правом верхнем углу.
Либо через 10 сек само свернётся.

Цитата
Compaq пишет:
это реклама. Я закрываю крестиком в правом верхнем углу. Либо через 10 сек само свернётся.

Может лучше автоматически, чем вручную?
Банки.ру+ - cкрипт для более удобной работы с сайтом. Все возможности расписаны в FAQ.
Adblock Plus VS banki.ru&СДБО - инструкции и фильтры.

Народ, а здесь есть ветка типа "Банки с бесплатным межбанком", ну или что-то вроде этого? smile:) Не могу найти! smile:pardon:

Цитата
1001126 пишет:
Народ, а здесь есть ветка типа "Банки с бесплатным межбанком", ну или что-то вроде этого?Не могу найти!

Дешевый межбанк например
А вообще как искали то smile:?:
Век живи век учись....... а дураком помрёшь Узнай КИ бесплатно с 31.01.19
Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит ден

Уважаемая редакция.
КоАП нельзя нарушить (по крайней мере в первичном виде, сначала нарушается иной НПА), нарушаются законы, регулирующие ту или иную деятельность (конкретно тут - 115-ФЗ), уже не в первый раз такой праовой нигилизм в заголовках.
http://www.banki.ru/news/lenta/?id=6523505
Общество, которое равенство ставит выше свободы, не получит ни того, ни другого.
Общество, которое ставит свободу выше равенства, получит высокую степень и того, и другого.

Здравствуйте.
Ситуация аналогична предыдущей , цифры счетчика сообщений другие. Было 3459 по расконнекту предыдущей сессии, сейчас вижу 3458(-1).
"Желтых" в профиле не добавилось, отсюда возмущение на не подкрепленный логически произвол минусования сообщений. Вы извините, рулящие с "той стороны", но хотя площадка для общения ваша - а все "пришлые" находятся в гостях, взаимное уважение никто не отменял. Не для того оставляются посты, чтобы их почикал кто-то "по велению сердца".
Засим, в отсутствии реализации автоматизированного сервиса по информированию через ЛС посто-писателя о сокрытии его сообщений, прошу копию моего "уворованного" поста разместить в данной теме, либо отправить на ЛС. Заранее спасибо smile:uncap:
for building the best material - fried nails

shlomo_chavez, вам жалко циферки?
у меня вон из репутации "уворовали" 5 пунктов когда я Авангард к ответу призывал. Скорее всего, в вашем случае была массовая чистка.
Попробуйте в своей истории понажимать на последние посты. Где высветится "сообщение будет показано после одобрения модератором" и есть стертое.
Изменено: Canqpup - 29.04.2014 16:20 (Отмодерировано)
Общество, которое равенство ставит выше свободы, не получит ни того, ни другого.
Общество, которое ставит свободу выше равенства, получит высокую степень и того, и другого.

Собакевич,
за "репу" разговоров нет, посты скрываемые интересуют.
Цитата
Собакевич пишет:
Попробуйте в своей истории понажимать на последние посты. Где высветится "сообщение будет показано после одобрения модератором" и есть стертое.
фича эта, если не ошибаюсь на старом дизайне сайта фунциклировала. И то условности были, ссылка в профиле была видна только до написания свежего поста.
for building the best material - fried nails

shlomo_chavez, к нам обращаются авторы темы на предмет скрытия темы на форуме. Соответственно, скрываются и последующие комментарии в данной теме. Поэтому, количество сообщений у пользователей может изменяться и без нарушений от этих пользователей.
Уважаемые форумчане! С 11.12.2018г. более не работаю в Банки.ру. Ответственные сотрудники Направления интерактивных сервисов.

Позавчера написал на http://www.banki.ru/info/contacts/feedback/
о том, что существует проблема с авторизацией через openid от livejournal.
проблема 100% на вашей стороне, т.к. другие сервисы с авторизацией через openid от livejournal работают без проблем
собираетесь что-то с этим делать?

Уважаемая администрация.
Прошу рассмотреть вопрос о возобновлении обсуждения в теме http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...TID=215174
До сегодняшнего дня в теме было все спокойно, мы обсуждали текущие события, иногда спорили, но все в рамках приличий и правил. Но вот появилось некое существо которое начало грубить, хамить и выражаться. Баны, в том числе и пожизненные не помогали, существо продолжало свой глум. В данной ситуации модератор принял решение, совершенно оправданное, закрыть тему, потому что постоянный мониторинг силами модераторов невозможен. Может были какие-то другие причины, но я понял это решение именно так.

Но с другой стороны что же получается? Какая-то извините за непарламентское выражение, мразь, буквально за полчаса, мало того что заткнула рот огромному количеству людей, так еще и получается навязала свою волю администрации ресурса.

Я прекрасно понимаю что

а) ресурс не политический;
б) администрация столкнулась с технически сложной проблемой по блокировке этого ботнета

но все же прошу рассмотреть возможность открыть доступ в тему в любом режиме который удобен для администрации.
Спасибо за внимание.
Мечта не должна приводить в банк.

mitac,
как я уже писала в теме, мера временная, наберитесь пожалуйста терпения, надеюсь скоро сможем открыть.
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Цитата
Shihana пишет:
как я уже писала в теме, мера временная, наберитесь пожалуйста терпения, надеюсь скоро сможем открыть

Благодарю, будем ждать smile:gramercy: smile:flowers:
Изменено: mitac - 05.05.2014 21:57
Мечта не должна приводить в банк.

Здравствуйте.

В темах МосОблБанка последнее время пишет пользователь Andrzej Malczewski.
Пишет от имени Анджея Мальчевского, совладельца МОБа.

Может ли администрация портала подтвердить его личность?

DKor,
Портал не имеет возможности подтверждать личности орумчан за исключением официальных представитель банка на нашем портале. Данный пользователь не является официальным представителем.
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Дело, конечно, хозяйское, но на мой взгляд, в подобных ситуациях отправка запроса в пресс-службу банка пойдёт на пользу и порталу, и банку.
Мало ли кто и с какой целью тут пишет от имени непоследнего человека в банке.

Конкретно по сообщениям данного пользователя пока никаких поводов для подозрений нет, я на всякий случай уточнить решил.

Здравствуйте! Захожу в тему "Отзывы о работе в Сбербанке", хочу почитать комментарии, но при их открытии появляется сообщение: "Страница не найдена." Второй день подряд уже. smile:oops:
Заранее спасибо. smile:flowers:
Женщина беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти.

Цитата

В темах МосОблБанка последнее время пишет пользователь Andrzej Malczewski.
Пишет от имени Анджея Мальчевского, совладельца МОБа.

Может ли администрация портала подтвердить его личность?
Shihana пишет:
DKor, Портал не имеет возможности подтверждать личности орумчан за исключением официальных представитель банка на нашем портале. Данный пользователь не является официальным представителем.

Так вы же на основе его сообщения новость в ленту запостили! Вам известно, как относятся наши дорогие россияне к таким обещаниям?
Пушкино † БПФ † PЗБ †НБРБ † 2T†ИнвестСоюз† БЕНИФИТ†Гринфилд†Транснациональный†Внешпромбанк† Банкирский дом†Адамон†Стелла†АРКС† Росинтербанк†ВПБ†

Вчера активно выясняли, как можно, а как нельзя общаться на форуме в ветке про Украину. Там же сказали про комменты к статьям, которые фактически не модерируются. Вот пример:
http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...age2792746

Искажение фамилии президента РФ допускается? Обзывание людей с другими взглядами - ватниками - тоже допускается?

vedser,
На сайте модерируется все. Даже авторский форум М. Осадчего smile:)
Спасибо за сообщение.
Подвожу итоги. Быстро, бесплатно, качественно.

1.
Поясните, пожалуйста, согласно какому правилу наказанию подлежит лицо отправившее жалобу модератору?

Краткая история.
В теме "Вклады в РосИнтерБанке" пользователь OlegNC написал сообщение, которое никакого отношения к теме не имеет, но порочит Российскую Федерацию и её граждан, а также превозносит европейцев.

В теме "Вклады в РосИнтерБанке" мной было составлено краткое опровержение информации OlegNC с извинениями за офтоп и с пояснением, что информация представленная OlegNC в режиме офтопа - нуждается в опровержении.

После чего мое сообщение было удалено модератором, без вынесения мне наказания.

Вместе с тем офтоп-сообщение OlegNC удалено из темы не было, несмотря на то, что в моем удаленном сообщении была и цитата офтоп-сообщения OlegNC и говорилось, что это сообщение является офтопом.

Мной была направлена жалоба модератору на офтоп-сообщение OlegNC с выражением недоумения по поводу удаления моего офтопа опровергающего офтоп OlegNC, но не удаления офтопа OlegNC.

После этого сообщение OlegNC было удалено - без вынесения ему предупреждения, но с вынесением предупреждения мне за офтоп.

Напоминаю, что при удалении моего сообщения ранее, до моей жалобы на OlegNC - мне предупреждение не выносилось.
Таким обрезом, меня наказали за подачу жалобы модератору.

P.S.
2.
Это не первые подобные действия модераторов.
Например, меня уже отправляли в бан, за то, что пользователи либеральной ориентации, в нескольких офтоп-сообщениях в разделе "Отзыв лицензии", обсуждали животрепещущий для них вопрос: завожу ли я свою жену в сексуальном плане.
Несмотря на то, что я не реагировал на хамство лиц либеральной ориентации, и продолжал писать по теме, в бан отправили меня.
Лицам в нескольких сообщениях обсуждавшим вопрос: завожу ли я свою жену - предупреждений вынесено не было.

Прошу администрацию пояснить считают ли они нормальным проведение подобной модераторской политики по 1 и 2 случаю?
Или это отсебятина конкретного модератора?
Изменено: Вклад на 250 лет - 25.05.2014 12:29

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)