Форум

Тинькофф - ALL Airlines

новая карта
Поиск по теме

Цитата
Buffon пишет:
Можете даже у банка бумажную справку попросить об этом,я уже такую справку получил Рисунок
Рисунок
А вы где именно просили эту справку? Можно просто в чате написать? И что писать?

А то мне-то карту одобрили, но не хотелось бы увидеть внезапное списание на 2000.

Цитата
SXX пишет:
Можно просто в чате написать? И что писать?

Все верно, можете написать в чат и попросить прислать документ с информацией о том, что у вашей карты бесплатное обслуживание.

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Все верно, можете написать в чат и попросить прислать документ с информацией о том, что у вашей карты бесплатное обслуживание X
В общем подтверждаю. Документ про бесплатное обслуживание оперативно выслали.

Но вообще ладно бы тариф, но хотябы Олега в чате научить правильно говорить про стоимость обслуживания.

Моё почтение smile:uncap: а Страховка только ВЗР или на территории РФ далее 101 км от места проживания также работает? smile:)

Цитата
SXX пишет:
но хотябы Олега в чате научить правильно говорить про стоимость обслуживания.

Подумаем над этим, спасибо за идею smile;)

Цитата
FlexIble пишет:
Моё почтение Рисунок
а Страховка только ВЗР или на территории РФ далее 101 км от места проживания также работает? Рисунок

На территории РФ страховка не действует.

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Здравствуйте.
Когда принимаем решение по заявке, то можем пересмотреть его и проставить отказ, тут зависит много факторов
О чем речь? Претензию мою видим? По сути вашего бреда,одновременный отказ по смс и подтверждение на эл.почту,что скажите? И да,после вчерашнего(очередного) бага в тинькофф инвестициях и терминале..ну вы smile:evil: smile:evil: smile:evil:
Изменено: Робинзон - 23.04.2021 19:22

Цитата
z*******@gmail.com пишет:
О чем речь? Претензию мою видим? По сути вашего бреда,одновременный отказ по смс и подтверждение на эл.почту,что скажите? И да,после вчерашнего(очередного) бага в тинькофф инвестициях и терминале..ну вы

Сам отказ был корректный, а работу приложения мы еще проверяем. Обязательно вам ответим.

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
На территории РФ страховка не действует

Почему? У вас же написано от 300 км. от места проживания.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, несовершеннолетний держатель карты Блэк может выслать приглашение на открытие All Airlines?
Ну в смысле саму ссылку мы видим, но придет ли ему потом премия?

И, кстати, вопрос, чтобы эту премию приглашающему начислили, по новой карте AA нужно сделать какую-то покупку в магазине? Если да - на какую сумму?

И вот еще вопрос, я заметила, что пригласительная ссылка всегда генерируется разная.
Т.е. по одной и той же ссылке два разных человека не смогут воспользоваться акционным предложением?
А как такое приглашение для приглашающего будет расценено - как одно?

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Сам отказ был корректный, а работу приложения мы еще проверяем. Обязательно вам ответим
с 14 апреля все придумать ,как не признать раздвоение личности, не можете...А насчет корректности отказа-нет,ложь и провокация..Извинись (с)!
Изменено: Робинзон - 23.04.2021 20:55 (вот те банк...)

Цитата
FlexIble пишет:
Моё почтение Рисунок
а Страховка только ВЗР или на территории РФ далее 101 км от места проживания также работает? Рисунок

Страховка работает от 300 км от места проживания.

Цитата
Веевел пишет:
Почему? У вас же написано от 300 км. от места проживания.

Все верно говорите, извините, заработались.

Цитата
Айрис пишет:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, несовершеннолетний держатель карты Блэк может выслать приглашение на открытие All Airlines?
Ну в смысле саму ссылку мы видим, но придет ли ему потом премия?

Да, придет.

Цитата
Айрис пишет:
И, кстати, вопрос, чтобы эту премию приглашающему начислили, по новой карте AA нужно сделать какую-то покупку в магазине? Если да - на какую сумму?

Обычно нужно совершить покупки на сумму от 300 руб. Подробнее можете ознакомиться в полных условиях акции перед формированием приглашения.

Цитата
Айрис пишет:
Т.е. по одной и той же ссылке два разных человека не смогут воспользоваться акционным предложением?

Могут и по одной ссылке.

Тинькофф Банк:
Не для себя спрашиваю, акция по вечной АА сегодня последний день или продлили до 30.04?
Их разыскивает совесть! Мой список недо-банков: Открытие, Россельхоз, БРС и Сбер.

Vodo2014, Тыц
Рисунок

Добрый вечер. Не знаю, правда, на сколько он кому добрый, видимо, не для меня.
Сейчас я, пожалуй, напишу сначала в личные сообщения Представителю банка, потому как человек я эмоциональный, хочу всё-таки сначала прояснить для себя ситуацию, сложившуюся при выпуске карты по моей рекомендации.

Цитата
SXX пишет:
А вы где именно просили эту справку? Можно просто в чате написать? И что писать?

А то мне-то карту одобрили, но не хотелось бы увидеть внезапное списание на 2000.

Про бесплатность тарифных планов, документ здесь:

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
полных условиях акции.

Цитата
SXX пишет:
В общем подтверждаю. Документ про бесплатное обслуживание оперативно выслали.

А мне ответили, что им нужно время подумать до 29 апреля (6 дней) можно ли мне такую справку выслать. И о решении обещали позвонить или СМС.

И вопрос про сам полис. Внимательно прочитал полис и условия, которые мне прислали на email. В полисе указана общая сумма лимита 50 000$ на медуслуги, и 1000$ на багаж. Правильно я понимаю, что нигде (ни в полисе, ни в правилах) нет лимита на отдельное лечение. Например стоматология не более 1 зуба или не дороже 200$ за поездку. Или например госпитализация входит, но не более 10 дней и/или не дороже 25$ в сутки. Ну или что-то подобное... Например в Сбере есть лимиты на каждый страховой случай и он подробно расписан в самом полисе.

Как происходит при наличии полиса от Тинькоф Страхование?
Кто-то пользовался?
Рисунок

Еще раз добрый день. Какие MCC в списках исключений по операциям для получения вознаграждения за приглашение друга?

UPD:
Нашел сам. Это 4812, 4813, 4814, 4816, 4829, 4900, 6012, 6050, 6051, 6211, 6529, 6530, 6531, 6532, 6533, 6534, 6536, 6537, 6538, 6540, 7299, 7311, 7372, 7399, 7995, 8999, и операции, в Merchant Name которых содержится YOULA
Изменено: AirCraft78 - 23.04.2021 23:14

Цитата
Zombeboy пишет:
И вопрос про сам полис. Внимательно прочитал полис и условия, которые мне прислали на email. В полисе указана общая сумма лимита 50 000$ на медуслуги, и 1000$ на багаж. Правильно я понимаю, что нигде (ни в полисе, ни в правилах) нет лимита на отдельное лечение. Например стоматология не более 1 зуба или не дороже 200$ за поездку. Или например госпитализация входит, но не более 10 дней и/или не дороже 25$ в сутки. Ну или что-то подобное... Например в Сбере есть лимиты на каждый страховой случай и он подробно расписан в самом полисе.

Очень интересный вопрос,Тоже интересует smile:thumbsup:
Хотелось бы услышать с подробными разъяснениями ПБ smile:gramercy:

Цитата
Zombeboy пишет:
А мне ответили, что им нужно время подумать до 29 апреля (6 дней) можно ли мне такую справку выслать. И о решении обещали позвонить или СМС.

Попросили в приоритете подготовить.

Цитата
rdhjamxo пишет:
Очень интересный вопрос,Тоже интересует Рисунок

Хотелось бы услышать с подробными разъяснениями ПБ Рисунок

Цитата
Zombeboy пишет:

Кто-то пользовался?

Попросили коллеги уточнить подробности по полюсу, скоро дадим ответ.

Тинькофф Банк,
А к КК можно вертуалку выпустить в МП,чтоб платить в инете и не палить основную?

Цитата
rdhjamxo пишет:
А к КК можно вертуалку выпустить в МП,чтоб платить в инете и не палить основную?

Можно.

Цитата
Тинькофф Банк пишет:
Можно.

Добрый! Страховка действует только на держателя карты? или на мама/жена/дети-внуки до 18?
"Котята с улицы Лизюкова города Воронежа)))))" (с)

Цитата
Джесси2 пишет:
Добрый! Страховка действует только на держателя карты? или на мама/жена/дети-внуки до 18?

Если не по премиальной карте вопрос, то только на держателя.

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру