Форум

Кредитки Хоум Кредит CashBack

Обсуждаем карты
Поиск по теме

hjackr,
в отделении- да, сканируют. В разных банках по разному, но чаще только при подписании нового продукта.

здесь речь идет о выдаче карты курьером. Уже действующему клиенту.

договор на новую карту подписан электронно позавчера. До этого я тоже был действующим клиентом.
Изменено: moonburn - 27.10.2021 14:29

Цитата
moonburn пишет:
подписанную бумажку о получении,
меня с конвертом.
да есть такое дело немного даже смущает такое положение да ладно там паспорт сфотографировать и анкету ! думаю что фотографировать клиента с конвертом совсем не обязательно в машине ) )
Изменено: eljvin_75 - 27.10.2021 15:57

Цитата
Хоум Кредит пишет:

Если вы про пожелание убрать предложение из дистанционных сервисов, то увы, убрать никак.

Месяца два назад убирали, в точности такая же ситуация была и именно 29000 р по 30 с лишним процентов годовых предлагали. Что-то изменилось? Личные данные отправлял в ЛС

Alexey_2019,

У вас не указывается срок действия данного предложения?

Хоум Кредит,
вопрос по карте "120 дней"
если погасить всю задолженность до истечения льготного периода 120 дней, и сразу же сделать покупку\снять наличные, то запустится новый льготный период 120 дней?

Цитата
Хоум Кредит пишет:
Alexey_2019,

У вас не указывается срок действия данного предложения?

Нет, и располагается оно прямо на главной странице и мазолит глаза, и вообще, где логика, зачем человеку имеющему накопительный счёт у вас, какие-то 29000 р под дикие проценты? Может дёрнуть программистов, пусть логику подправят? Я обращался за кредиткой, чтобы выгодно ей пользоваться, а не чтобы мне предлагали 29000 р под дикий процент,я же сам вам даю в долг под 8,5. Надо логику доработать, чтобы у тех у кого есть НС такие смешные предложения не вылезали.
Изменено: Alexey_2019 - 27.10.2021 19:19

Форумчанам, интересующимся картой"120 дней без %":

Сегодня, после получения и активации карты (заявку подавал 25.10) пришло письмо от банка, где русским по белому

Цитата
теперь вы обладатель бесплатной кредитной карты с беспроцентным периодом до четырёх месяцев. Снимайте наличные в банкоматах любых банков без нашей комиссии до 25.12.

Т.е. имеем чистых 2 месяца без комиссии от даты оформления, не привязанных к первому числу месяца и т.д.

Цитата
Хоум Кредит пишет:
Подробное описание беспроцентного периода есть на нашем сайте.

Где именно? В каком из документов?
Искал, не нашел.

Таки нашел, но не нашел ответа на мой вопрос. Там рассматривается только пример
"при отсутствии иных покупок по карте". Я же спрашивал как раз подробности "при НАЛИЧИИ других покупок".

Уточню вопрос:

В примере с вашего сайта:
15.06.2021 – начало 3-го платежного периода
10.07.2021 – Платеж льготного периода = 28 000р. Остаток задолженности – 0р.

14.07.2021 – дата окончания 3-го платежного периода = дата окончания беспроцентного периода.

Если 17.06.2001 совершить покупку на 3000 рублей, сколько нужно будет внести до 14.07?
28000 или 31000?
Изменено: Samx2 - 27.10.2021 23:36

Цитата
Samx2 пишет:
Если 17.06.2001 совершить покупку на 3000 рублей, сколько нужно будет внести до 14.07?
28000 или 31000?

28000+3% от задолженности в предыдущем периоде.
3% от 3000 = 90 рублей (платеж не может быть менее 500 рублей)

Итого 28000+500=28500.

Цитата
plume пишет:
Хоум Кредит,
вопрос по карте "120 дней"
если погасить всю задолженность до истечения льготного периода 120 дней, и сразу же сделать покупку\снять наличные, то запустится новый льготный период 120 дней?

Конечно

Хоум Кредит,
в какое время суток фиксируется остаток на Накопительном счете для начисления процента на остаток?
И до какого времени суток можно пополнять Накопительный счет, чтобы операция пополнения прошла?

По карте 120 дней без процентов - лимиты на снятие наличных какие?
30000 р в день - видел ответ ПБ в теме...

Цитата
Пятно пишет:
По карте 120 дней без процентов - лимиты на снятие наличных какие?
30000 р в день - видел ответ ПБ в теме...

30 000 рублей в сутки.

Цитата
plume пишет:
Хоум Кредит,
в какое время суток фиксируется остаток на Накопительном счете для начисления процента на остаток?
И до какого времени суток можно пополнять Накопительный счет, чтобы операция пополнения прошла?

На конец опер.дня ~11-12 вечера.
Рекомендуем пополнять до 20:00 МСК.

Цитата
Хоум Кредит пишет:
30 000 рублей в сутки.

И вплоть до истечения КЛ?

Цитата
Пятно пишет:
Цитата

Хоум Кредит<noindex>пишет</noindex>:
30 000 рублей в сутки.

И вплоть до истечения КЛ?

Верно

Хоум Кредит, здравствуйте! У вас есть такая штука в Банке как индивидуальный подход к клиенту взамен формального?

Бьюсь как рыбка об стекло и никак не могу на него выйти, все глаза на меня в Банке таращят и говорят: "чё ты хочешь, индивидуального? неа, такого мы не слышали слова" smile:D

Дело в том, что у вашей новой кредитной карты 120 дней есть диапазон процентной ставки в случае выхода из грейс периода, от 10,9 до 32%

Я хочу, чтобы банк индивидуально посмотрел на меня как на своего многолетнего клиента. У которого на протяжении многих лет ни разу не было просрочек платежа по нынешней кредитной карте, что на протяжении многих лет я держу миллионные суммы на депозитах в вашем банке. Посмотрев на это всё глазами живого человека а не бездушной скоринг-программы и дал мне ставку по этой карте 10,9%(ставка выше не устраивает, цепляет в этом предложение от банка именно она)

Такое возможно у вас? индивидуальный не формальный подход к клиенту?

Написал об этом представителю банка в ВК, там сказали это не к нам а вам надо позвонить на 8 800 в отдел продаж, там сидят люди которые именно так на вас и посмотрят как вы хотите, индивидуально.

Звоню, попадаю на обычного оператора горячей линии. Всё объясняю ей что я хочу. В итоге, вместо отдела продаж с индивидуальным подходом она мне предлагает оформить с ней заявку на эту карту и какую ставку даст скоринг-программа такой и радоваться. smile:o Другого она ничего не знает и не умеет. Блин .......... Ну я ж не об этом просил и звонил......

Пишу с последней надеждой сюда к вам. Практикует банк индивидуальный подход к самым лучшим своим клиентам, без формального подхода в общей очереди? Если да, то как мне на него выйти? Хочу для себя всего лишь минимальную ставку по кредитной карте 120 дней, думая что я, как ни кто другой её заслуживаю. smile:)
Изменено: денис. - 28.10.2021 13:24

Цитата
денис. пишет:

Звоню, попадаю на обычного оператора горячей линии. Всё объясняю ей что я хочу. В итоге, вместо отдела продаж с индивидуальным подходом она мне предлагает оформить с ней заявку на эту карту и какую ставку даст скоринг-программа такой и радоваться. Рисунок
Другого она ничего не знает и не умеет. Блин .......... Ну я ж не об этом просил и звонил......

Пишу с последней надеждой сюда к вам. Практикует банк индивидуальный подход к самым лучшим своим клиентам, без формального подхода в общей очереди? Если да, то как мне на него выйти? Хочу для себя всего лишь минимальную ставку по кредитной карте 120 дней, думая что я, как ни кто другой её заслуживаю. Рисунок

Все верно, ставку предоставляет банк автоматически, сотрудники не могут повлиять на нее.
В данном случае, к сожалению, нужную вам ставку сделать не сможем, только по одобрению банка.

Даже хвалёный всем известный желтый банк никогда не менял ставку по просьбе форумчан. Ставку определяет скоринг банка. Сотрудник может повтороно этот процесс выполнить, но гарантий дать вам никто не может.

Многомиллионные депозиты сейчас, и тем более в прошлом - вообще ни на что не влияют, у нас вон куча миллиардеров ходят сейчас в банкротах.
Изменено: taj2 - 28.10.2021 13:46

Они для старых клиентов даже отдельный пункт в условиях оставляют, чтобы снимать комиссию по карте 120 дней.
А уж про индивидуальный поход так вообще разговора не идет. smile:|

Поступило предложение Получите новую кредитку вместо старой на выгодных условиях
120 дней без % — больше выгоды
ХХХХ, получите новую кредитную карту с очень длинным беспроцентным периодом и хорошим набором преимуществ:

Подскажите, как этот процесс происходит:
-по ссылке перехожу для заказа карты, кредитный лимит со старой карты переходит на новую?
Что будет со старой кредиткой? Договор автоматически закрывается?

Уточняющий вопрос по кредитной карте 120 дней без %:
Расчетный период 1 месяц.
Льготный период 120 дней распространяется на покупки каждого РП или покупки во втором, третьем РП надо будет погасить к окончанию 120 дней с даты договора? Каждый месяц мин. платеж 3% и к окончании 120 дней остаток задолженности соответствующего РП.
В приведенном примере на сайте нет информации при покупках в 2-4 РП.
Мой пример:
Договор от 15 октября.
1 РП 15.10. - 14.11. покупки на 30000 окончание льготного периода 14.02.
2 РП 15.11. - 14.12. ---------- на 10000 ------------------------------------ 14.03.
3 РП 15.12. - 14.01. -----------на 20000 ------------------------------------ 14.04.
4 РП 15.01. - 14.02. -----------на 50000 ------------------------------------ 14.05.
Мои платежи
1. до 14.12. - 900
2. до 14.01. - 900+500=1400
3. до 14.02. - (30000-900*2)+500+600=29300
4. до 14.03. - (10000-500*2)+600+1500=11100
и т.д.
Все правильно?

Цитата
bhuma пишет:
Поступило предложение Получите новую кредитку вместо старой на выгодных условиях
ХХХХ, получите новую кредитную карту с очень длинным беспроцентным периодом и хорошим набором преимуществ:

Такое же пришло, почитал и не впечатлило:
Большими буквами и жирным шрифтом:
Бесплатное обслуживание без дополнительных условий
Снимайте наличные без комиссии банка в любых банкоматах
Мгновенное зачисление денег
Переводы с кредитки на другие карты
Проценты не будут начислены, если вы погасите обязательства за 4 месяца
smile:vnature:
И маленькими буковками, в середине текста условий и примечаний:

Комиссия за снятие наличных в первые два месяца с даты заключения договора по карте не взимается, далее 5% от суммы снятия, минимум 500 руб. Возможно взимание иных комиссий в соответствии с Тарифами Банка.
smile:D

Хоум Кредит,
будут комментарии по

Цитата
bhuma пишет:

Подскажите, как этот процесс происходит:
-по ссылке перехожу для заказа карты, кредитный лимит со старой карты переходит на новую?
Что будет со старой кредиткой? Договор автоматически закрывается?

smile:?:
| ТатФондБанк 2017 †| Аймани 2016 †| РосИнтерБанк 2016 †| Интерактивный 2016 †| ИнвестТрастБанк 2015 †|

gold money,

Ни один договор не закрывается автоматически, необходимо подать заявку на закрытие.
Подать заявку на новую карту возможно по ссылке друга. Новая карта = новый лимит.

del.
Изменено: valdis_graf - 03.11.2021 06:12

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру