Форум

Золотая кредитная карта от Сбербанка - зачем она может быть нужна?

пришло письмо счастья
Поиск по теме

У меня есть моментум карта..В сбербанк онлайн ,при нажатии на кредит- вылезает предложение оформить как раз МС или Visa голд с бесплатным выпуском и обслуживанием и 17,9% по кредиту. Заполнил- дня через два перезвонил попка- прочитал по бумажке преимущества- назначил встречу с кредитным менеджером в удобном мне отделении. Пришел в назначеное время- мне сказали Вас нет в списке на выдачу. Спрашиваю как получить карту по предложению СБонлайн -мы не знаем, нам из центрального офиса списки присылают - мы выдаем. И это в Москве

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
MrDanil пишет:
дня через два перезвонил попка

Да, в соседней ветке писали, что это такая типа замануха smile:scratch: Решил сам проверить, заполнил заявку в СБОЛе — получилось то же, что и у вас smile:|
В бумажной заявке на карту нет упоминания о тарифе ТП1, ставится галочка напротив просто "Visa Gold" (или Mastercard соответственно).
А дальше в чреве Сбера всё происходит автоматически: зарплатнику выдадут карту с ТП1, а остальным — обычную карту.
Изменено: rmk - 02.08.2012 20:41

Кто-нибудь в курсе, как в электронном или печатном виде (печать необязательна) получить список операций по своей карте, не дожидаясь выписки? В ИБ только 10 последних, в офисе отказываются выдавать выписку.
Меня забанили.

В сболе в последних операциях есть пункт расширенная выписка, только она своеобразна. smile:)

У меня по кредиткам она не работает.
Меня забанили.

Цитата
trytrytry пишет:

По кредиткам нужно набирать период(месяц) в соответствии с расчетным периодом карты (у всех по разному), тогда получится. По дебетовым -произвольный период, хоть за 2 года.

Цитата
trytrytry пишет:

Да, нажал на расширенную выписку по кредитке - появилось сообщение:
Цитата
Выписка не может быть сформирована для кредитной карты. По кредитной карте можно посмотреть только мини-выписку (10 последних операций)

Кстати, привязывал карту к палке - авторизационный доллар вернулся через 5 минут, тот же доллар на кукурузе висит третью неделю.

Оставляла онлайн-заявку на выпуск золотой сберовской кредитной карты.Через 3 дня консультант позвонила - и ни слова о Gold, предлагала стандартную кредитную карту. я отказалась smile:( smile:(

А им выгоднее впарить Классику, т.к. по ней бесплатен лишь первый год.
Придите в отделение и требуйте "Золото". При настойчивости - дадут...
Я другой такой страны не знаю, где так...
FAQ: банковские карты за рубежом

А я тоже оставил заявку в СБОЛ - и в течение 5 дней никто и не позвонил.
Оно им не надо, судя по всему.

Интересно, а Сбербанк уже объединил свои террбанки на базе нового дата-центра и начал-таки выдавать кредитки не по месту прописки, а в любом городе?
Помню, мне (да и не только) обещали, что из первого события сразу станет вытекать второе.
Изменено: truer - 15.08.2012 17:40
Ты никогда не решишь проблему, если будешь думать так же, как те, кто её поставил.

Цитата
truer пишет:
Интересно, а Сбербанк уже объединил свои террбанки на базе нового дата-центра и начал-таки выдавать кредитки не по месту прописки, а в любом городе? Помню, мне (да и не только) обещали, что из первого события сразу станет вытекать второе.

Жена без: регистрации в Москве, кредитной истории, работы. Имеет молодежную дебетовку от Сбера. Прислали по адресу прописки предложение на золотую кредитку. В итоге получила ее без проблем в московском отделении. Мне же при наличии большого 2-НДФЛ и хорошей кредитной истории отказывали на основании отсутствия регистрации в Москве. Не понимаю я их логику.

Цитата
Novice Moneymaker пишет:
Не понимаю я их логику.

А уж я-то как не понимаю той логики, когда близкий родственник работает в центральном аппарате Сбербанка и ему отказывают в кредитке на основании отсутствия регистрации в Москве smile:D
Ты никогда не решишь проблему, если будешь думать так же, как те, кто её поставил.

Цитата
Novice Moneymaker пишет:
Мне же при наличии большого 2-НДФЛ и хорошей кредитной истории отказывали на основании отсутствия регистрации в Москве. Не понимаю я их логику.

мне с 2 НДФЛ не дали ни кредит на 50 000руб ни карту. Получил в ВТБ

Сбер и логика - антонимы!

Цитата
MrDanil пишет:
У меня есть моментум карта..В сбербанк онлайн ,при нажатии на кредит- вылезает предложение оформить как раз МС или Visa голд с бесплатным выпуском и обслуживанием и 17,9% по кредиту. Заполнил- дня через два перезвонил попка- прочитал по бумажке преимущества- назначил встречу с кредитным менеджером в удобном мне отделении. Пришел в назначеное время- мне сказали Вас нет в списке на выдачу. Спрашиваю как получить карту по предложению СБонлайн -мы не знаем, нам из центрального офиса списки присылают - мы выдаем. И это в Москве

Очень знакомая история - помниться аналогичную я даже в народном рейтинге озвучивала - итог: в вашем личном кабинете - РЕКЛАМА, которую Сбер не считает даже ПРЕДЛОЖЕНИЕМ. Для получения Голдовской бесплатной карты нужен некий код, который либо приходит по СМС, либо почтой, либо в сообщении в ИБ. Иначе никак:)))))

"Только вы, дорогой товарищ из Парижа, плюньте на все это. -- Как плюнуть?! -- Слюной, -- ответил Остап, -- как плевали до эпохи исторического материализма. " smile:D

Цитата

Для получения Голдовской бесплатной карты нужен некий код, который либо приходит по СМС, либо почтой, либо в сообщении в ИБ. Иначе никак

Неправда.
Я прочитал специальное предложение от сбера для зарплатников на сайте банка в открытом доступе.
Пришел в отделение, сказал, что хочу и хоть и с приключениями, но получил.
"Насилие - последнее убежище беспомощного" Сальвор Хардин

узнал об этой карте от друга. работающего в сбере, и, когда проезжал мимо с сестрой. завел ее туда. Карту оформили за 5мин. Взяли ее телефон и обещали позвонить через 10 дней. На этом этапе все хорошо, ни одного глупого вопроса. Но сотрудник так и не позвонил. сестра сама зашла в это отделение через 2 месяца и забрала карту. Пользуюсь ею в основном я для оплат в инете. На зарплатную карту смс-инфо подключился автоматически. Претензия одна - в сбербанк-онлайн функционал ограниченный.
По-моему, хорошая карта

Цитата
weiss пишет:
Сказали через 2,5 недели придет, о чем меня уведомят.

Хм, а мне прямо карту в письме прислали...

Цитата
Bonart пишет:
Я прочитал специальное предложение от сбера для зарплатников на сайте банка в открытом доступе.
Пришел в отделение, сказал, что хочу и хоть и с приключениями, но получил.

Эту "не правду" озвучил мне представить банка здесь и подтвердили в трех отделениях, включая головное . smile:cry:
У вас ключевое слово- зарплатник. Хотя ведь без приключений тоже не обошлось? smile:))))

После продолжительных и безрезультатных попыток оставить заявку через колл-центр, банкомат, интренет-банк (отказывали сразу после выяснения, что в настоящий момент нет временной регистрации smile:wall:) лично явился в отделение: оказалось, что у меня предодобрен приличный лимит. Сегодня, через 6 дней после заявки получил карту. smile:ura:

Цитата
У вас ключевое слово- зарплатник.

Да, именно так.
Цитата
Эту "не правду" озвучил мне представить банка здесь и подтвердили в трех отделениях, включая головное .

Очевидно, что для зарплатников ничего подобного нет. Со сбером меня ничего, кроме зарплаты, не связывало, пришел в отделение сам, никаких специальных предложений сделать голду не получал. Т.е. как минимум одно исключение из вашего постулата есть smile:)
Разумеется, не знаю, каково оно для остальных категорий ТП1, но подозреваю, что примерно так же. Т.е. если проходишь формально - выдадут, не проходишь - нужна инициатива банка.
Цитата
Хотя ведь без приключений тоже не обошлось?

Приключения связаны исключительно с глюками сберовского софта и недостаточной квалификации персонала отделений. Все подробности я изложил в двух отзывах в НР.
Изменено: Bonart - 16.08.2012 23:58
"Насилие - последнее убежище беспомощного" Сальвор Хардин

Цитата
Bonart пишет:
Т.е. как минимум одно исключение из вашего постулата есть

Так очень хорошо, что исключение нашлось:)) Может кому- то и пригодиться smile:)

Истина где- то рядом smile:)

truer, smile:gramercy:

Цитата
Sha_Nel пишет:
в вашем личном кабинете - РЕКЛАМА, которую Сбер не считает даже ПРЕДЛОЖЕНИЕМ

соглашусь

Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру