Форум

Тинькофф - ALL Airlines

новая карта
Поиск по теме

Да кстати откуда тарифы взяли?
там 1890 руб в год...
Я что то на сайте их не нашел.

Кто-то сел в лужу

Цитата
Lomea пишет:
Кто-то сел в лужу

сейчас модно говорить - приземлился smile:)

Вот тарифы внизу самом
Рисунок
image.jpg (187.08 КБ) [ Скачать ]

Ну может все-таки какие-то пункты в лучшую сторону пересмотрят, будем надеяться.
1. Списание миль 1 в 1
2. Возможность частичного списания миль
3. Индивидуальные тарифы, вплоть до 0 за обслуживание
4. Бесплатные СМС
5. PP, IAPA
6. Почему нет PayPass?

Ну хотя бы что-то из этого smile:)
Изменено: Varus - 12.04.2013 00:00

Да уж.. Даже и сказать нечего. Наверное, что-то улучшить может только пресловутый индивидуальный подход, а так совсем неинтересно..

Цитата
darkness666 пишет:
а так совсем неинтересно..

Угу, особенно впечатлила вот эта табличка в стиле Олега Юрича, до такого не один традиционный банкир даже не додумался! smile:uncap:

Менее 6 000 рублей 6 000 миль
6 001 – 9 000 рублей 9 000 миль
9 001 – 12 000 рублей 12 000 миль
12 001 – 15 000 рублей 15 000 миль
15 001 – 18 000 рублей 18 000 миль
далее шаг = 3 000 рублей далее шаг = 3 000 миль
Изменено: pivanet - 12.04.2013 01:58

Узнал что могут поменять тариф на летный без перевыпуска карты если у вас на руках обычная платина , кому интересно лимит остается прежний
Изменено: Beezoomie - 12.04.2013 02:02

Цитата
Beezoomie пишет:
Узнал что могут поменять тариф на летный без перевыпуска карты если у вас на руках обычная платина , кому интересно лимит остается прежний

Только по инициативе банка! smile:D
То есть просто позвонить и пожелать "поменять" - нельзя!

Цитата
Beezoomie пишет:

Обслуживание будет новое, 1890?

Цитата
Varus пишет:
Обслуживание будет новое, 1890?

Вот когда вам предложит пивовар переход, тогда и узнаете...без его предложения получить сабж имеющим уже кредитку - невозможно.

Цитата
RKZ пишет:
а где можно купить авиабилеты за нормальную цену, что бы при этом MCC код был не от авиабилетов?
Ну вот тут например http://vk.com/id2526717 smile:D

@.
Против лома есть приём - грабли с длинным черенком!
Неправда, что деньги находят в капусте. Их берут в банке!

Мда, хрень какая то, нафиг не нужная .... альтернативы Виза Голд Аэрофлот от Сбера по прежнему для себя не вижу ....
Так выпьем же за то, чтобы коньяк,который мы пьем, был старше женщин, с которыми мы спим !

Не понравилось.
Хотя мб ТКС считает себя VIP банком и возможно поэтому установил такие условия для нового продукта.
По логике основной пользователь этой карты - житель Москвы с доходом от 100тыс рублей в месяц.
В регионах не пойдет.

И ещё что хотелось бы сказать о продукте: реклама и оформление "с сиськами" в роли главного "продвигателя продукта" лично меня (не знаю как всех остальных) дико коробит.
Возможно дело в том что я ханжа, а возможно в том что зачастую "реклама с сиськами" --- последний аргумент для неинтересного продукта, и сам факт этой рекламы сознательно/подсознательно наводит на мысль что тебе пытаются что-то "втюхать", т.е. принимают за безмозглого дебила которому достаточно показать в рекламе сиськи и он побежит брать даже не вчитываясь в условия, не смотря на качество и т.д.
ИМХО
В ТКС больше не привожу принципиально.
«Я испорчу им праздник!» (С)

Цитата
Миша Японец пишет:
Если сравнивать эту карту с моей первой картой от ТКС VISA SkyExpress, первая была бомбой ( до сих пор слезы текут по ней) а нынешняя карта напоминает холостой патрон

заинтриговали smile:) расскажите, что за зверь такой Вам достался тогда, что до сих пор жалеете? smile:oops:
Цитата
soros26 пишет:
По логике основной пользователь этой карты - житель Москвы с доходом от 100тыс рублей в месяц. В регионах не пойдет.

имхо, большинству москвичей тоже не нать smile:| Париться с вычислением кешбэковых миль, при том, что кешбэк изначально меньше, чем у других популярных карт... зачем? ждать-гадать каких то супер-предложений от банка и ради этого без конца шариться в ИБ?
Похоже на то, что маркетологи банка оторвались от реальности, и слабо себе представляют интересы потенциальных клиентов.
Я этот банк уважаю за вклады и дебетовку, свистопляска даже с их кредиткой-платиной раздражает (то одна акция, то другая, так, что старые клиенты оказываются в менее выгодных условиях, чем счастливчики-новички).
Здесь тоже черт-те что сулят. Стадо ждут, что ли?! Акция банка с Икеей - и народ с ЗП от 100 тыр ломанулся туда с карточками цвета украинского флага, сбиваясь на галоп в надежде на мего-кешбэк? Имхо, вряд ли.

Цитата
ipp пишет:
Стадо ждут, что ли?! Акция банка с Икеей - и народ с ЗП от 100 тыр ломанулся туда с карточками цвета украинского флага, сбиваясь на галоп в надежде на мего-кешбэк? Имхо, вряд ли.

"Вы ничего не понимаете" ©
90% пробок в Москве из-за того что кто-то решил в очередной раз засэйвить "трёшку" smile:D

Цитата
Cheerokee пишет:
реклама и оформление "с сиськами" в роли главного "продвигателя продукта" лично меня (не знаю как всех остальных) дико коробит.

Мне сайт ткс давно напоминает супермаркет. Каждый там найдет что-то для себя, кто тарифы, а кто и сиськи smile:oops:
Изменено: mitac - 12.04.2013 07:42
Мечта не должна приводить в банк.

Попробовал.Не дали. Есть говорят у вас карта наша. Не положено. Печаль . smile:painful:

Цитата
ipp пишет:
расскажите, что за зверь такой Вам достался тогда, что до сих пор жалеете?

"Когда деревья были маленькими, а колбаса вкусной..." (С) smile:)
В ТКС больше не привожу принципиально.
«Я испорчу им праздник!» (С)

mitac, ссылочкой на сиськи от ткс не поделитесь?
Я у меня один! Мне меня надо беречь :)

Цитата
Sand3R пишет:
mitac, ссылочкой на сиськи от ткс не поделитесь?

Видимо уважаемого Cheerokee, смутили вот эти дамы smile:D
https://www.tcsbank.ru/credit/cards/allairlines
Мечта не должна приводить в банк.

Цитата
mitac пишет:
смутили вот эти дамы

извиняюсь, а эти дамы...эээ...кто? неужели бортпроводницы? или только мне показалось, что профессия их немного не в тему? smile:)

Cheerokee, как говорится, ППКС. А в ролике не хватает всего одного финального кадра - жена вместо цветника.
Файл Бензовоза ararar.

1 миля за каждые 100 руб. при платежах и переводах в интернет-банке и мобильном приложении.

Ну если за переводы в ИБ мили начислят, тогда можно поверить, что это бомба... smile:D

Но дизайн... smile:wall:

Valery59, ждем желающих потестить кеш-бек на переводах smile:D

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру