Форум

Карта Ситибанка - Citi select

Новая карта ситибанка
Поиск по теме

Начислили 19 марта кэшбек по этой акции.

Прилетел большой кешбэк! smile:{}

Есть основная Сити Селект и допка к ней. Чтоб не платить комиссию за обслуживание 199 р/мес надо 10000 руб/мес тратить с каждой карты или можно 5000 р с основной и 5000 с допки ( например)?
То же про бонусы: 15% селектов получу при тратах >10000 р со счета или с каждой карты?
Спасибо!

Цитата
antantank пишет:
Есть основная Сити Селект и допка к ней. Чтоб не платить комиссию за обслуживание 199 р/мес надо 10000 руб/мес тратить с каждой карты или можно 5000 р с основной и 5000 с допки ( например)?
То же про бонусы: 15% селектов получу при тратах >10000 р со счета или с каждой карты?
Спасибо!

Нужно тратить 10000 рублей в сумме, не важно с какой карты. Можете все тратить по основной, можете все по допке, можете в любом соотношении поделить траты между картами.

Первые полгода бесплатно?
Карту уже месяц не использую, думаю скоро закрывать.

Цитата
Every пишет:
Первые полгода бесплатно?
Карту уже месяц не использую, думаю скоро закрывать.

зайдите в отделение или позвоните по телефону в Ситибанк, сообщите о своем намерении закрыть карту, через пару дней должен позвонить сотрудник и предложить интересные условия

Цитата
akulebakin пишет:
зайдите в отделение или позвоните по телефону в Ситибанк, сообщите о своем намерении закрыть карту, через пару дней должен позвонить сотрудник и предложить интересные условия X

или не предложат ничего (если в течении года её использовали с кб)
РосБанк, РосГосСтрахБанк, СовкомБанк, ББРбанк

1. подскажите, есть какая то детализация по начисленным селектам или только самому считать/проверять ?
2. точно ли пополнения мобилки из ЛК банка начисляются селекты, проверяли ?

Чтобы налили селектами 15%, нужно делать оборот в 10 тыс.
Если сделать платеж из раздела "Платежи" в ДБО Сити, эта операция пойдет в зачет?

Или из ДБО в зачет не пойдет, но пойдет оплата, например, телефона на сайте оператора?

Цитата
romario_K пишет:
Чтобы налили селектами 15%, нужно делать оборот в 10 тыс.
Если сделать платеж из раздела "Платежи" в ДБО Сити, эта операция пойдет в зачет?

Или из ДБО в зачет не пойдет, но пойдет оплата, например, телефона на сайте оператора?
Любая операция по карте(ЖКУ,связь,интернет) идет в зачет ДБО,кроме списка исключений! smile:yep: smile:)
"Если объявляется реформа,значит или готовится грандиозное воровство из казны,или уже состоялось..."@Михаил Задорнов

Цитата
Buffon пишет:
Любая операция по карте(ЖКУ,связь,интернет) идет в зачет ДБО,кроме списка исключений!

спасибо, но не совсем понятно написанное вами (смутила фраза).
Цитата
Buffon пишет:
кроме списка исключений

Ранее в ветке писали, что за любые операции через МБ и ИБ "Сити-Банк-Онлайн" (ЖКУ, телефон, интернет) эти операции идут в оборот 10к и на них будет начисление 15% сити-селектами (при выполнении оборота).

Верно?

Если да, то список исключений (куда, кстати входит 4814 и 4900) тогда на что распространяется? Подозреваю, что на оплату не в ИБ, МБ, а именно на САЙТЕ поставщиков услуг.

Уважаемый Buffon,

скорее всего, Вы имели в виду "любая операция по карте (то есть с вводом ее реквизитов)", кроме списка исключений.

Цитата
romario_K пишет:

скорее всего, Вы имели в виду "любая операция по карте (то есть с вводом ее реквизитов)", кроме списка исключений.
smile:yep:
"Если объявляется реформа,значит или готовится грандиозное воровство из казны,или уже состоялось..."@Михаил Задорнов

по данной карте операции в расчет отчетного периода попадают по авторизации или проводке по счету?

В Сити выписки все по проводке.
А по различным акциям как правило учёт операций идёт по дате совершения

Непонятная ситуация.
Сити перевыпустил мне Сити Селект Премиум МС. Я на всякий случай спрашиваю, будет ли она для меня с бесплатным годовым обслуживанием. Отвечают, что будет 2950 р/год и шлют мне ссылку на тарифы https://www.citibank.ru/russia/cards/p...t-1220.pdf
В тарифах вижу "Бесплатно".
Я слепой или тупой?
Предыдущие 3 года пользовался известным способом: ежегодно звонил в Ситифон с просьбой закрыть карту и получал предложение о ее бесплатном обслуживании на следующий год. Так эта карта у меня была бесплатной все три года.
Теперь (я так думал до сегодняшнего дня) Сити Селект Пр МС должна быть безусловно бесплатной в соответствии с тарифами (ссылка выше).
Не помню как я присоединился к новым (от 1 окт 2020) Тарифам, но с октября селекты Сити мне платит в соответствии с этими Тарифами - 15%.
Опять заводить старую шарманку? Просить закрыть карту?

Цитата
antantank пишет:

Все,как всегда...Идем по "протоптаной дорожке"! smile:yep: smile:)
Изменено: Buffon - 10.04.2021 14:18

Цитата
Зубр-НН пишет:
или не предложат ничего (если в течении года её использовали с кб) X

Использовал с кэшбэком весь 2020 год (открыл в декабре 19-го). Перерыва практически не было, каждый месяц хотя бы одна операция покупок. "Закрывал" уже раза три. Опять предложили особые условия, но на этот раз немного другие

Мне и моему другу год назад сделали предложение, а в этом отказали smile:(
* приготовления к типа закрытию тоже ни к чему не привели...

Цитата
deusexmachina150 пишет:
Опять предложили особые условия, но на этот раз немного другие

можно поподробнее про новые особые условия?
здесь могла быть ваша реклама

В ЛК налоговой обнаружил 2ндфл от Сити.
С переводов селектов в баллы перекрестка были оказывается заплачены налоги smile:D
По факту получается сити выплачивает +13% налогов, молодцы.

год пользовался кэшбеком 10%, несколько раз продлевали.
сейчас позвонили - сказали кэшбека больше не дадут.
есть какие-то интересные акции у них сейчас? например, если новую карту открыть. на сайте ничего интересного не нашёл, хотя возможно плохо искал.

Я писал ранее:
Непонятная ситуация.
Сити перевыпустил мне Сити Селект Премиум МС. Я на всякий случай спрашиваю, будет ли она для меня с бесплатным годовым обслуживанием. Отвечают, что будет 2950 р/год и шлют мне ссылку на тарифы https://www.citibank.ru/russia/cards/p...t-1220.pdf
В тарифах вижу "Бесплатно".
Я слепой или тупой?
Предыдущие 3 года пользовался известным способом: ежегодно звонил в Ситифон с просьбой закрыть карту и получал предложение о ее бесплатном обслуживании на следующий год. Так эта карта у меня была бесплатной все три года.
Теперь (я так думал до сегодняшнего дня) Сити Селект Пр МС должна быть безусловно бесплатной в соответствии с тарифами (ссылка выше).
Не помню как я присоединился к новым (от 1 окт 2020) Тарифам, но с октября селекты Сити мне платит в соответствии с этими Тарифами - 15%.

Сегодня опять общался с Маринками по этому поводу. Говорят, чтоб было бесплатное обслуживание (при тратах >10000 р/мес), нужно перейти на Тариф от 01.10.2020 (я-то думал, что Сити самостоятельно на этот Тариф меня перевел). Предложили перевести меня на этот тариф. Согласился. Сказали, что переведут в течении 3 рабочих дней. Спросил "как я пойму, что меня перевели?" Сказали, что никак оповещать меня не будут. Смотрите, мол, в выписке. Сейчас посмотрел выписку, там про тариф ничего не сказано. В общем, порожняк гонят. Позвоню на след неделе, спрошу какой же у меня тариф?

Цитата
bratello85 пишет:
можно поподробнее про новые особые условия? X

Прошу прощения, что сразу не написал.
Очень похоже на обычные 10%, только формулировка другая: 1000 рублей при покупках больше 10 тысяч в календарный месяц (я собственно, так и тратил раньше, чтобы получить ещё и селекты), при этом на 6 календарных месяцев.

Отличие в том, что раньше было 3 месяца с даты предложения и можно было например в апреле потратить 7 тысяч, в мае-июне по 9, а в августе - остальные 5 и получить в итоге 3 тысячи кэшбэка. С новой акцией в таком случае будет ноль. Теперь я просто каждый месяц буду тратить по 10+ до сентября включительно.

Да, вижу, что кому-то не дают больше кэшбэк, не слышал о таком раньше, видимо, прикрывают лавочку потихонечку. Кстати, друзьям в конце марта по старой схеме предлагали, но они и пользуются всего ничего - с декабря-января. А я уже больше года.
Да, ещё уточнение. Я звонил, ещё не получив предыдущий кэшбэк (осталось за март получить тысячу и за апрель остатки), то есть я не стал ждать получения денег. И селекты не потратил, т.е. я ваще не выглядел как клиент, готовый закрыть карту
Изменено: deusexmachina150 - 14.04.2021 23:11 (Прочёл следующие комментарии)

Цитата
antantank пишет:
Позвоню на след неделе, спрошу какой же у меня тариф? X

С этим приложением качеством прошлого века я все запросы письменно пишу в ЛК

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру