Форум

Посоветуйте кредитную карту по следующим параметрам...

Поиск по теме

Если нужно было оплатить счет (организация работает через Яндекс кассу и при оплате с привязанной карты ЯД выдает 5399) за товар, оплата картой Все сразу Райфа была оптимальная? Или упустил кешбек? Хомяк вроде травится Яндекс Деньгами и 10% бы не налил за 5399?

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Доброго времени суток. Нужна карта с кашей на авто категорию (5533 и 5541) на небольшие траты в пределах 10к, с минимальными условиями.
Сейчас БИН БАНК с 5% вполне устраивает, но ходят слухи что с НГ бонусную программу прикроют.

Цитата
razob пишет:
Есть что-то ещё и милями и прочими баллами?

Но можно рассмотреть УРАЛСИБ ПРИБЫЛЬ 3%, на почти все покупки. И Как вариант Восточка 2% на все.

Посоветуйте карту для раскачки КИ. Траты около 30к в мес. Желательно дешевая в обслуге и с КБ.
Не могу выбрать между тиньковом и альфой. Плюс/минус похожи. Или еще на что то обратить внимание?

Цитата
c*******@gmail.com пишет:
Доброго времени суток. Нужна карта с кашей на авто категорию (5533 и 5541) на небольшие траты в пределах 10к, с минимальными условиями.
Сейчас БИН БАНК с 5% вполне устраивает
Кредитка с Cashback от Связь-Банк Автосервисы и АЗС 7% остальные 1%.

Цитата
user2463803 пишет:Посоветуйте карту для раскачки КИ. Траты около 30к в мес. Желательно дешевая в обслуге и с КБ.
Не могу выбрать между тиньковом и альфой. Плюс/минус похожи. Или еще на что то обратить внимание?
Альфа, округление до копеек, за ЖКХ наливает.

Цитата
Bereznisky пишет:
Альфа, округление до копеек, за ЖКХ наливает.
Но при этом она бесплатна только первый год, в отличие от безусловно бесплатной тиньковской. Поэтому есть смысл через год её закрыть и открыть тиньковку, если понадобится.
Я другой такой страны не знаю, где так...
FAQ: банковские карты за рубежом

Всем привет. Мой интерес это продукт под траты в месяц 40-60 тыр. (В основном продукты, одежда.). Интерес кэшбэк и бонусы за жкх, к основной потребуется 1 доп карта. Пока думаю либо райфф все сразу, либо продукт отп. Что лучше или что то упустил? Заранее спасибо и с пятницей всех!

Цитата
Bereznisky пишет:
Кредитка с Cashback от Связь-Банк Автосервисы и АЗС 7% остальные 1%.

АЗС там только автоматические, а не все подряд...

Цитата
falkon_ пишет:
АЗС там только автоматические, а не все подряд...
mcc 5533 + Urban Card от Кредит Европа Банк 7% АЗС, автомойки, такси, платные дороги, каршеринг, шиномонтаж, парковка.

Цитата
Islander пишет:
Всем привет. Мой интерес это продукт под траты в месяц 40-60 тыр. (В основном продукты, одежда.). Интерес кэшбэк и бонусы за жкх, к основной потребуется 1 доп карта. Пока думаю либо райфф все сразу, либо продукт отп. Что лучше или что то упустил? Заранее спасибо и с пятницей всех!
для себя решите или подсчитайте по Райфайзен готовы ждать кашу 18 месяцев кешбека 5%, со скоростью накопление 2%, или обменивать после трат в 200тыс под 2% на деньги или 3% на серты Озон., округление кратные 50₽, т.е. потратили 49₽ баллы мимо, 50₽=1балл, 99₽=1балл, 150₽=3 балла., ограничение траты свыше 50тыс далее бонусы не начисляют. Но если ездите заграницу можно подключить золотой пакет со страховкой на всю семью, при тратах в 30тыс в месяц бесплатно.
ОТП большой кешбек категория семейная - Продуктовые гипермаркеты и сетевые магазины продуктов. Товары для детей и будущих мам. Аптеки, поликлиники, медицинские центры, если карту использовать на все покупки подряд то оборот более 30 тыс для бесплатности, уже проще, на повышенные будет от 30-50тыс - 3%, 50-70тыс - 5%, на остальное включая жкх 1%, кешбек деньгами, на следущий месяц до 3000₽, покупки до 100₽ кешбека нет.

Посоветуйте карту (желательно кредитку). Траты продукты, бензин. (основные) В месяц до 30 000. И то не всегда.

Цитата
Plastik1 пишет:
Посоветуйте карту (желательно кредитку). Траты продукты, бензин. (основные) В месяц до 30 000. И то не всегда.

Urban Card от Кредит Европа Банк 7% АЗС, автомойки, такси, платные дороги, каршеринг, шиномонтаж, парковка.
По супермаркетам сложнее. Можно дождаться декабря и посмотреть, что будет по универсальной карте СКБ-банка, новая программа лояльности с 30 ноября.

Цитата
Anton2000 пишет:
Urban Card от Кредит Европа Банк 7% АЗС,

Еще лучше для АЗС: банк Восточный, КБ 10 % по картам Кэшбэк, Восторг, Базовая + если заправляться на Газпромнефти 10 % по акции АЗС.гоу до конца года, может продлят.
Если отвечаете только ради спасибок - проходите мимо

Цитата
Vodo2014 пишет:
Еще лучше для АЗС: банк Восточный, КБ 10 % по картам Кэшбэк, Восторг, Базовая

У Восточного дела не очень хороши.
Могут и кашу порезать.
Цитата
Компания SCI Finance B.V., выпустившая вечные субординированные еврооблигации банка «Восточный» на $125 млн, сообщила держателям долга, что банк отменяет выплату купонного дохода 29 ноября 2019 года. Ставка по бессрочным долларовым бумагам, которые банк размещал в том числе среди своих VIP-клиентов, составляла 10% годовых, купонный доход выплачивался дважды в год. Невыплачен второй годовой купон на $6,25 млн (около 400 млн руб.).

Положение VIP-клиентов ухудшится. Банк в ближайшее время планирует предложить держателям субординированного долга снизить ставку купона.
Отказ от выплаты — это всего порядка 2% базового капитала на 1 октября, что добавляет к норматив Н1.1 лишь 0,1% и никак не улучшает ситуацию с запасом капитала. Банк ещё может списать вечный суборд на 7,5 млрд руб., что в моменте позволило бы повысить значение Н1.1 почти до 8%. @banksta
Не считаю свое мнение единственно правильным. Могу ошибаться.

Цитата
VikSot пишет:
У Восточного дела не очень хороши.

Мы устали уже от этих страшилок.
Ладно Синий (он у других банков на оплате) - но и вы туда же.
Точно такие же сообщения, если поискать в гугле, бывали каждый год, если не каждый месяц. Да, кто-то очень не любит этот банк, но он пока никуда не собирается деваться.
И потом, какая разница, если речь о кредитных картах? Мы в любом случае ничего не теряем.
Если отвечаете только ради спасибок - проходите мимо

Добрый день!
В скором времени предстоит ремонт в доме, посоветуйте карту с лучшим кешбеком на ремонт, строительство и товары для дома?

Добрый день!
Посоветуйте кредитную карту с лучшим кешбеком на путешествия.
Из того, что я нашла:
1) ОТП (Большое Кешбек) - 7 % - но там есть хитрость - "лестница" процентной ставки в зависимости от трат
2) КЕБ (ТRAVELPASS) - 7 %
Какие еще есть варианты?

Добрый день. Не подскажите, есть кредитки/деб. с КБ больше 2% на все?

Цитата
Plastik1 пишет:
есть кредитки/деб. с КБ больше 2% на все?

карта ВсёСразу от Райфа: кредитка КБ 5% на "всё" и дебетовка КБ до 4% на "всё" (включая ЖКХ и связь)
Изменено: Déjà_vu - 28.11.2019 21:03

Цитата
Plastik1 пишет:
траты в месяц? ЖКХ -принципиально? Какие то категории где больше трат? Принципе ответы есть на этой и предыдущей странице
Изменено: Bereznisky - 28.11.2019 21:19

Plastik1,
Опенкард. С бубнами.

Цитата
Bereznisky пишет:
траты в месяц? ЖКХ -принципиально? Какие то категории где больше трат? Принципе ответы есть на этой и предыдущей странице

Не могу найти одну карту. Траты в месяц где-то в районе 30 тр. ЖКХ не принципиально.

Цитата
Plastik1 пишет:
Не могу найти одну карту. Траты в месяц где-то в районе 30 тр. ЖКХ не принципиально.

Уралсиб прибыль 3% на все кроме ЖКХ и Телеком, кешбек баллами меняются на деньги после трат 300тыс.
Или ПСБ Твой кэшбэк 16 категорий по 3 на квартал 5% Красота, Кафе, рестораны, фастфуд, Кино, театры, развлечения, Аптеки, Такси, каршеринг, Товары для детей, Книги и канцтовары, Товары для животных, Цветы и подарки
3% Спорт и активный отдых, АЗС и автоуслуги, Здоровье, Возвращаем
2% Супермаркеты и универмаги, Электроника и бытовая техника
Товары для дома и ремонта, категории менять на одни и те же нельзя каждый квартал, кешбек баллами каждый месяц меняются легко на деньги.
Открытие opencard на все 3% первый месяц без условий, далее с лёгкими условиями 2%, для 3% нужно морозить 100тыс на карте без ПНО или манипуляции с кредиткой оставлять минимальный платёж и общую задолжность 1000р., и расплачиваться дебетовой тогда, но вывод кешбека через компенсации покупки от 3000р. Иск ЖКХ и телеком.
Изменено: Bereznisky - 28.11.2019 23:50

Цитата
Bereznisky пишет:
Открытие opencard на все 3% первый месяц без условий, далее с лёгкими условиями 2%, для 3% нужно морозить 100тыс на карте без ПНО или манипуляции с кредиткой оставлять минимальный платёж и общую задолжность 1000р., и расплачиваться дебетовой тогда, но вывод кешбека через компенсации покупки от 3000р.

А что за манипуляции с кредиткой. На сайте как-то мутно написано. Что значит оставлять минимальный платеж. Не могли бы вы на пальцах объяснить, если не сложно. Спасибо за варианты.

Помирает дебетовка бина с 7% на путешествия. Еще раньше померла дебетовка МКБ и хомяк снизил % по путешествиям с 5% до 3%.

Посоветуйте, пожалуйста, кредитку/дебетовку с максимальным кеш беком на путешествия. Рассмотрю и премиальные варианты.

спасибо

Здравствуйте. Посоветуйте рублевую кредитную карту для получения кэшбэка при оплате за границей. Траты 50-100.000 руб. Интересуют следующие категории: АЗС, супермаркеты, отели необязательно. Желательно с хорошим курсом конвертации в третью валюту (тайский бат). Спасибо.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 1, из них скрытых: 0) val44era

Продукты Банки.ру