Форум

Вопросы к Администрации

Поиск по теме

Добрый день.
Возможно, что не по адресу но увидел в названии темы слово "вопросы".
У меня маленький вопрос. Так получилось, что администрация признала мой отзыв о "сбербанке" отзывом месяца. Прочитал про приз.
Похвастался коллегам, жене, дитенку. Написал письмо одному из редакторов и получил от него почтовый ящик и рекомендации написать туда.
Написал, но к сожалению ответа нет smile:cry:
Грустно это ...
Коллеги издеваются, жена злорадствует (хорошо, что ребенок верит).
Быть может праздники? Быть может не дошло?

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
Mik197 пишет:
Коллеги издеваются, жена злорадствует (хорошо, что ребенок верит)

Mik197, не переживайте, все без обмана, проверено! smile:write_nr:
Подвожу итоги. Быстро, бесплатно, качественно.

Цитата
Pif пишет:
Mik197, не переживайте, все без обмана, проверено!

Так свербит же. smile:D
Жена уже распределила приз. Айпад брать запретила (налоги и т.д.) чем несказанно огорчила дитеныша.

Цитата
Mik197 пишет:
Коллеги издеваются, жена злорадствует (хорошо, что ребенок верит). Быть может праздники? Быть может не дошло?

Добрый день!
Почту/личку проверяли? pqline заверил меня, что вам письмо отправил. Если не получили, сейчас попрошу позвонить - в профиле вроде бы видел ваш телефон.

Цитата
Редактор пишет:
Добрый день!
Почту/личку проверяли? pqline заверил меня, что вам письмо отправил. Если не получили, сейчас попрошу позвонить - в профиле вроде бы видел ваш телефон.

Спасибо. И в почту получил. И позвонили.

Может есть чсмысл перенести обсуждение этой новости http://www.banki.ru/forum/?P...TID=122983 в профильную тему http://www.banki.ru/forum/?P...TID=106759 ? Речь-то об одном и том же идет.
Общество, которое равенство ставит выше свободы, не получит ни того, ни другого.
Общество, которое ставит свободу выше равенства, получит высокую степень и того, и другого.

Собакевич,
Спасибо!
Смысл есть кое что почистить на форуме, а в комментариях всё по теме smile:)
"Наш посетитель—это воспитанный, интеллигентный, настроенный на конструктивный диалог человек"(с)Редактор
Прошу читать "Абрамович", как отчество, а не как фамилию)))

Цитата
Моисей Абрамович пишет:
Смысл есть кое что почистить на форуме

Ох, дай боже здоровья тому, кто возьмется чистить этот форум. По делу останется FAQ и тезисы сторон на 10 страниц.
Общество, которое равенство ставит выше свободы, не получит ни того, ни другого.
Общество, которое ставит свободу выше равенства, получит высокую степень и того, и другого.

Цитата
Ksiu_Sallivan пишет:
Vlad3256,
Больше повторяться не должно, вчера вечером коллега пофиксил.

Большое спасибо Ksiu_Sallivan, smile:uncap:
Я не считаю себя лучше всех, но второго такого точно нет

Vlad3256,
Извините, что встреваю в Ваш милый диалог, но воспитание не позволяет мне не проинформировать, что для спасибо по всем форумам, кроме курильных, есть специальная кнопка. smile:uncap:
Засим удаляюсь. smile:)
"Наш посетитель—это воспитанный, интеллигентный, настроенный на конструктивный диалог человек"(с)Редактор

Такая вот ситуация неприятная. В одном из отзывов в НР (к.) человек оставил комментарий. Я оставил свой, основной мыслью перекликающийся с ним. Никаких правил не нарушает, никого не задевает, не оскорбляет. Я никого в нем не обвинял. Высказал лишь свое мнение, предположение о некоторых вещах. Повторяю, не сказал, что это так, а предположил, что такое возможно теоретически. Очень скоро коммент изрядно отретушировали, исказив его смысл. Как это называется? Считаю это воровством моего высказанного мнения. Кого-то оно обидело, напугало, почему? Здесь высказывать свое мнение нельзя, или оно кому-то неудобно было?

Просто интересно, чтобы знать, какие моменты не выгодны ресурсу, чтобы больше не тратить время на их написание..

вот комментарий, затем мой, и дальше оставшийся обрезок от модератора

Ни какого содействия они не окажут. У меня подобная ситуация и я склонен думать что к пропаже денег прикладывают руку сами сотрудники банка. Ведь докозательств того, что Вы пострадали именно от действий мошеников нет. Это всего лишь утверждения СБ банка. Дескать Вы снимали деньги в банкомате и Ваша карта в этот момент была считана. Хорошо, согласен, проведите свое расследование и докажите что это именно так. На каждом банкомате сейчас стоят видеокамеры и отследить установку считывающего устройства, зная в какое время снимались деньги, несложно. Но банк этого не делает. Вопрос - ПОЧЕМУ?

Да, действительно. Удобная позиция, своруют деньги - идите ищите, это мошенники, сами виноваты. А их никто не ищет и не находит. 100%-но благодатная почва, чтобы самим воровать, и сколько хочется (но не до такой степени, чтоб все решили разбежаться).
Не утверждаю, что это все Связ.банк (в лице кого либо из персонала, или спецгруппы внутри, для наращивания доходов верхушке) и ворует. Но ни капли не удивлюсь, если все так и есть..

Да, действительно. Удобная позиция, своруют деньги - идите ищите, это мошенники, сами виноваты. А их никто не ищет и не находит.
Не утверждаю, что это все Связ.банк (в лице кого либо из персонала, или спецгруппы внутри, для наращивания доходов верхушке) и ворует.
Что надежнее - банк или банка?

LesK, фраза предыдущего автора
Цитата

я склонен думать что к пропаже денег прикладывают руку сами сотрудники банка.

и Ваша фраза
Цитата

100%-но благодатная почва, чтобы самим воровать, и сколько хочется

довольно разнятся. Не буду Вам приводить лингвистический сравнительный анализ этих выражений, потому как при первом прочтении Ваши слова звучат как утверждение, причем не самое корректное, а при определенных действиях со стороны банка, влекущее для Вас негативные последствия. Дабы не допускать, не разжигать и не раскачивать, комментарий был исправлен. Если в таком виде, по Вашему мнению, он не несет никакой смысловой нагрузки, могу удалить. smile:uncap:
"Единственное что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали."
Эдмунд Бёрк.

Но я ведь написал дальше, что не считаю, что такое происходит, но не исключаю, что такое вообще возможно. А почва для подобных маневров действительно есть. И это отнюдь не фантастика, не так уж редко встречаются нечестные на руку сотрудники, с помощью которых проворачиваются кредиты по ксерокопиям, сливы конфед. данных и так далее. Подозрения кое-какие есть, что все может быть нечисто там, но ни обвинений, ни утверждений я не делаю. Считаю вполне себе обычный комментарий. Не гламурный, но и не плохой..
Что надежнее - банк или банка?

не всегда понятно, почему некоторые сообщения Администрация считает флудом и удаляет. smile:pardon: я просто таким образом мысль свою выражаю smile:oops:

Vlad3256,
Мысли на форумах принято выражать в конструктивной манере, соответствующей темам. smile:)

LesK, знаете, напоминает ситуацию с возможностью редактировать собственный комментарий, когда пользователь пишет что-то нелицеприятное, потом исправляет сообщение - и, вроде как, все ОК, но автор отзыва и администрация получает комментарий в девственном виде, вслед идут определенные меры. Мы же все взрослые люди, сначала анализируем, потом говорим/пишем; да хотя бы и с оговорками
Цитата
LesK пишет:
Не утверждаю, что это все
, но просьба воздерживаться от подобных высказываний. Да и подобные темы очень скользкие и неприятные, масло в огонь ни к чему.
"Единственное что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали."
Эдмунд Бёрк.

хотел изменить свое сообщение в теме "Я плакал..." выдало "У Вас недостаточно прав для редактирования этого сообщения". smile:dramatics:

Цитата
Vlad3256 пишет:
У Вас недостаточно прав для редактирования этого сообщения

Значит, Ваше сообщение "перекрыли".
Здесь редактировать своё сообщение можно только пока оно является последним в теме.
И ИМХО - это самый правильный вариант реализации функции редактирования smile:thumbsup:

Здравствуйте!
Получил от пользователя с неизвестным мне ником два личных сообщения такого содержания:
====================
Конкурс

От кого: fadeevbiz
Кому: Monetizator
Дата: 20.03.2012 16:56

Здравствуйте!

Вы получили это письмо, так как являетесь победителем конкурса, проводимого на площадке Банки.ру.
Перейдите по ссылке и укажите укажите адрес, по которому будет доставлен ваш приз https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey="удалено мной"

С наилучшими пожеланиями,
коллектив Банки.ру.
====================
Прошу людей с никами относящимися к администрации портала Банки.ру подтвердить или опровергнуть эту информацию.
"Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления." М. Е. Салтыков-Щедрин

Monetizator,
Это наш сотрудник smile:yep:
По всей видимости, вы отвечали на вопросы банковской викторины, либо кто-то сделал это за вас, вписав ваш ник smile:)

Цитата
Ksiu_Sallivan пишет:
Это наш сотрудник. По всей видимости, вы отвечали на вопросы банковской викторины, либо кто-то сделал это за вас, вписав ваш ник

Хорошо, спасибо. В викторине/конкурсе я участвовал, просто меня насторожило, что обычный пользователь выступает от лица администрации.

PS: Сейчас нашёл страницу с конкурсом и увидел, что она создана тем же пользователем. Посыпаю голову пеплом. Извините за напрасное беспокойство.
Изменено: Monetizator - 22.03.2012 16:42
"Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления." М. Е. Салтыков-Щедрин

Добрый день уважаемая администрация.
У меня вот какой вопрос. В начале марта в ветка Авангарда зашла речь о выгодности кэшбэка карты Ворлд данного банка по сравнению с другими картами, в частности с картой МУ от одного известного банка.
На странице 1399, либо 1400, либо позже я поместил сообщение в котором был приведен мой расчет с цифрами.
На днях, в связи с тем, что тема снова всплыла, мне потребовалось сослаться на мой пост, однако я с удивлением обнаружил что он по тихому скрыт. В связи с этим у меня вопрос. По какой причине скрыт мой пост? Что он нарушает? Или я просто не могу его найти?
При этом аналогичный пост живет и здравствует. Хочу заметить что львиную долю этого поста составляет очернение продукта другого банка, что нарушает п.3 правил.
В связи с этим прошу разъяснить мне политику применения правил, которую я видимо не понимаю, полагая что правила действуют для всех. Спасибо наперед за разъяснения. smile:uncap:

ЗЫ
Прежде чем написать сюда, я обратился в личку к Моисею Абрамовичу. Ответа, к сожалению, пока что не получил smile:pardon:
Изменено: mitac - 23.03.2012 12:12
Мечта не должна приводить в банк.

Аналогичный пост живет и здравствует, потому что его львиную долю составляет не "очернение продукта другого банка", а аргументированный сравнительный анализ, за который уже двое сказали спасибо.
Подвожу итоги. Быстро, бесплатно, качественно.

mitac,
Отписал в теме
Цитата
mitac пишет:
Прежде чем написать сюда, я обратился в личку к Моисею Абрамовичу. Ответа, к сожалению, пока что не получил

Пишите на е-мейл smile;)
Pif,
Хотелось бы напомнить, что обсуждение карточных продуктов банков идёт в других форумах:
http://www.banki.ru/forum/?P...ist&FID=11
http://www.banki.ru/forum/?P...ist&FID=13

Моисей Абрамович,
Благодарю за разъяснения smile:gramercy:
Про почту пометил у себя.
Мечта не должна приводить в банк.

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)